Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 2
Клиника в соц.сетях:
21 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Кострюков Денис Анатольевич

Шалабанов Дмитрий Викторович
Врач стоматолог-ортопед
Дмитрович Виктория Николаевна
Врач-стоматолог Пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным. Одной из таких технологий...

Дмитрович Дмитрий Александрович
Кандидат медицинских наук Главный врач. ортопедиче
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Протезирование на имплантах – отличный способ восстановления утраченных зубов, когда обычное протезирование уже бессильно. Однако многих отпугивает долгое...

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.

22 декабря 2017 г.
    Я обращалась за консультацией и помощью в эту клинику, хотела поставить себе Виниры. Посоветовавшись с доктором пришла к решению поставить керамические, да конечно они дороже, но и качественнее. Результатом очень довольна. После неоднократно водила сюда детей, советовала мужу и знакомым, потому что уверена, что именно здесь самый лучший сервис и отличное отношение к пациенту. В кабинетах домашняя атмосфера, врачи очень добрые и внимательные, лечат только проверенными средствами, работают с хорошим оборудованием. «Дмитрович и коллеги» — мой выбор
    12 декабря 2017 г.
    Я уже много лет страдаю проблемами десен, сейчас у меня уже довольно запущенный пародонтоз. Недавно начал лечение в Дмитрович и коллеги и теперь регулярно посещаю доктора. Перед первым походом к врачу я думал что уже без шансов, все было слишком запущено. Однако уже сейчас видны первые положительные сдвиги в лечении, десна перестали кровоточить и болеть. Очень нравится подход здешних врачей, которые четко намечают план лечения и дают реалистичные прогнозы. Если у кого-то есть похожая проблема, советую не откладывать и сразу обращаться к врачу.
    30 ноября 2017 г.
    В июне месяце обратилась за помощью к Кострюкову Денису Анатольевичу в стоматологию «Дмитрович и коллеги». У меня распухла щека, рот практически не открывался, поесть вообще не могла. Врач, осмотрев ротовую полость, сообщил мне, что у меня растет зуб мудрости. Он образует в десне капюшон, в котором из-за остатков пищи появился гной. Специалист быстрым движением руки сделал надрез десны. Все прошло так оперативно, что я даже не успела испугаться)))) После он посоветовал мне пропить антибиотик. Также порекомендовал почаще обрабатывать ротовую полость в течение нескольких дней. Спасибо врачам клиники за оперативную помощь, меня приняли сразу без предварительной записи!!! В случае чего, обращусь еще!
    6 октября 2017 г.
    Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.
    28 марта 2017 г.
    Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым нестрашно доверить свои зубы. Врачи все делают качественно, при этом находят подход к каждому клиенту, чтобы он чувствовал себя комфортно. В общем, работа клиники - на высоте, прихожу только сюда и всем советую.
    13 марта 2017 г.
    У меня недавно выпал зуб, нужно было срочно что-то решать. Очень ответственно подошла к выбору клиники, ведь, в первую очередь, интересовало качество предоставляемых услуг. Когда я пришла на консультацию в стоматологию Дмитрович и коллеги, врач сразу понял, что именно мне необходимо. Консультация длилась около часа, мне сделали снимок, объяснили как и почему нужно делать. После этого началась долгая и кропотливая работа. Была в восторге от консультации, первый раз увидела профессионала, который ТАК отдается своему делу.
    3 октября 2016 г.
    Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
    30 сентября 2016 г.
    Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!