Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо
Адрес: Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 2, Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.dmitrovich.ru
Неврузян Седа Агвановна
Стоматолог-гигиенист
Дмитрович Виктория Николаевна
Стоматолог-пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Стоматологии, занимающиеся  Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным....

Дмитрович Дмитрий Александрович
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Протезирование на имплантах – отличный способ восстановления утраченных зубов, когда обычное протезирование уже бессильно. Однако многих отпугивает долгое...

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.

Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь запомнила) А так врач чуткая, все расспросила спокойно не торопясь-что беспокоит, как часто хожу на осмотры и т.д. Сразу стало так приятно и спокойно, я доверилась и проблем с лечением не было (хоть и у стоматолога была ооочень давно)
Скажу, что за год я просто забыла, что значит улыбаться, но буквально месяц назад установил имплант Дмитрович Дмитрий Алксандрович. С новым зубом появилась и новая жизнь, снова можно улыбаться! А по работе мне нужно улыбаться, работаю с людьми... Врач сделал все как надо. Кстати выбирали между имплантацией астра теч и мис, выбрали астру. Благодарность от чистого сердца врачу и стоматологии, успехов Вам.
На прошлой недели мне поставили новую коронку из м/к. Ставил Сергей Михайлович Авсеенко Сразу понравилось еще на картинке как выглядит. Позже проверял ее, постучал. Так что мне показалась недорогая и качественная и как остальные зубы смотрится. А врач учел все пожелания, приятно работать с адекватными и понимающими людьми.
У врача стоматолога я не была наверно года 3. Сначала все откладывала, потом просто забыла и все про это. Могу сказать, что пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать все мои больные зубы на тот момент... Даже страшно подумать, что пришглось наблюдать Татьяне Юрьевне... была уверена, что она начнет рассказывать зачем я так запустила зубы и что нужно было делать, чтобы предвтвратить это, но врач хорошая оказалась-понимающая и сказала, что вылечим и чтобы не переживала. Обещание сдержала) Татьяна Юрьевна спасибо вам большое!
сейчас могут без проблем зуб отрестарировать или сделать новый. У меня был второй вариант. Я была в шоке, как все сделали, просто стояла час и разглядывала его! Так сработать-форму и цвет идеально подобрать под силу действительно только профи, не зря мне посоветовали клинику доктора Дмитровича и коллег, ой как не зря. Сколько смотрела, даже не нашла где часть моего старого зуба.
Приветствую. Я постоянный клиент стоматологии Дмитровича, уже долгие годы наблюдаюсь. Здесь перелечил зубы, сейчас только профилактика, изредка чистка, гигиену делаю постоянно. А началось знакомство с замены коронок У Шалабанова Дмитрия. Имплантация тоже была. Мне ставили 2 импланта со скидкой 35% и вышло 80 тысяч за 2 штуки, считаю за них это не дорого. Даже к такой не простой услуги как установка имплантов и закрытие их коронками претензий не было от слова совсем. Хорошо, когда нашел свою клинику во всех смыслах.
В соматологии дмитровича мне пролечивали верхнюю семёрку. Поменяли пломбу и удалили нерв. Потом еще нужно было починить один зуб. Но там только вкладку делать сказали, и больше ничего не сделать. Через пару дней записалась на прием и ОЧЕНЬ надеюсь, что ортопед будет так же хороший как и терапевт (Крестинина)
Решила испытать ношение капп на себе. Сразу выбрала именно каппы, на брекеты меня было не уговорить, это страшно было бы улыбаться( Причем не важно какие они. А вот каппы другое дело и причем выбрала инвизилайн. Да, совсем не бюджетный вариант, ноя была готова к этому и когда посоветовалась с Софией Борисовной Пеер тогда точно решила. Они вообще невидимы и легко чистятся и снимаются, да и вообще хорошие. В еде выбирать не пришлось, не отказывала собственно. Сначала жалела конечно из-за цены, но потом поняла, что оно того стоит. Сейчас огромной щели между зубами нет и врач хорошая, на каждой консультации отрабатывала по полной и было видно что ей не все равно.
    Отправить заявку