Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

Адрес: Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 2, Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.dmitrovich.ru

Шалабанов Дмитрий Викторович
Стоматолог-ортопед
Дмитрович Виктория Николаевна
Врач-стоматолог Пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным. Одной из таких технологий...

Дмитрович Дмитрий Александрович
Кандидат медицинских наук Главный врач. ортопедиче
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Протезирование на имплантах – отличный способ восстановления утраченных зубов, когда обычное протезирование уже бессильно. Однако многих отпугивает долгое...

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Когда у меня начал болеть второй зуб мудрости или десна-было не понятно, испугалась. Просто когда первый удалял один из "хирургов", да вырвал так, что корень остался на месте. Поэтому боюсь до жути манипуляций с этими зубами. Но со вторым разбираться было надо и пошла к доктору Дмитровичу, к нему в клинику постоянно на гигиену хожу. Историю свою рассказала сразу, даже как то легче стало. В итоге разница между двумя ударениями колоссальная! Спокойно обезболил, удалил аккуратно, тот "хирург" возился часа полтора. В общем теперь только сюда по всем зубным делам.
в воскресенье
Прошло примерно месяцев 7, как хожу с металлокерамическим мостом. Ставила у Дмитрия Александровича Дмитровича - опытного доктора и хорошего человека. В ноябре еще отца к нему возила. Дмитрию Александровичу пришлось почти заново челюсть ему сделать. От нашей семьи искренняя благодарность!
В клинике Дмитровича проходила импдантацию. Сейчас последний этап остался-это коронка. Зуб удаляла еще лет 5 назад и тогда не думала о последствиях, а сейчас верхний зуб начал тянуться вниз к удаленому и так уже заметно даже... Реабилитация прошла хорошо, я умею ничего не делать и отдыхать. В общем сейчас все почти окончено, Денис Анатольевич сначала и до конца следит за моим состоянием, чувствуется не безразличность, а наоборот забота.
Хочу похвалить Дмитрия Викторовича. Он мне поставил коронку на шестерку. Сейчас зуб красавец, выглядит красивее остальных даже. По прочности нет вопросов так же. Отдельное спасибо за человеческое отношение и что не я, а Вы смогли подстроиться под мой не гибкий график работы!
Делала все: от пломбировки каналов, чистки каналов, до удаления нервов и финальную точку поставила отбеливание зум4 по акции за 15 тысяч) Делала все манипуляции в одной клинике-Дмитрович и коллеги. Работала врач Магкаева Ю.В. Когда записывалась, посоветовала ее администратор, так что и ей благодарность! Спасибо всем))
22 декабря 2017 г.
Я обращалась за консультацией и помощью в эту клинику, хотела поставить себе Виниры. Посоветовавшись с доктором пришла к решению поставить керамические, да конечно они дороже, но и качественнее. Результатом очень довольна. После неоднократно водила сюда детей, советовала мужу и знакомым, потому что уверена, что именно здесь самый лучший сервис и отличное отношение к пациенту. В кабинетах домашняя атмосфера, врачи очень добрые и внимательные, лечат только проверенными средствами, работают с хорошим оборудованием. «Дмитрович и коллеги» — мой выбор
12 декабря 2017 г.
Я уже много лет страдаю проблемами десен, сейчас у меня уже довольно запущенный пародонтоз. Недавно начал лечение в Дмитрович и коллеги и теперь регулярно посещаю доктора. Перед первым походом к врачу я думал что уже без шансов, все было слишком запущено. Однако уже сейчас видны первые положительные сдвиги в лечении, десна перестали кровоточить и болеть. Очень нравится подход здешних врачей, которые четко намечают план лечения и дают реалистичные прогнозы. Если у кого-то есть похожая проблема, советую не откладывать и сразу обращаться к врачу.
30 ноября 2017 г.
В июне месяце обратилась за помощью к Кострюкову Денису Анатольевичу в стоматологию «Дмитрович и коллеги». У меня распухла щека, рот практически не открывался, поесть вообще не могла. Врач, осмотрев ротовую полость, сообщил мне, что у меня растет зуб мудрости. Он образует в десне капюшон, в котором из-за остатков пищи появился гной. Специалист быстрым движением руки сделал надрез десны. Все прошло так оперативно, что я даже не успела испугаться)))) После он посоветовал мне пропить антибиотик. Также порекомендовал почаще обрабатывать ротовую полость в течение нескольких дней. Спасибо врачам клиники за оперативную помощь, меня приняли сразу без предварительной записи!!! В случае чего, обращусь еще!
    Отправить заявку