Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Белозеров Михаил Валерьевич

Белозеров Михаил Валерьевич

Стоматолог-хирург, ортопед
Белозеров Михаил Валерьевич - фотография

В 2001 году закончил Санкт – Петербургский государственный университет им. Акад. И.П. Павлова. Присуждена квалификация врач- стоматолог по специальности «Стоматология».
В 2002 году прошёл интернатуру присвоена квалификация врача стоматолога.
В 2004 году прошел клиническую ординатуру по специальности стоматология ортопедическая.

Квалификация:

В 2007 году прошел курс профессиональной переподготовки по «Хирургической стоматологии».
В 2007 году прослушал курс «Установка имплантатов по системе Alpha Bio»
В 2009 году прослушал курс «Установка имплантатов по системе Nobel Biocare»
В 2009 году прослушал курс Nobel Biocare «Аспекты хирургического планирования в имплантологии»
В 2010 году прошел курсы повышения квалификации «Стоматология ортопедическая»
В 2012 году участвовал в работе семинара доцента ,к.м.н., Master of Science, Академического эксперта в области гнатологии и междисциплинарной стоматологии (Дунайский университет, г. Кремс, Австрия) Н.Б. Лопуховой « Клиническая гнатология. Применение телерентгенография (ТРГ) в стоматологии. Основы сплинт-терапии».
В 2013 году прошел курсы повышения квалификации «Стоматология хирургическая»
В 2013 году прошел курс «Хирургическая пародонтология : основной курс»
В 2013 году прошел курс «Хирургическая пародонтология: регенерация кости и мембраны в пародонтологии и имплантологии».
В 2014 году прослушал курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты».
В 2014 году прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями»
В 2015 году прослушал курс «Установка имплантатов по системе OSSTEM»
В 2015 году прошел курсы повышения квалификации «Стоматология ортопедическая»
В 2017 году прошел курс «Одномоментная имплантация. Направленная костная регенерация»
В 2017 году посетил теоретический курс «Планирование ортопедического лечения»
В 2017 году участвовал в мастер классе по хирургии и ортопедии система OSSTEM.
В 2017 году участвовал в конференции OSSTEM
В 2018 году прошел курс «Периохирургия как способ решения пост имплатационных проблем»
В 2018 году прошел курсы повышения квалификации «Стоматология хирургическая».

Хочу оставить отзыв об Белозерове М. В.. Первоначально я хотел записаться в другую клинику, но в итоге по случайному стечению обстоятельств оказался в Денто Лидер. Что понравилось: во время лечения не больно и укол тоже не больно (для меня это принципиально всегда), по срокам и деньгам сразу сориентировали и все было по плану, результат хороший - я боялся, что коронки будут видны все равно, но сделали так, что вообще не отличить от натуральных зубов. Было бы не плохо еще скидку на будущее получить (если клиника читает мой отзыв).
13 июля 2018 г.
После удаление в другой клинике моего зуба я решил пойти в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Доктора там намного лучше. Белозёров Михаил Валерьевич – Золотые руки! Я остался доволен. Спасибо.
28 июня 2018 г.
Очень долго искал клиники где меня может принять хороший ортопед. Зуб мне удалили недавно и я решил поставить имплант. И наконец-то я нашел клинику «Денто Лидер» на м.Курской, повезло что она оказалась близко к дому. Выбрал я доктора Белозёрова Михаила Валерьевича. Обстановка притягивает в этой клинике как и сам персонал. В итоге процедура прошла просто идеально. Быстро, качественно и главное – без боли и дискомфорта. Спасибо, буду туда ходить обследоваться.
18 июня 2018 г.
Здравствуйте, последнее время я стала испытывать очень резкий дискомфорт в зубе и поняла что спасти его уже никак нельзя. Долго искала хорошие клиники, потому что я очень боюсь делать какие-либо манипуляции с зубами. И по совету друга и по отзывам решила посетить клинику «Денто Лидер» на м.Курской. Обстановка в клинике сразу внушает спокойствие. Принял меня доктор Белозёров Михаил Валерьевич. Он меня осмотрел и сказал что зуб мы спасем. И спас!!!!!!!!!. Теперь он мне как родной. Спасибо клинике и доктору за работу.
29 мая 2018 г.
Я упустила лечение кариеса и буквально за короткое время маленькая дырочка стала огромной и превратилась в острый пульпит. Затем было неудачное лечение в первой попавшейся клинике у дома и удаление зуба. К врачу Белозерову Михаилу Валерьевичу я попала по рекомендации от коллеги. Он посоветовал не тянуть с имплантацией, я сначала думала поставить просто мост на это место, но врач объяснил, что в моем молодом возрасте имплантация это лучше и долговечнее, а главное - коронка будет абсолютно не заметна со стороны. Установку импланта установили по акции. Была приятно удивлена и ценой и качеством. Еще один зуб полечила по страховке. Результатом безмерно довольна, теперь буду пользоваться услугами только этой клиники! Рекомендую
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Мартынов Валерий Владимирович
    Стоматолог-ортопед, терапевт.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".