83 отзывов о стоматологии ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

4.85/5
(83 отзыва)
Адрес: аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 2, Округ Северный, Район Аэропорт
Категория: Комфорт
Нет онлайн-записи

Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ
м. Динамо
Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ
м. Динамо
4.85/5
Не буду описывать преимущества клиники в части высокого профессионализма, новейшего оборудования, гарантий и заботы о пациентах. Вся эта информация подробно представлена на сайте и все это, судя по моему опыту, - чистая правда. Я обратилась в клинику впервые в 2016 году и тех порт по всем стоматологическим вопросам обращаюсь только сюда. Особенно хочу выразить благодарность и доверие врачам Сергею Авсеенко и Дмитрию Дмитровичу.
На протяжении нескольких лет регулярно хожу на проф.гигиену к Неврузян Седе Агвановне. Никаких нареканий ни разу не возникало, процедура всегда проходит профессионально, безболезненно и в приятной обстановке. Всё аккуратно, чисто и уютно. Отличный врач-гигиенист, смело могу рекомендовать людям, которые хотят себе белоснежную улыбку и здоровые зубы.
Хочу выразить огоромную благодарность коллективу стоматологии Дмитрович и коллеги. Прекрасному Специалисту с большой буквы Дмитровичу Дмитрию Алесандровичу,длинный путь я сним прошла(ещё в пути) чего только восьмёрки стоят(зубы мудрости) но удаление прошло успешно (я трусиха) но с ним не страшно, теперь только Вас буду всем рекомендовать! Теперь мы продолжаем работу с не менее грамотным специалистом стоматолог ортопед Авсеенко Сергей Михайлович, приятный в общении все подробно объяснит.Дмитрович Виктория Николаевна стоматолог пародонтолог всегда готова принять,несмотря на плотный график, Неврузян Седа Авгановна- стоматолог гигиенист без неё никак. Отдельно хочу поблагодарить Софью Борисовну Пеер врач-стоматолог ортодонт все началось с неё. Пришла на консультацию ,а ушла с брекетами, настолько приятна в общении ,что после приёма хочется ещё немного посидеть в кресле. Никогда не думала ,что буду ходить с удовольствием в стоматологию.Но моя эпопея подходит к концу и я уже немного скучаю.Желаю вам процветания и эффективности труда, развития и огромных успехов, трудоспособности и роста прибыли! Пусть не будет проблем и неурядиц в Вашей работе, не будет препятствий и трудностей! Всегда будьте на высоте и с легкостью обходите всех конкурентов! Мы с вами!
17 февраля 2020 г.
Настрадавшись в кресле стоматолога в советскую эпоху, рада оказаться в руках действительно хороших и понимающих специалистов. С 2017 года являюсь постоянным пациентом этой клиники. Обновила старые пломбы, поставила 3 импланта и регулярно делаю гигиену. Встречам с прекрасными стоматологами в стенах клиники всегда рада и это всегда взаимно
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
21 марта 2019 г.
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь запомнила) А так врач чуткая, все расспросила спокойно не торопясь-что беспокоит, как часто хожу на осмотры и т.д. Сразу стало так приятно и спокойно, я доверилась и проблем с лечением не было (хоть и у стоматолога была ооочень давно)
Читать полностью 21 марта 2019 г.
19 марта 2019 г.
Скажу, что за год я просто забыла, что значит улыбаться, но буквально месяц назад установил имплант Дмитрович Дмитрий Алксандрович. С новым зубом появилась и новая жизнь, снова можно улыбаться! А по работе мне нужно улыбаться, работаю с людьми... Врач сделал все как надо. Кстати выбирали между имплантацией астра теч и мис, выбрали астру. Благодарность от чистого сердца врачу и стоматологии, успехов Вам.
Читать полностью 19 марта 2019 г.
17 марта 2019 г.
На прошлой недели мне поставили новую коронку из м/к. Ставил Сергей Михайлович Авсеенко Сразу понравилось еще на картинке как выглядит. Позже проверял ее, постучал. Так что мне показалась недорогая и качественная и как остальные зубы смотрится. А врач учел все пожелания, приятно работать с адекватными и понимающими людьми.
Читать полностью 17 марта 2019 г.
15 марта 2019 г.
У врача стоматолога я не была наверно года 3. Сначала все откладывала, потом просто забыла и все про это. Могу сказать, что пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать все мои больные зубы на тот момент... Даже страшно подумать, что пришглось наблюдать Татьяне Юрьевне... была уверена, что она начнет рассказывать зачем я так запустила зубы и что нужно было делать, чтобы предвтвратить это, но врач хорошая оказалась-понимающая и сказала, что вылечим и чтобы не переживала. Обещание сдержала) Татьяна Юрьевна спасибо вам большое!
Читать полностью 15 марта 2019 г.
12 марта 2019 г.
сейчас могут без проблем зуб отрестарировать или сделать новый. У меня был второй вариант. Я была в шоке, как все сделали, просто стояла час и разглядывала его! Так сработать-форму и цвет идеально подобрать под силу действительно только профи, не зря мне посоветовали клинику доктора Дмитровича и коллег, ой как не зря. Сколько смотрела, даже не нашла где часть моего старого зуба.
