18 отзывов о стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая

3.29/5
Адрес: пер. 3-й Монетчиковский, д. 10/1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) (18)

м. Павелецкая
3.29/5
2 декабря 2022 г.
Пришёл с болью, врач отказался лечить по страховке, снимок не сделала ( 16+ опыта и снимок не нужен). Предложила комплексное лечение , уколы плазмой и пр. На предложение снять боль ответила, что не требуется, поскольку пока нет обморока … Не рекомендую данную стоматологию
6 августа 2022 г.
Делал пломбу по ДМС где-то в 2018ом, в 2022ом вырвал зуб и оказалось, что мне пролечили в семерке один канал вместо трёх. Но тогда мне ничего и не сказали про это. Врач помню делала вид, как будто украл у нее, т.к. по ДМС
15 мая 2022 г.
Прием 14.05.22. Безграмотный ❗️врач, не имеющий понятия о современных методах лечения. Деонтология(медицинская этика) просто пустой звук.Невнятные объяснения на заданные вопросы, переходящие в хамство.Навязывание необоснованных услуг.Снимки сделаны размытыми, не пригодными для нормального прочтения. ОТКАЗ! ❗️от лечения , с последующим сообщением в стаховую компанию.❗️Никому не советую данную клинику.❗️‍♀️Фамилия врача признесена не внятно, ориентируйтесь по дате.Всем красивой и здоровой улыбки !
29 марта 2022 г.
Спасибо большое Брунчуковой Валерии! Делал несколько раз чистку, остался очень доволен. Очень грамотный, внимательный специалист, которому можно доверить зубы!
13 января 2022 г.
По ДМС не рекомендую. Обязательно найдут повод содрать деньги, объясняя наличием у них в прайсе только "комплекса работ". Если хоть одно из составляющих этого комплекса страховая не согласовывает - берут деньги за весь комплекс.
3 января 2022 г.
Константин отличный доктор. Спасибо большое Константиту и его ассисенту за чистку зубов. Ребята, вы лучшие.
26 декабря 2019 г.
У меня от природы зубы очень крепкие, поэтому никогда не жаловалась и до сих пор пока как говорится все на месте. А полгода как стали болеть от холодного. Сын сказал сходить показаться где он лечил зубы, в стоматологию Лидер Денто на Павелецкой. Позвонила, но сразу не записали, только через два дня. Ну и пришла, а доктор говорит, что зубы стерлись у десны со временем или от зубной щетки. Надо укреплять эмаль. Так и сделали. Теперь зубы не болят, приду еще когда понадобиться. Спасибо за аккуратную работу врачу Мураду Ильгаровичу от меня!
31 октября 2019 г.
Хожу к Багирову регулярно но комплексную гигиену, в октябре еще попал на хорошую акцию вместо 7500р отдал всего 4500! очень нравиться как врач делает эту процедуру результат просто супер! Все, кто хочет красивую улыбку, идите к Багирову на комплексную гигиену не пожалеете!
29 октября 2019 г.
Губкина Наталья Владимировна очень хороший специалист , мама удаляла у нее зуб , мне она поставила пломбы , сделала чистку и комплексную гигиену по акции . Мы всем очень довольны теперь и знакомым будет рекомендовать этого стоматолога, очень круто все делает. Спасибо большое!
6 февраля 2019 г.
Очень сильный специалист Барыков Олег Александрович, знает и применяет многие методики имплантации, работает по современному, в результате я довольна результатом. Обращайтесь к квалифицированным специалистам и тогда не будет ни страха, ни плохих воспоминаний!
4 февраля 2019 г.
Я являюсь постоянным пациентом Вашей клиники, в течении 5 лет, к Вам ходят мои друзья и родные люди, очень довольны персоналом вашей клинике. Особо хочу отметить докторов как Хромову, Багирова. Хочу выразить особую благодарность Барыкову, он отлично удалил мне 2 сложных зуба, без осложнений. Очень приятно лечиться у Вас и всем советую, так как речь идет в первую очередь о здоровье. Всего Вам самого доброго!
4 июня 2018 г.
