49 отзывов о стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

4.48/5
Адрес: ул. Днепропетровская, д. 1, Южный округ, район Чертаново Центральное
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) (49)

4.48/5
4.6/5
22 марта 2023 г.
Добрый день! Записался на приём к Ортодонту, Дентолидер. Территориально м Курская. записывался 20 февраля на 22 марта. + попросил внести меня в лист ожидание, если вдруг освободится запись то по логике я должен был попасть раньше) Но увы этого не случилось. 22 марта связываюсь с сотрудниками рецепции что бы уточнить на какое время у меня приём. Мне сообщают след информацию: Ваш приём был 13 марта, Вы не пришли, Смс мы не отправляем. Ну и как вишенка на торте мой запись на 22 марта пролетает по какой-то причине. Звонка мне не поступало не 12 не 13 марта. Я спрашиваю у сотрудника рецепции как мне быть что мне делать. Он очень спокойным голос говорит: могу Вас записать на 26 апреля. Ели сдержался что бы не послать куда подальше, Всё же я не знаю кто виноват в данной ситуации так что выплёскивать гнев на девушку не стал. Не чего плохого про работу Врачей не могу сказать, но Рецепция и работа с потенциальными клиентами это лицо Стоматологии. Советую не тратить время и рассмотреть любую другую Стому.
9 ноября 2021 г.
В общем, поставила я себе виниры недавно. Даже не знаю, что я чувствую. Думала, счастья будет полные штаны - так долго мечтала и копила на них. Вышла от стоматолога с покерфейсом, как будто обычный день и я иду с работы. Эмоций было ноль. После обточки у меня была истерика. То есть я знала, что зубы обточат, и я просмотрела миллионы роликов на ютубе с опытом других, и вроде была готова. Но когда видела свои собственные зубы после обточки, рыдать было охота. Но это позади, слава богу! Теперь все красиво. Цвет блич 3, вполне естественный белый. Подожду, как будут в эксплуатации. В следующем году буду на налоговый вычет подавать. Такие дела.
30 декабря 2020 г.
Была в клинике на реставрации и удалении, прошло все хорошо. Пока ждала (надо сказать что не долго совершенно), предложили чайкофе. Зона ожидания не большая, но уютная. Хорошо удалили, хорошо нарастили зуб. Качество очень на высоком уровне - претензий нет. Работают по плану, о стоимости заранее предупреждают. Осталась довольна посещением клиники.
13 августа 2020 г.
Лечу зубы, делаю чистку зубов в этой клинике, обращались и друзья по рекомендации, за 5 или 6 лет - только положительные эмоции, жена выправила прикус, что сказать, отлично работают. Губкина (стоматолог) профи, рекомендую
20 июля 2020 г.
Прохожу лечение в этой клинике, моё восхищение не знает границ. Доктора Наталья Владимировна и Сергей Александрович, профессионалы своего дела!!!
13 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
17 декабря 2019 г.
Добрый день! Год назад в «Денто Лидер» на Южной лечили маме зуб. Спустя год она осталась всем довольна! Ну вот и мы с мужем решили обратиться. Начали с чистки (4300 за все процедуры на две челюсти), поставили пломбы). Постоянно напоминают смс о времени визита. Очень вежливый персонал , все дружелюбные и отзывчивые. В общем остались очень довольны и уверены , что еще не раз посетим!
19 сентября 2019 г.
Ваши письменные планы не содержат ИТОГО, на бумаге, а я ее отсканировал, видно что если мы лечим без нервов, то 6400, если с нервами то итого 12700(там обведена итоговая сумма), а что у вас там разбито, на какие планы и какие мероприятия внутри этого плана, я не знаю и знать не должен, эта ваша работа. В договоре цена должна быть тоже ИТОГО, а ее там нету, прикиньте в договоре нет стоимости, даже как допника. И администратор у вас хам, который вместо того что бы как вы сейчас здесь общаетесь, общался бы там, а не хамил, что я в ресторане поел и платить не хочу, и врач вышел с гениальным решением, вы заплатите и уйдите, хотя лучше бы не встревала, к ней у меня претензий не было. Так что привет вашему админстратору и руководству, и отзывам, которые здесь половина липовые, со своими 5 звездами, судя по профилям и их содержанию. И так буду писать каждую неделю, пока лично не извинитесь от лица руководства, за то что меня идиотом пытались сделать. А вот Вам доказательства таких профилей, если в него зайдем, то увидим что человек 26.03.2019 лечится у Вас уже 10 лет и всем доволен, а на следующий день 27.03.2019, уже лечится в другом городе в другой клинике и тоже всей семьей! И таких отзывов вагон. Так что пусть лично Ваш администратор с руководителем связывается и извиняется, Я вам каждую неделю тут буду правдивые комментарии оставлять, за то что меня идиотом хотели сделать.
5 апреля 2019 г.
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
28 января 2019 г.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
25 января 2019 г.
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
23 декабря 2018 г.
Всасывают деньги ставят временные пломбы вместо постоянных , лечение зуба было растянуть на 6 этапов вместо трех , ранее обговореных ...Полный разводняк стоимость всех услуг расписаных в диагностике по факту выше на 1000-1400 рублей . После посещения этой "клиники" только негатив ...... Не рекомендую даже диагностику там делать ... очень жаль что обратились в эту контору . Лещенко Александр в итоге вы потеряете больше чем заработали на обмане !!!
4 июня 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Зубовой Анастасии Максимовне, обращалась к ней в клинике Денто Лидер м.Южная ! Благодарю за внимательное отношение, золотые руки и высококлассную работу! В дальнейшем буду всегда обращаться только к доктору Анастасии Максимовне, спасибо Вам огромное!
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.
10 апреля 2018 г.
Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо
8 февраля 2018 г.
Виниры мне устанавливал Белозеров Михаил Валерьевич. Ровные и супер белоснежные. Я в восторге и все окружающие то же. Это просто лучше чем Голливуд. Спасибо Вам. И мои рекомендации!
31 января 2018 г.
Отбеливание зубов мне Зозырева Елена делала. Результат-восторг полнейший. Это просто супер. Моментально и безболезнено. Зубы-просто улыбка с афиши! Рекомендую всем!
8 января 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность имплантологу, Белозёров Михаилу Валерьевичу. Устанавливала у него сразу 6 имплантатов. Доктор подробно консультирует, составляет план установки. Не скрою, сильно нервничала перед операцией, но всё перенесла достаточно легко. Послеоперационный период прошел без осложнений, важно только соблюдать все указания и рекомендации врача. Зубы выглядят как «родные», очень довольна!!!!
8 декабря 2017 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Лещенко Александру Ивановичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования на имплантантах. Врач все подробно разьяснил, составил план лечения. Сама процедура оказалась достаточно безболезненной и хорошо переносимой. В результате красивые, крепкие зубы! Очень доволен, спасибо!
11 ноября 2017 г.
По заявочке на прием записалась в клинику Денто Лидер. Хочу отметить, что это очень хорошая стоматологическая клиника, уютно, чисто просторно, оборудование у них на высшем уровне, современное. И врачи у них хорошие - профессионалы. Мой врач Ксения Григорьевна, тоже отличный специалист. В общем в клинике все - супер! Можете смело идти на прием!
18 мая 2017 г.
Огромная благодарность Карине Борисовне!!! Обратилась к доктору по рекомендации своего мужа. Могу сказать, что давно не встречала такого отзывчивого доктора, который с таким вниманием и трепетом относится к пациенту. Обратилась в клинику с флюсом, доктор подробно рассказала о плане лечения, составила план дальнейшего протезирования и показала примеры своих работ. Осталась абсолютно довольна результатом лечения, на высоте!!