Читать полностью 12 марта 2019 г.
7 марта 2019 г.
Приветствую. Я постоянный клиент стоматологии Дмитровича, уже долгие годы наблюдаюсь. Здесь перелечил зубы, сейчас только профилактика, изредка чистка, гигиену делаю постоянно. А началось знакомство с замены коронок У Шалабанова Дмитрия. Имплантация тоже была. Мне ставили 2 импланта со скидкой 35% и вышло 80 тысяч за 2 штуки, считаю за них это не дорого. Даже к такой не простой услуги как установка имплантов и закрытие их коронками претензий не было от слова совсем. Хорошо, когда нашел свою клинику во всех смыслах.
Читать полностью 7 марта 2019 г.
4 марта 2019 г.
В соматологии дмитровича мне пролечивали верхнюю семёрку. Поменяли пломбу и удалили нерв. Потом еще нужно было починить один зуб. Но там только вкладку делать сказали, и больше ничего не сделать. Через пару дней записалась на прием и ОЧЕНЬ надеюсь, что ортопед будет так же хороший как и терапевт (Крестинина)
Читать полностью 4 марта 2019 г.
1 марта 2019 г.
Решила испытать ношение капп на себе. Сразу выбрала именно каппы, на брекеты меня было не уговорить, это страшно было бы улыбаться( Причем не важно какие они. А вот каппы другое дело и причем выбрала инвизилайн. Да, совсем не бюджетный вариант, ноя была готова к этому и когда посоветовалась с Софией Борисовной Пеер тогда точно решила. Они вообще невидимы и легко чистятся и снимаются, да и вообще хорошие. В еде выбирать не пришлось, не отказывала собственно. Сначала жалела конечно из-за цены, но потом поняла, что оно того стоит. Сейчас огромной щели между зубами нет и врач хорошая, на каждой консультации отрабатывала по полной и было видно что ей не все равно.
Читать полностью 1 марта 2019 г.
27 февраля 2019 г.
Поделюсь результатом от установки композитных виниров. Все таки решилась я. Читала и отзывы мол-отпадут через пару недель и эмаль вся попртится или тд, да и отговаривали знакомые, а сейчас просто завидуют все! Да это не быстро, да деньги заплатила и на приемах была несколько раз. Но в итоге получила роскошные, ровные идеальные зубы. Да еще и по акции получилось-за каждый по 7.500. Разве все это плохо? Сейчас красота да и только, а ортопеду Мадине Юрьевне низкий поклон и тому кто изготовил виниры тоже!
Читать полностью 27 февраля 2019 г.
25 февраля 2019 г.
Недавно закончила лечение каналов у Мадины Юрьевны. И на самом деле даже не верится, что у меня сейчас зуб такие которыми должны быть... Не реагируют ни на горячее, ни на холодное, я уже и отвыкла от такого нормального состояния) зубы не дергает, не болят, все хорошо. Вот что значит попала к хорошему врачу.
Читать полностью 25 февраля 2019 г.
20 февраля 2019 г.
Когда у меня начал болеть второй зуб мудрости или десна-было не понятно, испугалась. Просто когда первый удалял один из "хирургов", да вырвал так, что корень остался на месте. Поэтому боюсь до жути манипуляций с этими зубами. Но со вторым разбираться было надо и пошла к доктору Дмитровичу, к нему в клинику постоянно на гигиену хожу. Историю свою рассказала сразу, даже как то легче стало. В итоге разница между двумя ударениями колоссальная! Спокойно обезболил, удалил аккуратно, тот "хирург" возился часа полтора. В общем теперь только сюда по всем зубным делам.
Читать полностью 20 февраля 2019 г.
17 февраля 2019 г.
Прошло примерно месяцев 7, как хожу с металлокерамическим мостом. Ставила у Дмитрия Александровича Дмитровича - опытного доктора и хорошего человека. В ноябре еще отца к нему возила. Дмитрию Александровичу пришлось почти заново челюсть ему сделать. От нашей семьи искренняя благодарность!
Читать полностью 17 февраля 2019 г.
14 февраля 2019 г.
В клинике Дмитровича проходила импдантацию. Сейчас последний этап остался-это коронка. Зуб удаляла еще лет 5 назад и тогда не думала о последствиях, а сейчас верхний зуб начал тянуться вниз к удаленому и так уже заметно даже... Реабилитация прошла хорошо, я умею ничего не делать и отдыхать. В общем сейчас все почти окончено, Денис Анатольевич сначала и до конца следит за моим состоянием, чувствуется не безразличность, а наоборот забота.
Читать полностью 14 февраля 2019 г.
11 февраля 2019 г.
Хочу похвалить Дмитрия Викторовича. Он мне поставил коронку на шестерку. Сейчас зуб красавец, выглядит красивее остальных даже. По прочности нет вопросов так же. Отдельное спасибо за человеческое отношение и что не я, а Вы смогли подстроиться под мой не гибкий график работы!
Читать полностью 11 февраля 2019 г.
9 февраля 2019 г.
Делала все: от пломбировки каналов, чистки каналов, до удаления нервов и финальную точку поставила отбеливание зум4 по акции за 15 тысяч) Делала все манипуляции в одной клинике-Дмитрович и коллеги. Работала врач Магкаева Ю.В. Когда записывалась, посоветовала ее администратор, так что и ей благодарность! Спасибо всем))
Читать полностью 9 февраля 2019 г.
13 апреля 2018 г.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
Читать полностью 13 апреля 2018 г.
16 апреля 2018 г.
Алексей добрый день. Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения. Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты: На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно: устранение хронических очагов воспаления, качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка. На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея. Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану. Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше. С уважением,                          Клиника Дмитрович и Коллеги
Читать полностью 16 апреля 2018 г.
22 декабря 2017 г.
Я обращалась за консультацией и помощью в эту клинику, хотела поставить себе Виниры. Посоветовавшись с доктором пришла к решению поставить керамические, да конечно они дороже, но и качественнее. Результатом очень довольна. После неоднократно водила сюда детей, советовала мужу и знакомым, потому что уверена, что именно здесь самый лучший сервис и отличное отношение к пациенту. В кабинетах домашняя атмосфера, врачи очень добрые и внимательные, лечат только проверенными средствами, работают с хорошим оборудованием. «Дмитрович и коллеги» — мой выбор
Читать полностью 22 декабря 2017 г.
12 декабря 2017 г.
Я уже много лет страдаю проблемами десен, сейчас у меня уже довольно запущенный пародонтоз. Недавно начал лечение в Дмитрович и коллеги и теперь регулярно посещаю доктора. Перед первым походом к врачу я думал что уже без шансов, все было слишком запущено. Однако уже сейчас видны первые положительные сдвиги в лечении, десна перестали кровоточить и болеть. Очень нравится подход здешних врачей, которые четко намечают план лечения и дают реалистичные прогнозы. Если у кого-то есть похожая проблема, советую не откладывать и сразу обращаться к врачу.
Читать полностью 12 декабря 2017 г.
30 ноября 2017 г.
В июне месяце обратилась за помощью к Кострюкову Денису Анатольевичу в стоматологию «Дмитрович и коллеги». У меня распухла щека, рот практически не открывался, поесть вообще не могла. Врач, осмотрев ротовую полость, сообщил мне, что у меня растет зуб мудрости. Он образует в десне капюшон, в котором из-за остатков пищи появился гной. Специалист быстрым движением руки сделал надрез десны. Все прошло так оперативно, что я даже не успела испугаться)))) После он посоветовал мне пропить антибиотик. Также порекомендовал почаще обрабатывать ротовую полость в течение нескольких дней. Спасибо врачам клиники за оперативную помощь, меня приняли сразу без предварительной записи!!! В случае чего, обращусь еще!
Читать полностью 30 ноября 2017 г.
6 октября 2017 г.
Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.
Читать полностью 6 октября 2017 г.
28 марта 2017 г.
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым нестрашно доверить свои зубы. Врачи все делают качественно, при этом находят подход к каждому клиенту, чтобы он чувствовал себя комфортно. В общем, работа клиники - на высоте, прихожу только сюда и всем советую.
Читать полностью 28 марта 2017 г.
13 марта 2017 г.
У меня недавно выпал зуб, нужно было срочно что-то решать. Очень ответственно подошла к выбору клиники, ведь, в первую очередь, интересовало качество предоставляемых услуг. Когда я пришла на консультацию в стоматологию Дмитрович и коллеги, врач сразу понял, что именно мне необходимо. Консультация длилась около часа, мне сделали снимок, объяснили как и почему нужно делать. После этого началась долгая и кропотливая работа. Была в восторге от консультации, первый раз увидела профессионала, который ТАК отдается своему делу.
Читать полностью 13 марта 2017 г.
3 октября 2016 г.
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
Читать полностью 3 октября 2016 г.
30 сентября 2016 г.
Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
Читать полностью 30 сентября 2016 г.
26 сентября 2016 г.
Успела долечиться до отпуска. У Виктории Николаевны, лечила зубы у нее под микроскопом, по этому современному методу, лечение каналов проходит намного удачнее. Спасибо вам большое. Во время лечения все было на высоте. Сделали все аккуратно и удобно.
Читать полностью 26 сентября 2016 г.
24 сентября 2016 г.
Доктор Дмитрович Дмитрий - исключительный профессионал, на редкость легкая рука. История у меня, как и у многих, до жути боялась стоматологов, считаю встречу с этим доктором невероятной удачей. Вся наша семья, теперь его постоянные пациенты. Удачно проводил нам сложные операции, имплантация, подсадка костной ткани, удаление зубов. Обращаемся только к НЕМУ. Так же отмечу, что у них напротив платная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что очень удобно.
Читать полностью 24 сентября 2016 г.

14 докторов