Ходил на гигиеническую чистку зубов в данный филиал клиники к доктору Хромовой Надежде Юрьевны. Всё понравилось, работа выполнена профессионально, даны нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Всё вежливо, качественно и приятно.
14 декабря 2017 г.
Отвратительная клиника. По страховке делать не хотят ничего совершенно, говоря, что все зубы здоровые и лечить несего. Хотя это не так. Была на чистке зубов у Титовой, сказала что чистить тут нечего. В конце процедуры не покрыла зубы фтор лаком! Хотя это обязательное условие такого рода процедур.
28 февраля 2017 г.
22 февраля по страховке ДМС записался на прием. Всего-то надо было вставить пломбу в уже лечебный зуб.Чернышова Е.О. по страховке отказалась лечить зуб. Зато пыталась развести на платное лечение. Это уже третий случай с нашей работы, когда отказывают в лечении по страховке. Только за деньги, за приличные деньги. Про качество сказать не могу, Но не рекомендую. Как разводили раньше приезжих на Павелецкой, так и продолжают.
7 декабря 2018 г.
ну если на зубе стоит пломба , ещё и она составляет больше 50% зуба, то страховка это не покрывает, все правильно
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
7 августа 2015 г.
Клиника Денто Лидер находится в 5 шагах от дома. Все родственники ходят лечиться в нее. Исходя из посещений всем нравится доктор Овсепян Карен Тигранович он очень хорошо делает протезирование. Пошла к нему не так давно ставить виниры себе и дочке. Мы имеем скидочную карту постоянного клиента(она не именная). Записались на консультацию, нам важно было мнение Карена Тиграновича. Осмотрев нас он дал добро, и мы начали подготовку к установке. Сначала вылечили больные зубы и провели чистку. Потом он снял слепки, сделал замеры. Потом мы уже пришли на установку, она совсем безболезненна. Хороший врач, всем его советую.
1 июля 2015 г.
Ксения отличный специалист с большой буквы. Знает свое дело! Всегда приветлива и доброжелательна. Я очень довольна результатом ее работы! Теперь улыбаюсь во все прямые зубы! К другому врачу идти и ставить брекеты не решилась бы. Стоматология находится в удобном месте, приятно здесь находиться. Всегда чисто и аккуратно, что не может не радовать!
20 ноября 2014 г.
В общем скажу так, если врач в этой клинике понимает, что денег ему вы не дадите отпустит с богом, мне надо было удалить зуб, а Тришин, как понимаю, сказал все норм, пломбу поменяю и всё. В итоге на 3й день раздуло щеку со всеми приколюхами и пошел к обычному врачу в городе и тот сращу посмотрев снимок сказал, что зуб трогать нельзя было а только вырывать, и всё время запах какого их него лекарства у меня во рту.
15 июня 2014 г.
Скажу честно, зубы лечить боюсь с детства. В стоматологию иду, когда уже совсем деваться некуда. И такой день настал: невыносимо разболелся зуб мудрости. Никакие лекарства не помогали. Подруга посоветовала обратиться в клинику Лидер Дент. Каково же было мое удивление; не пришлось сидеть в очереди, не нужно было нудно и долго рассказывать, что у меня случилось. Улыбающаяся девушка довела меня до кабинета, поскольку от боли кружилась голова. Там меня встретил врач, он внимательно выслушал мои жалобы и сделал рентген. Зуб надо было удалять. Мне сделали обезболивающий укол. Затем помню, что открываю рот, доли секунды и зуба нет. Счастью моему не было предела. Я сказала спасибо и поспешила побыстрее уйти. Перед уходом я взяла рецепт лекарства, которое надо принимать после того, как удаляешь зуб. К сожалению, фамилию врача от страха я не запомнила. Простите меня. Но это не помешает мне всем сотрудникам клиники Лидер Денто выразить самую искреннюю благодарность и пожелать успехов в работе. Низкий вам поклон за такую работу. С уважением, Виктория Петровна

Врачи клиники Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая.