Стоматолог Зозырева Елена Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: бесплатно

от 3 700 ₽ до 4 200 ₽

Саратовский государственный медицинский университет 2003

Успешно выполняет сложные реставрационные и эндодонтические работы. Владеет методами отбеливания и профессиональной чистки полости рта. Считает, что завоевать доверие, даже у самого взыскательного пациента, и его оправдать – главная задача врача-стоматолога. Елена Юрьевна со своей задачей отлично справляется. Искренне любит свою работу и считает её призванием.

3 июля 2020 г.
Обратилась с пульсирующей болью под зубом. Сделали снимок, врач всё доходчиво и понятно объяснил, сделали гигиену зуба, дали дальнейшие рекомендации. Спасибо Елене Юрьевне и её внимательной ассистентке!
Читать полностью 3 июля 2020 г.
31 января 2018 г.
Отбеливание зубов мне Зозырева Елена делала. Результат-восторг полнейший. Это просто супер. Моментально и безболезнено. Зубы-просто улыбка с афиши! Рекомендую всем!
Читать полностью 31 января 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) (5)