Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.
Дмитрович Виктория Николаевна
Врач-стоматолог Пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным. Одной из таких технологий...

Дмитрович Дмитрий Александрович
Кандидат медицинских наук Главный врач. ортопедиче
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Протезирование на имплантах – отличный способ восстановления утраченных зубов, когда обычное протезирование уже бессильно. Однако многих отпугивает долгое...

Микроимпланты

Ортодонтия – область стоматологии, которая занимается исправлением проблем с прикусом. Один из способов, который поможет в решении проблем с неправильным...

Кандидат медицинских наук Врач-ортодонт
Как брекеты влияют на зубную эмаль: мнение специалиста

Ношение брекетов – реальный и эффективный способ решить проблемы с прикусом. Но многих людей отталкивает перспектива использования брекетов по самым разным...

Система 3D Smile

Неровные зубы или неправильный прикус – это серьезная эстетическая и стоматологическая проблема. Для ее решения существует множество конструкций. Об одной из...

Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым нестрашно доверить свои зубы. Врачи все делают качественно, при этом находят подход к каждому клиенту, чтобы он чувствовал себя комфортно. В общем, работа клиники - на высоте, прихожу только сюда и всем советую.
    У меня недавно выпал зуб, нужно было срочно что-то решать. Очень ответственно подошла к выбору клиники, ведь, в первую очередь, интересовало качество предоставляемых услуг. Когда я пришла на консультацию в стоматологию Дмитрович и коллеги, врач сразу понял, что именно мне необходимо. Консультация длилась около часа, мне сделали снимок, объяснили как и почему нужно делать. После этого началась долгая и кропотливая работа. Была в восторге от консультации, первый раз увидела профессионала, который ТАК отдается своему делу.
    3 октября 2016 г.
    Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
    30 сентября 2016 г.
    Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
    26 сентября 2016 г.
    Успела долечиться до отпуска. У Виктории Николаевны, лечила зубы у нее под микроскопом, по этому современному методу, лечение каналов проходит намного удачнее. Спасибо вам большое. Во время лечения все было на высоте. Сделали все аккуратно и удобно.
    24 сентября 2016 г.
    Доктор Дмитрович Дмитрий - исключительный профессионал, на редкость легкая рука. История у меня, как и у многих, до жути боялась стоматологов, считаю встречу с этим доктором невероятной удачей. Вся наша семья, теперь его постоянные пациенты. Удачно проводил нам сложные операции, имплантация, подсадка костной ткани, удаление зубов. Обращаемся только к НЕМУ. Так же отмечу, что у них напротив платная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что очень удобно.
    20 сентября 2016 г.
    Отличных доктор, Магкаева Мадина работает в клинике у Дэнта Стиль. Врач действительно серьёзный. Болел зуб, нужно было удалять нерв. В первое посещение просила ее вылечить и поставить пломбу сразу, а она отказалась. Говорит ""Если хотите получить нормальную работу - приезжайте ещё два раза. Не можете - сделаю то, что необходимо для первого сеанса, боль пройдёт - дальше ваше дело, но халтуру делать не буду"". Ездила к ней и теперь понимаю, что не зря.
    16 сентября 2016 г.
    Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
    14 сентября 2016 г.
    Спасибо доктору Крестининой, за внимание и любовь к своей профессии и людям. Была в гос.поликлинике - сказали все залечено и ничего делать не нужно. А тут как назло перед праздником выпала пломба. Пошла поинтересоваться ценами в клинике нашего района, о которой много уже говорят в районе и хвалят. Иду, боюсь, думаю не хватит денег. Ан нет, такую красивую пломбу мне сделали на переднем зубе из иностранного материала и всего за 4 100р. Скидка была 25% - на лечение кариеса . А при осмотре доктор порекомендавала еще некоторые заменить. Чем я и займусь вскоре. Наталья.
    11 сентября 2016 г.
    Хочу поблагодарить специалистов клиники""ДЕНТА СТИЛЬ"" за удачно проведенное лечение. Много слышала разное об имплантах, одни рассказывают, как хорошо, другие как больно, третьи пугают, что не приживаются. А вот доктор посмотрел и говорит - не трусь, так я даже не успела молитву прошептать, как два импланта вкрутил и говорит, ну вот все, теперь можешь песни петь. Вот два года жую как родными и мясо и корки, даже стала поправляться. Спасибо, Дмитрий Александрович.
    7 сентября 2016 г.
    У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Алгазину Ивану, за его доброту и профессионализм , спасибо большое вам доктор вы протезист с большой буквы!!!! хорошая клиника, я довольна. проблем с зубами особых нет, раз в несколько лет просто хожу на профилактический осмотр. пришла к ним по рекомендации подруги, впечатления, как уже сказала, положительные: чистая клиника, почти без очередей, доктор быстро и безболезненно проводит процедуры, так что рекомендую.
    1 сентября 2016 г.
    Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус, рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.
    30 августа 2016 г.
    Виктория Николаевна спасибо вам большое, за качественное лечение. Теперь могу вздохнуть с облегчением, потому что мне не просто вылечили пульпит, но и сохранили зуб. Это очень приятно, что в вашей клинике работают такие опытные и чуткие врачи, умеющие ""слышать"" пациента. Если что – обязательно обращусь именно к вам. А пока подумываю поставить дочке керамические брекеты, сейчас на них скидка 25% 88 500 р. вместо 118 000 р. Экономия превосходная 29 500 р!
    23 августа 2016 г.
    Это не просто доктор, это доктор от Бога. Дмитрий Александрович, принимает в клинике Дэнта стиль. Сначала он мне удалил всё, что можно, а потом вернул, шикарную улыбку ставили импланты, так же пришлось делать подсадку костной ткани. Все процедуры прошли удачно. Все остальное не важно. Дай Бог ему и его близким всего, всего, всего.

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