Стоматолог Бальжирова Сэндэма Баировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бальжирова Сэндэма Баировна

Бальжирова Сэндэма Баировна - фотография

1 сертификат
Бальжирова Сэндэма Баировна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 августа 2017 г.
Однозначно не рекомендую эту аферистичкую сеть клиник. Обращалась по полису ДМС дважды и оба раза пытались развести с одинаковым сценарием(зуб с якобы глубочайшим кариесом, необходимо удалять нерв, ставить коронку и стоит это 60 т.р). В итоге в другом месте вылечила зуб за 2500 руб. Был обычный кариес, нерв сохранили и запломбировали. Вот и думайте стоит ли сюда обращаться. Специалисты по разводу, которые меня принимали, С.Б.Бальжирова, Е.А.Самарина.
7 апреля 2017 г.
Крайне скептически отношусь к отзывам, однако не смогла пройти мимо. Бальжирова Сэндэма Баировна - профессионал с высочайшим уровнем ответственности. Нельзя не отметить её терпение, спокойствие, скрупулезность и чуткость. В процессе работы врач всегда предельно сконцентрирована, и не позволяет себе никаких отвлечений. Врач прозрачно излагает суть проблем, не прибегая к разного рода манипулированиям. Если получить сочувствие и послушать байки для вас не так важно, как получить чёткую и качественную помощь, то вам сюда.
20 июня 2012 г.
Записалась на прием к Бальжировой в клинике Дента Вита (ст. м. Таганская). Ужасно не довольно обращением: грубость, хамство, надменность и негатив. После первых двух минут общения пожалела, что попала к этому врачу. Впервые столкнулась с ситуацией, когда в платной клинике так принимают пациента. Такое отношение характеризует ее как непрофессионала в своей деятельности. А клинике стоит задуматься над тем, какие врачи у них работают! Не рекомендую!
1 октября 2009 г.
Посетила врача Сэндэму Бальжирову - осталась очень недовольна. Она была грубой и пренебрежительной. Не рекомендую.
8 июня 2012 г.
Не согласен с предыдущим отзывом. Я не понимаю как Сэндэма может быть грубой и пренебрежительной. Я давно у нее лечусь и не слышал от нее ничего подобного. Замечательный, добрый доктор. Профессионал.
8 июня 2012 г.
30 июля 2014 г.
Я тоже не согласна, лечилась у Бальжировой по страховке, только к ней и записывать теперь. Она конечно сказки не рассказывает, но доктор профессиональный.
30 июля 2014 г.