Стоматолог Дмитрович Виктория Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дмитрович Виктория Николаевна

Дмитрович Виктория Николаевна - фотография
пародонтолог

Стоматология ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская
г. Лобня, ул. Южнопортовая, д. 18
Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо
4.77/5 83 отзыва аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 1
4 работы в портфолио
Врач Дмитрович Виктория Николаевна принимает в Стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
от 930 ₽

Виктория Николаевна специализируется на лечении сложных случаев терапии и пародонтологии. Имеет большой опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями. Особое внимание оказывает и эстетическому состоянию зубов, так как считает красивую улыбку и ухоженные зубы – залогом открытого общения, взаимопонимания и успеха.

Дмитрович Виктория Николаевна: портфолио (4)

28 марта 2021 г.
Хочу выразить огоромную благодарность коллективу стоматологии Дмитрович и коллеги. Прекрасному Специалисту с большой буквы Дмитровичу Дмитрию Алесандровичу,длинный путь я сним прошла(ещё в пути) чего только восьмёрки стоят(зубы мудрости) но удаление прошло успешно (я трусиха) но с ним не страшно, теперь только Вас буду всем рекомендовать! Теперь мы продолжаем работу с не менее грамотным специалистом стоматолог ортопед Авсеенко Сергей Михайлович, приятный в общении все подробно объяснит.Дмитрович Виктория Николаевна стоматолог пародонтолог всегда готова принять,несмотря на плотный график, Неврузян Седа Авгановна- стоматолог гигиенист без неё никак. Отдельно хочу поблагодарить Софью Борисовну Пеер врач-стоматолог ортодонт все началось с неё. Пришла на консультацию ,а ушла с брекетами, настолько приятна в общении ,что после приёма хочется ещё немного посидеть в кресле. Никогда не думала ,что буду ходить с удовольствием в стоматологию.Но моя эпопея подходит к концу и я уже немного скучаю.Желаю вам процветания и эффективности труда, развития и огромных успехов, трудоспособности и роста прибыли! Пусть не будет проблем и неурядиц в Вашей работе, не будет препятствий и трудностей! Всегда будьте на высоте и с легкостью обходите всех конкурентов! Мы с вами!
3 октября 2016 г.
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
30 сентября 2016 г.
Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
26 сентября 2016 г.
Успела долечиться до отпуска. У Виктории Николаевны, лечила зубы у нее под микроскопом, по этому современному методу, лечение каналов проходит намного удачнее. Спасибо вам большое. Во время лечения все было на высоте. Сделали все аккуратно и удобно.
30 августа 2016 г.
Виктория Николаевна спасибо вам большое, за качественное лечение. Теперь могу вздохнуть с облегчением, потому что мне не просто вылечили пульпит, но и сохранили зуб. Это очень приятно, что в вашей клинике работают такие опытные и чуткие врачи, умеющие ""слышать"" пациента. Если что – обязательно обращусь именно к вам. А пока подумываю поставить дочке керамические брекеты, сейчас на них скидка 25% 88 500 р. вместо 118 000 р. Экономия превосходная 29 500 р!
21 марта 2014 г.
Прекрасная клиника! Отличное обслуживание, очень квалифицированный персонал, теплое отношение к клиентам и вполне приемлемые цены. Особенно огромное спасибо Пеер Софье Борисовне за работу!
24 марта 2014 г.
Добрый день Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Наши двери всегда открыты для вас, а наша команда всегда готова прийти на помощь.
30 января 2014 г.
Отличная клиника, редко встретишь такой высокопрофессиональный коллектив врачей и обслуживающего персонала, работа которых основана на индивидуальном подходе к решению проблем пациента, внимательности, позитиве и доброжелательности. Ходим в "Дента-стиль" уже несколько лет всей семьей, уже, преимущественно, на профилактические осмотры! Хочется сказать большое спасибо всему коллективу клиники и в особенности Дмитрович Дмитрию Александровичу и Виктории Николаевне за доброе отношение, отличное качество оказанных стоматологических услуг и мастерство. От всей души желаем процветания,успехов и, конечно, здоровья всем вам! С уважением, Леонид и Алёна
31 января 2014 г.
Добрый день Леонид и Алена, спасибо за ваши теплые слова. Очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы от таких требовательных клиентов как Вы. Мы рады, что теперь вы не только наши клиенты, но и хорошие друзья. Желаем хорошего настроения, и надеемся, что визиты к нам так и останутся только профилактическими.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