Пользователь авторизован с помощью G+
12 февраля 2017 г.
Отвратительная работа администратора. Я записалась к ортодонту, но когда приехала ко времени оказалось что врача нет. На вопрос о причинах мне развели руками и сказали что забыли записать, а если мне не нравится то порекомендовали найти другую клинику. Считаю что это неуважение клиентов. Уже не в первый раз!
13 февраля 2017 г.
Уважаемая Галина Александровна! Руководство клиники, еще раз, приносит Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Наш администратор искренне раскаивается в в том, что была невнимательна при записи пациента и нетактична при общении с Вами. Постараемся исключить такие моменты в организационной работе нашей стоматологии!
25 июня 2016 г.
Добрый день. Несколько месяцев назад установила пломбу на зуб в одной широко рекламируемой клинике. Через некоторое время зуб начал разрушаться. Я запаниковала. По совету хорошей знакомой обратилась в стоматологию Денто Лидер на Южной. На прием попала к стоматологу Карену Тиграновичу Овсепяну. На консультации стало ясно, что зуб не спасти. Посоветовавшись с доктором, решила установить металлокерамическую коронку. Было страшновато, но я решила довериться профессионализму доктора и не прогадала. Качеством проведенной процедуры осталась довольна. Внешне коронка никак не отличается от других зубов. Буду рекомендовать этого стоматолога всем знакомым и друзьям. Клиника тоже вызвала только положительные впечатления.
30 мая 2016 г.
Проводила лечение у чудесного, знающего врача. Карина Борисовна протезировала три передних зуба. был составлен план, было четко и ясно объяснено лечение. Я в восторге от лечения, отношения и результата лечения. С большим удовольствием обращусь в Денто Лидер снова. Большое спасибо!
11 декабря 2015 г.
остались самые негативные ощущения от клиники и от персонала. записалась на 14:00. за полчаса перезвонили и сказали, что врач задержится на полчаса. в итоге приняли в 14:45. так как в 14.30 прямо передо мной приняли женщину "на осмотр". когда сделала замечание, что это время забронировано под меня, мне грубо ответили: "вам ведь пломбу ставить. а это минимум полчаса." на встречный вопрос, почему не предложили приехать мне позже, получила шокирующий ответ: "врач начинает работу в 15:00, для вас сделали исключение, записав заранее". зачем делать исключение во время записи на прием? в итоге потеряла 45 минут времени. не говоря об отношении к клиенту администратора. после беглого осмотра мне заявили, что случай не страховой. да, нерв обнажен, да, боль сильная. и сразу началась торговля. пломба от 5000 р. но даже обезболивающий укол не предложили сделать... я не считаю это "профессиональным подходом", о котором прочитала в отзывах выше... действительно, ощущение, что положительные отзывы о клинике пишут сами сотрудники... в прошлый (первый) раз по страховке предложили чистку. как только узнали, что чистка уже проведена в другой клинике, отношение сразу изменилось. улыбаться перестали... я не буду рекомендовать это заведение.
16 октября 2015 г.
На мой взгляд, очень приличная клиника. Где-нибудь в Твери или Ярославле, конечно, можно подешевле зубы полечить, а для Москвы цены вполне приемлемые. От отношения сотрудников и общения с врачами остались самые приятные впечатления. Лечат не больно, пломбы потом не выпадают. Спасибо!
13 октября 2015 г.
Клиника замечательная! Небольшая, но атмосфера отличная. Именно здесь по счастливой случайности я нашла своего врача! Зубову Анастасию Максимовну. Мало того, что фамилия знаковая, так это действительно врач "от Бога". Лечилась у многих, но такого чуткого и внимательного врача не встречала. Пришла в клинику с пульпитом и уже при первом контакте с врачом поняла, что попала к специалисту. Рассказывает от и до о проблемах, каждый свой шаг в лечении описывает, да и показывает по желанию. Нет навязываний услуг, а при последующих посещениях всегда интересуется состоянием залеченных зубов, что особо приятно. Некоторые врачи и не запоминают пациентов. Огромное спасибо этому врачу за проделанную работу и профессионализм! Теперь все мои зубы полностью готовы к ортодонтическому лечению.
