Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
4.83/5
Адрес: Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 2, Округ Северный, Район Аэропорт
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Есть компьютерный томограф
Много отзывов

Популярные стоматологии рядом

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
51 отзыв Акции (3)
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 966 м от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 2.2 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 1.6 км от выбранной клиники
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
8 врачей высшей категории
Лечение по ДМС
Дмитрович Виктория Николаевна
пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Стоматологии, занимающиеся  Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным....

Дмитрович Дмитрий Александрович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Протезирование на имплантах – отличный способ восстановления утраченных зубов, когда обычное протезирование уже бессильно. Однако многих отпугивает долгое...

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.
4.83/5
Положительные Нейтральные Негативные
Настрадавшись в кресле стоматолога в советскую эпоху, рада оказаться в руках действительно хороших и понимающих специалистов. С 2017 года являюсь постоянным пациентом этой клиники. Обновила старые пломбы, поставила 3 импланта и регулярно делаю гигиену. Встречам с прекрасными стоматологами в стенах клиники всегда рада и это всегда взаимно
21 марта 2019 г.
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь запомнила) А так врач чуткая, все расспросила спокойно не торопясь-что беспокоит, как часто хожу на осмотры и т.д. Сразу стало так приятно и спокойно, я доверилась и проблем с лечением не было (хоть и у стоматолога была ооочень давно)
19 марта 2019 г.
Скажу, что за год я просто забыла, что значит улыбаться, но буквально месяц назад установил имплант Дмитрович Дмитрий Алксандрович. С новым зубом появилась и новая жизнь, снова можно улыбаться! А по работе мне нужно улыбаться, работаю с людьми... Врач сделал все как надо. Кстати выбирали между имплантацией астра теч и мис, выбрали астру. Благодарность от чистого сердца врачу и стоматологии, успехов Вам.
17 марта 2019 г.
На прошлой недели мне поставили новую коронку из м/к. Ставил Сергей Михайлович Авсеенко Сразу понравилось еще на картинке как выглядит. Позже проверял ее, постучал. Так что мне показалась недорогая и качественная и как остальные зубы смотрится. А врач учел все пожелания, приятно работать с адекватными и понимающими людьми.
15 марта 2019 г.
У врача стоматолога я не была наверно года 3. Сначала все откладывала, потом просто забыла и все про это. Могу сказать, что пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать все мои больные зубы на тот момент... Даже страшно подумать, что пришглось наблюдать Татьяне Юрьевне... была уверена, что она начнет рассказывать зачем я так запустила зубы и что нужно было делать, чтобы предвтвратить это, но врач хорошая оказалась-понимающая и сказала, что вылечим и чтобы не переживала. Обещание сдержала) Татьяна Юрьевна спасибо вам большое!
12 марта 2019 г.
сейчас могут без проблем зуб отрестарировать или сделать новый. У меня был второй вариант. Я была в шоке, как все сделали, просто стояла час и разглядывала его! Так сработать-форму и цвет идеально подобрать под силу действительно только профи, не зря мне посоветовали клинику доктора Дмитровича и коллег, ой как не зря. Сколько смотрела, даже не нашла где часть моего старого зуба.
7 марта 2019 г.
Приветствую. Я постоянный клиент стоматологии Дмитровича, уже долгие годы наблюдаюсь. Здесь перелечил зубы, сейчас только профилактика, изредка чистка, гигиену делаю постоянно. А началось знакомство с замены коронок У Шалабанова Дмитрия. Имплантация тоже была. Мне ставили 2 импланта со скидкой 35% и вышло 80 тысяч за 2 штуки, считаю за них это не дорого. Даже к такой не простой услуги как установка имплантов и закрытие их коронками претензий не было от слова совсем. Хорошо, когда нашел свою клинику во всех смыслах.
4 марта 2019 г.
В соматологии дмитровича мне пролечивали верхнюю семёрку. Поменяли пломбу и удалили нерв. Потом еще нужно было починить один зуб. Но там только вкладку делать сказали, и больше ничего не сделать. Через пару дней записалась на прием и ОЧЕНЬ надеюсь, что ортопед будет так же хороший как и терапевт (Крестинина)