10 августа 2015 г.
Так получилось, что в одной клинике "залечили" зуб так, что пришлось удалять. Было необходимо ставить имплант. Мои дедушка с бабушкой, которые ставили импланты в клинике "Денто Лидер", посоветовали обратиться к Овсепяну Карену Тиграновичу. Доктор очень внимательный, все сделал хорошо, а главное - без боли (за что ему огромное спасибо!). Кроме того, дал ценные рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Большое спасибо доктору и всей клинике!
6 июля 2015 г.
Обратился в клинику с острой болью, доктор Зубова высокопрофессионально справилась с моей проблемой, помимо лечения пульпита, помогла справится с пародонтологическими проблемами и пришеечным кариесом. Юлагодаря доктору Зубовой десна не кровоточат, зубы не болят, ощутил вкус к жизни. Имея большой опыт обращения со стоматологами, в свои 63 года пришел к выводу, что наконец-то нашел свою клинику, и это Денто Лидер.
30 мая 2015 г.
Впечатление очень хорошее. Доктор и персонал очень внимательны. Провели лечение и протезирование, качественно удалили 4 зуба. Цены в разумных пределах.
26 мая 2015 г.
С самых первых минут сложилось положительное впечатление - нет категоричных навязываний, уважительное отношение к клиентам в сочетании с демократичными ценами - это то, что стало для меня решающим. Прошла подготовку к протезированию, теперь ставлю коронки, в том числе безметалловые на передние зубы. Получается очень красивая улыбка. Спасибо моему врачу Рештовской К.В.
20 мая 2015 г.
Записалась на прием заблаговременно, прочитав отзывы на этом сайте (похоже сами работники их и пишут, т.к. никого вниманием не обошли - даже администраторов). Итак позвонила для записи к определенному врачу 3 или 4 мая, попросила записать на самое ранее время, на ближайшую неделю все было расписано, далее мне сказали что врач будет на неделю в отпуске, поэтому записали на 20мая на 9ч30м. В 9.15 я пришла в клинику - дверь была закрыта на звонок на двери так же как и по телефону никто не отвечал, график работы клиники с 9.00. В соседнем подъезде находится генекология - там все было открыто и работа кипела. В итоге я простояла до назначенного времени т.е. 9,30 признаков жизни в этой стоматологии так и не возникло. Периодически позванивала в дверь и по телефону - вдруг люди появились через какой то другой вход - но увы, так что как работают врачи в данной клинике убедится не пришлось (наверное к счастью) но снаружи вход выглядел убого.
6 мая 2015 г.
Я попала в эту клинику по рекомендации знакомой. Давно не была у стоматолога, пришлось пролечить не один зуб. Мне составили подробный план лечения по каждому зубу бесплатной, что очень порадовало. Само лечение было безболезненное и очень комфортно. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике. Пока удалила две восьмерки у Губкиной быстро! Пролечила передний зуб, пломбу вообще не заметно.
28 апреля 2015 г.
Доктор Зозырева Елена Юрьевна очень красиво восстановила мне верхние передние зубы!!! Я теперь с удовольствием улыбаюсь, и форма, и цвет зубов стали лучше, чем свои до реставрации. Здорово, огромное спасибо.
25 апреля 2015 г.
Я обратилась в клинику в декабре 2014. Встретили меня в клинике очень приветливые администраторы. Нужно было удалить зуб. Все прошло замечательно, после проходила подготовку под протезирование у Зубовой А. М. Очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику знакомым.
23 апреля 2015 г.
Обратилась в клинику с острой болью в верхнем зубе. Очень боюсь докторов! Но Анастасия Максимовна очень внимательно выслушала, установила диагноз, грамотно объяснила по снимку, что и где болит, и как будет проходить лечение. Зуб восстановили, а заодно мне объяснили и показали другие мои проблемы, которые я буду устранять только в этой клинике. Буду советовать всем знакомым этого доктора.Желаю успехов клинике.
8 августа 2014 г.
Замечательная, клиника! Удалял доп. зуб, который вырос во втором ряду, нервничал жутко. Операцию сделали быстро, на третий день уже не болело. Огромное спасибо врачу Бурнашовой Олеси Евгеньевне, за такую качественную и быструю операцию, очень ее рекомендую.
10 июня 2014 г.
Была сегодня. Попросила поставить пока пломбу на зуб, который был самый "стремный") Зубы не беспокоят, но лучше сразу чем позже. Кариес пока не дошел до нервов, но я очень боялась. Последний раз пломбы делала в школе. Попала к Губкиной Н. Молодая девушка. Все без боли (больше была психологическая боль и страшно было от звука и опилок которые летели). Зуб теперь как новый. Единственный минус - дороговато. Мне обошлось в 4250р. Сама пломба 2200 стоит+ расходники. Вот пока сижу,отошла от наркоза, вроде нормально все.
7 марта 2014 г.
Достойная клиника. У меня недавно разболелся зуб, который рядом с зубом мудрости находится с левой стороны, шестой вроде. я терпел терпел, пока чуть не окосел от боли. Записался в стоматологию возле дома на Каширке. Мне сделали снимок и сказали, что надо вырывать. Надо значит надо, только это стоило бы 4 с половиной тысячи, объяснили что сложный зуб или как то так. Я убежал от них и вернулся домой, поискал по ценам в инете, в округе “вырвать зуб”. Самое дешевое попалась как раз стоматология Денто лидер в шаге от метро южная. Записался приехал, показал снимок свой прошлый и врач сообщил что никаких вырываний. Можно вылечить. В итоге спустя минут 40 работы надо мной , пока я был под наркозом, я вышел на улицу. Правда потом немного поболело в месте укола, но через день прошло! А взяли с меня ВСЕГО 1800! Так что советую Денто лидер!
27 января 2014 г.
Удалял до нового года зуб мудрости у Губкиной Натальи Владимировны. Я просто в восторге. До этого был в трех клиниках, мне сказали, что такой зуб удаляют только в специализированных стационарах, а здесь эта хрупкая девушка за него взялась и успешно удалила. Огромное спасибо!!!!
31 октября 2013 г.
Как и многие люди, зубных врачей я боюсь еще со школы - визит к врачу для меня всегда ассоциировался с болью, ужасом и специфическими запахами стоматологии. Поэтому стоматологические клиники я обычно обхожу за километр, хоть за многие годы проблем во рту накопилось немало. Но недавно посреди рабочего дня жутко разболелся зуб. Делать нечего - пришлось идти "сдаваться".) Так как работаю недалеко от м. Южная, решила обратиться в эту стоматологию, и не пожалела!! Попала к замечательному доктору Екатерине Андреевне, которая не только быстро и, что для меня очень важно, абсолютно безболезненно, избавила меня от мучений, но и подробно рассказала мне о других моих зубах. Оказалось, не все у меня так плохо, как я думала! Спасибо Екатерине Андреевне, лечиться теперь буду только у нее!
24 мая 2013 г.
Очень боялся лечить зубы, в детстве когда лечил всегда было больно. Поэтому из-за своего страха сильно запустил все зубы. Получился уже неизбежный поход в стоматологию. :) По советам знакомых пошёл к Губкиной Наталье Владимировне, для начала вырывать полуразрушенный верхний зуб мудрости, всегда думал что это такая мужская работёнка, такие зубы рвать. Как обычно сел в кресло в предобморочном состоянии, через минут 7-10, уже встал из кресла, и не верил что вот так быстро и совершенно без боли вырвали зуб. Поверил только увидев его. :) Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Владимировне!!! За отличную работу, и за то что ко мне вернулась вера в современную стоматологию. Приду обязательно долечивать все зубы!
29 апреля 2013 г.
У меня большой опыт посещения стоматологий, наконец-то я нашел клинику, удовлетворяющую всем моим требованиям. Недорого, качественно, очень профессионально. Я получил подробнейшие консультации у нескольких специалистов и все бесплатно. Мне выдали подробнейший план действий по всем моим проблемам. Впервые у меня появилось понимание что нужно делать. Огромное спасибо доктору Овсепяну К.Т. Он врач протезист и Зубовой Анастасии, с ней начали готовиться к протезированию.
16 апреля 2013 г.
Вчера вечером зашла проконсультироваться, т.к беспокоил левый коренной зуб (неудачно куснула кусок и зуб сдвинулся), после деликатного и очень внимательного осмотра доктором Мариной Владимировной Фроловичевой, был составлен план лечения, и предложено удалить зуб, т.к. уже началось нагноение. Пришел прекрасный хирург-стоматолог и за 10-15 минут не только удалил беспокоящий зуб, но и провел чистку и наложил швы, причем работал быстро, уверенно, деликатно, удаления зуба я просто не почувствовала.))))) Только было ощущение небольшое, когда накладывались швы. Приложили пузырь со льдом. Кровь быстро остановилась и ночь я спала спокойно... Спасибо докторам... Приду продолжать лечение, т.к хочется иметь красивые и здоровые зубки.
2 июня 2012 г.
С детства боюсь зубных врачей, поэтому стараюсь ходить к ним пореже. В итоге примерно за два года у меня появилось целых 5 дырок в зубах, причем одна из них угрожающего размера. Откладывал поход к стоматологу постоянно, но однажды приехал на встречу на м. Южное, а человек, с которым планировалась встреча, опаздывал на 2 часа. Пришлось гулять по окрестностям в ожидании. Таким образом я обнаружил недалеко от метро стоматологию Дента Лидер. Время было, и я решил зайти проконсультироваться - что можно сделать с моими зубами, благо консультация бесплатная. Первое, на что я обратил внимание, - абсолютная чистота. Следующее - вежливость персонала. Дальше я отправился прямиком в кресло. Меня осматривала врач Наталья Владимировна ГУБКИНА. Она так вежливо и заботливо со мной обращалась, что я забыл обо всех своих стоматологических страхах. После консультации я понял, что готов на установку пломб. В итоге мне все сделали просто замечательно и совсем не больно! Так что теперь в стоматологию - только сюда и только к Наталье Владимировне.
18 апреля 2012 г.
Хожу сюда лечить зубы по страховке от работы. Персонал супер, всем очень довольна. А Наталья Владимировна Губкина- лучший стоматолог в моей жизни) Очень рекомендую. Вообще клиника на хорошем уровне!
24 марта 2012 г.
Сегодня был там первый раз и впечатления замечательные. Встретили хорошо, приятная обстановка, а врачу Губкиной Наталии Владимировне огромное спасибо за лечение зуба, безболезненно и качественно. В общем клиника хорошая! СПАСИБО!
13 февраля 2012 г.
Вот я уже давно хотела оставить свой отзыв об этой клинике. Уж очень я им благодарна! Какие же приятные там врачи, вообще атмосфера очень положительная. Я попала в эту клинику по рекомендации своей знакомой, она была на консультации у ортопеда. Консультация бесплатная, все подробно мне объяснили, услуги свои не навязывали. Я сходила еще в пару клиник в нашем районе сравнить цены, в одной чуть не начали сразу ставить коронки не выслушав до конца, в другой еще на ресепшене обхамили. цены как цены не выше , чем у других, и по крайней мере видно, что очень внимательные и профессиональные доктора. лечусь в итоге только здесь, все очень качественно. Рекомендую терапевта Зубову А.М.

Врачи клиники Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная.