83 отзыва о стоматологии ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо

4.77/5
Адрес: аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ (83)

4.77/5
4.64/5
6 апреля 2021 г.
Не буду описывать преимущества клиники в части высокого профессионализма, новейшего оборудования, гарантий и заботы о пациентах. Вся эта информация подробно представлена на сайте и все это, судя по моему опыту, - чистая правда. Я обратилась в клинику впервые в 2016 году и тех порт по всем стоматологическим вопросам обращаюсь только сюда. Особенно хочу выразить благодарность и доверие врачам Сергею Авсеенко и Дмитрию Дмитровичу.
1 апреля 2021 г.
На протяжении нескольких лет регулярно хожу на проф.гигиену к Неврузян Седе Агвановне. Никаких нареканий ни разу не возникало, процедура всегда проходит профессионально, безболезненно и в приятной обстановке. Всё аккуратно, чисто и уютно. Отличный врач-гигиенист, смело могу рекомендовать людям, которые хотят себе белоснежную улыбку и здоровые зубы.
28 марта 2021 г.
Хочу выразить огоромную благодарность коллективу стоматологии Дмитрович и коллеги. Прекрасному Специалисту с большой буквы Дмитровичу Дмитрию Алесандровичу,длинный путь я сним прошла(ещё в пути) чего только восьмёрки стоят(зубы мудрости) но удаление прошло успешно (я трусиха) но с ним не страшно, теперь только Вас буду всем рекомендовать! Теперь мы продолжаем работу с не менее грамотным специалистом стоматолог ортопед Авсеенко Сергей Михайлович, приятный в общении все подробно объяснит.Дмитрович Виктория Николаевна стоматолог пародонтолог всегда готова принять,несмотря на плотный график, Неврузян Седа Авгановна- стоматолог гигиенист без неё никак. Отдельно хочу поблагодарить Софью Борисовну Пеер врач-стоматолог ортодонт все началось с неё. Пришла на консультацию ,а ушла с брекетами, настолько приятна в общении ,что после приёма хочется ещё немного посидеть в кресле. Никогда не думала ,что буду ходить с удовольствием в стоматологию.Но моя эпопея подходит к концу и я уже немного скучаю.Желаю вам процветания и эффективности труда, развития и огромных успехов, трудоспособности и роста прибыли! Пусть не будет проблем и неурядиц в Вашей работе, не будет препятствий и трудностей! Всегда будьте на высоте и с легкостью обходите всех конкурентов! Мы с вами!
17 февраля 2020 г.
Настрадавшись в кресле стоматолога в советскую эпоху, рада оказаться в руках действительно хороших и понимающих специалистов. С 2017 года являюсь постоянным пациентом этой клиники. Обновила старые пломбы, поставила 3 импланта и регулярно делаю гигиену. Встречам с прекрасными стоматологами в стенах клиники всегда рада и это всегда взаимно
21 марта 2019 г.
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь запомнила) А так врач чуткая, все расспросила спокойно не торопясь-что беспокоит, как часто хожу на осмотры и т.д. Сразу стало так приятно и спокойно, я доверилась и проблем с лечением не было (хоть и у стоматолога была ооочень давно)
19 марта 2019 г.
Скажу, что за год я просто забыла, что значит улыбаться, но буквально месяц назад установил имплант Дмитрович Дмитрий Алксандрович. С новым зубом появилась и новая жизнь, снова можно улыбаться! А по работе мне нужно улыбаться, работаю с людьми... Врач сделал все как надо. Кстати выбирали между имплантацией астра теч и мис, выбрали астру. Благодарность от чистого сердца врачу и стоматологии, успехов Вам.
17 марта 2019 г.
На прошлой недели мне поставили новую коронку из м/к. Ставил Сергей Михайлович Авсеенко Сразу понравилось еще на картинке как выглядит. Позже проверял ее, постучал. Так что мне показалась недорогая и качественная и как остальные зубы смотрится. А врач учел все пожелания, приятно работать с адекватными и понимающими людьми.
15 марта 2019 г.
У врача стоматолога я не была наверно года 3. Сначала все откладывала, потом просто забыла и все про это. Могу сказать, что пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать все мои больные зубы на тот момент... Даже страшно подумать, что пришглось наблюдать Татьяне Юрьевне... была уверена, что она начнет рассказывать зачем я так запустила зубы и что нужно было делать, чтобы предвтвратить это, но врач хорошая оказалась-понимающая и сказала, что вылечим и чтобы не переживала. Обещание сдержала) Татьяна Юрьевна спасибо вам большое!
12 марта 2019 г.
сейчас могут без проблем зуб отрестарировать или сделать новый. У меня был второй вариант. Я была в шоке, как все сделали, просто стояла час и разглядывала его! Так сработать-форму и цвет идеально подобрать под силу действительно только профи, не зря мне посоветовали клинику доктора Дмитровича и коллег, ой как не зря. Сколько смотрела, даже не нашла где часть моего старого зуба.
7 марта 2019 г.
Приветствую. Я постоянный клиент стоматологии Дмитровича, уже долгие годы наблюдаюсь. Здесь перелечил зубы, сейчас только профилактика, изредка чистка, гигиену делаю постоянно. А началось знакомство с замены коронок У Шалабанова Дмитрия. Имплантация тоже была. Мне ставили 2 импланта со скидкой 35% и вышло 80 тысяч за 2 штуки, считаю за них это не дорого. Даже к такой не простой услуги как установка имплантов и закрытие их коронками претензий не было от слова совсем. Хорошо, когда нашел свою клинику во всех смыслах.
4 марта 2019 г.
В соматологии дмитровича мне пролечивали верхнюю семёрку. Поменяли пломбу и удалили нерв. Потом еще нужно было починить один зуб. Но там только вкладку делать сказали, и больше ничего не сделать. Через пару дней записалась на прием и ОЧЕНЬ надеюсь, что ортопед будет так же хороший как и терапевт (Крестинина)
1 марта 2019 г.
Решила испытать ношение капп на себе. Сразу выбрала именно каппы, на брекеты меня было не уговорить, это страшно было бы улыбаться( Причем не важно какие они. А вот каппы другое дело и причем выбрала инвизилайн. Да, совсем не бюджетный вариант, ноя была готова к этому и когда посоветовалась с Софией Борисовной Пеер тогда точно решила. Они вообще невидимы и легко чистятся и снимаются, да и вообще хорошие. В еде выбирать не пришлось, не отказывала собственно. Сначала жалела конечно из-за цены, но потом поняла, что оно того стоит. Сейчас огромной щели между зубами нет и врач хорошая, на каждой консультации отрабатывала по полной и было видно что ей не все равно.
27 февраля 2019 г.
Поделюсь результатом от установки композитных виниров. Все таки решилась я. Читала и отзывы мол-отпадут через пару недель и эмаль вся попртится или тд, да и отговаривали знакомые, а сейчас просто завидуют все! Да это не быстро, да деньги заплатила и на приемах была несколько раз. Но в итоге получила роскошные, ровные идеальные зубы. Да еще и по акции получилось-за каждый по 7.500. Разве все это плохо? Сейчас красота да и только, а ортопеду Мадине Юрьевне низкий поклон и тому кто изготовил виниры тоже!
25 февраля 2019 г.
Недавно закончила лечение каналов у Мадины Юрьевны. И на самом деле даже не верится, что у меня сейчас зуб такие которыми должны быть... Не реагируют ни на горячее, ни на холодное, я уже и отвыкла от такого нормального состояния) зубы не дергает, не болят, все хорошо. Вот что значит попала к хорошему врачу.
20 февраля 2019 г.
Когда у меня начал болеть второй зуб мудрости или десна-было не понятно, испугалась. Просто когда первый удалял один из "хирургов", да вырвал так, что корень остался на месте. Поэтому боюсь до жути манипуляций с этими зубами. Но со вторым разбираться было надо и пошла к доктору Дмитровичу, к нему в клинику постоянно на гигиену хожу. Историю свою рассказала сразу, даже как то легче стало. В итоге разница между двумя ударениями колоссальная! Спокойно обезболил, удалил аккуратно, тот "хирург" возился часа полтора. В общем теперь только сюда по всем зубным делам.
17 февраля 2019 г.
Прошло примерно месяцев 7, как хожу с металлокерамическим мостом. Ставила у Дмитрия Александровича Дмитровича - опытного доктора и хорошего человека. В ноябре еще отца к нему возила. Дмитрию Александровичу пришлось почти заново челюсть ему сделать. От нашей семьи искренняя благодарность!
14 февраля 2019 г.
В клинике Дмитровича проходила импдантацию. Сейчас последний этап остался-это коронка. Зуб удаляла еще лет 5 назад и тогда не думала о последствиях, а сейчас верхний зуб начал тянуться вниз к удаленому и так уже заметно даже... Реабилитация прошла хорошо, я умею ничего не делать и отдыхать. В общем сейчас все почти окончено, Денис Анатольевич сначала и до конца следит за моим состоянием, чувствуется не безразличность, а наоборот забота.
11 февраля 2019 г.
Хочу похвалить Дмитрия Викторовича. Он мне поставил коронку на шестерку. Сейчас зуб красавец, выглядит красивее остальных даже. По прочности нет вопросов так же. Отдельное спасибо за человеческое отношение и что не я, а Вы смогли подстроиться под мой не гибкий график работы!
9 февраля 2019 г.
Делала все: от пломбировки каналов, чистки каналов, до удаления нервов и финальную точку поставила отбеливание зум4 по акции за 15 тысяч) Делала все манипуляции в одной клинике-Дмитрович и коллеги. Работала врач Магкаева Ю.В. Когда записывалась, посоветовала ее администратор, так что и ей благодарность! Спасибо всем))
13 апреля 2018 г.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
16 апреля 2018 г.
Алексей добрый день. Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения. Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты: На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно: устранение хронических очагов воспаления, качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка. На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея. Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану. Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше. С уважением,                          Клиника Дмитрович и Коллеги
22 декабря 2017 г.
Я обращалась за консультацией и помощью в эту клинику, хотела поставить себе Виниры. Посоветовавшись с доктором пришла к решению поставить керамические, да конечно они дороже, но и качественнее. Результатом очень довольна. После неоднократно водила сюда детей, советовала мужу и знакомым, потому что уверена, что именно здесь самый лучший сервис и отличное отношение к пациенту. В кабинетах домашняя атмосфера, врачи очень добрые и внимательные, лечат только проверенными средствами, работают с хорошим оборудованием. «Дмитрович и коллеги» — мой выбор
12 декабря 2017 г.
Я уже много лет страдаю проблемами десен, сейчас у меня уже довольно запущенный пародонтоз. Недавно начал лечение в Дмитрович и коллеги и теперь регулярно посещаю доктора. Перед первым походом к врачу я думал что уже без шансов, все было слишком запущено. Однако уже сейчас видны первые положительные сдвиги в лечении, десна перестали кровоточить и болеть. Очень нравится подход здешних врачей, которые четко намечают план лечения и дают реалистичные прогнозы. Если у кого-то есть похожая проблема, советую не откладывать и сразу обращаться к врачу.
30 ноября 2017 г.
В июне месяце обратилась за помощью к Кострюкову Денису Анатольевичу в стоматологию «Дмитрович и коллеги». У меня распухла щека, рот практически не открывался, поесть вообще не могла. Врач, осмотрев ротовую полость, сообщил мне, что у меня растет зуб мудрости. Он образует в десне капюшон, в котором из-за остатков пищи появился гной. Специалист быстрым движением руки сделал надрез десны. Все прошло так оперативно, что я даже не успела испугаться)))) После он посоветовал мне пропить антибиотик. Также порекомендовал почаще обрабатывать ротовую полость в течение нескольких дней. Спасибо врачам клиники за оперативную помощь, меня приняли сразу без предварительной записи!!! В случае чего, обращусь еще!
6 октября 2017 г.
Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.
28 марта 2017 г.
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым нестрашно доверить свои зубы. Врачи все делают качественно, при этом находят подход к каждому клиенту, чтобы он чувствовал себя комфортно. В общем, работа клиники - на высоте, прихожу только сюда и всем советую.
13 марта 2017 г.
У меня недавно выпал зуб, нужно было срочно что-то решать. Очень ответственно подошла к выбору клиники, ведь, в первую очередь, интересовало качество предоставляемых услуг. Когда я пришла на консультацию в стоматологию Дмитрович и коллеги, врач сразу понял, что именно мне необходимо. Консультация длилась около часа, мне сделали снимок, объяснили как и почему нужно делать. После этого началась долгая и кропотливая работа. Была в восторге от консультации, первый раз увидела профессионала, который ТАК отдается своему делу.
3 октября 2016 г.
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
30 сентября 2016 г.
Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
26 сентября 2016 г.
Успела долечиться до отпуска. У Виктории Николаевны, лечила зубы у нее под микроскопом, по этому современному методу, лечение каналов проходит намного удачнее. Спасибо вам большое. Во время лечения все было на высоте. Сделали все аккуратно и удобно.
24 сентября 2016 г.
Доктор Дмитрович Дмитрий - исключительный профессионал, на редкость легкая рука. История у меня, как и у многих, до жути боялась стоматологов, считаю встречу с этим доктором невероятной удачей. Вся наша семья, теперь его постоянные пациенты. Удачно проводил нам сложные операции, имплантация, подсадка костной ткани, удаление зубов. Обращаемся только к НЕМУ. Так же отмечу, что у них напротив платная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что очень удобно.
20 сентября 2016 г.
Отличных доктор, Магкаева Мадина работает в клинике у Дэнта Стиль. Врач действительно серьёзный. Болел зуб, нужно было удалять нерв. В первое посещение просила ее вылечить и поставить пломбу сразу, а она отказалась. Говорит ""Если хотите получить нормальную работу - приезжайте ещё два раза. Не можете - сделаю то, что необходимо для первого сеанса, боль пройдёт - дальше ваше дело, но халтуру делать не буду"". Ездила к ней и теперь понимаю, что не зря.
16 сентября 2016 г.
Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
14 сентября 2016 г.
Спасибо доктору Крестининой, за внимание и любовь к своей профессии и людям. Была в гос.поликлинике - сказали все залечено и ничего делать не нужно. А тут как назло перед праздником выпала пломба. Пошла поинтересоваться ценами в клинике нашего района, о которой много уже говорят в районе и хвалят. Иду, боюсь, думаю не хватит денег. Ан нет, такую красивую пломбу мне сделали на переднем зубе из иностранного материала и всего за 4 100р. Скидка была 25% - на лечение кариеса . А при осмотре доктор порекомендавала еще некоторые заменить. Чем я и займусь вскоре. Наталья.
11 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить специалистов клиники""ДЕНТА СТИЛЬ"" за удачно проведенное лечение. Много слышала разное об имплантах, одни рассказывают, как хорошо, другие как больно, третьи пугают, что не приживаются. А вот доктор посмотрел и говорит - не трусь, так я даже не успела молитву прошептать, как два импланта вкрутил и говорит, ну вот все, теперь можешь песни петь. Вот два года жую как родными и мясо и корки, даже стала поправляться. Спасибо, Дмитрий Александрович.
7 сентября 2016 г.
У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!
4 сентября 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алгазину Ивану, за его доброту и профессионализм , спасибо большое вам доктор вы протезист с большой буквы!!!! хорошая клиника, я довольна. проблем с зубами особых нет, раз в несколько лет просто хожу на профилактический осмотр. пришла к ним по рекомендации подруги, впечатления, как уже сказала, положительные: чистая клиника, почти без очередей, доктор быстро и безболезненно проводит процедуры, так что рекомендую.
1 сентября 2016 г.
Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус, рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.
30 августа 2016 г.
Виктория Николаевна спасибо вам большое, за качественное лечение. Теперь могу вздохнуть с облегчением, потому что мне не просто вылечили пульпит, но и сохранили зуб. Это очень приятно, что в вашей клинике работают такие опытные и чуткие врачи, умеющие ""слышать"" пациента. Если что – обязательно обращусь именно к вам. А пока подумываю поставить дочке керамические брекеты, сейчас на них скидка 25% 88 500 р. вместо 118 000 р. Экономия превосходная 29 500 р!
23 августа 2016 г.
Это не просто доктор, это доктор от Бога. Дмитрий Александрович, принимает в клинике Дэнта стиль. Сначала он мне удалил всё, что можно, а потом вернул, шикарную улыбку ставили импланты, так же пришлось делать подсадку костной ткани. Все процедуры прошли удачно. Все остальное не важно. Дай Бог ему и его близким всего, всего, всего.
16 августа 2016 г.
Делал в обычной городской поликлинике 2 зуба, пожалел денег идти в частную. Пломбы вылетели через 3 недели с промежутком в один день, на что мне друг посоветовал обратится в стоматологическую клинику ""Дента стиль"" к Алгазину Ивану, сделал и зубы и скидку, очень приятно, и уже больше года прошло и все на месте. Кому нужно исправить передние зубы, выбирайте смело виниры, как сделал я! Отличная вещь!
8 августа 2016 г.
Хочу высказать огромную благодарность врачам и особенно ассистентам клиники за их бережное и заботливое отношение к пациентам. Недавно мне пришлось удалить зуб, я страшно этого боялась, кроме того, была еще и беременна. Но все сделали очень быстро и безболезненно, без осложнений, и я, и малыш, который уже появился на свет, совершенно здоровы! Спасибо огромное!
2 августа 2016 г.
Очень хорошо пролечила зубы в этой клинике. Избавилась наконец от тёмно-коричневых пятен. Ещё раз посещала вначале зимы, был удалён зуб, хоть и боялась жутко, но врач мне не дал паниковать. Клиника конечно очень современная. Большое спасибо врачам Дмитрию Александровичу и Мадине Юрьевне, за ваш профессионализм, и за ваш труд. Мастера своего дела. Всем родственникам буду вас советовать.
27 июля 2016 г.
Делал здесь протезирование. Очень профессиональный подход и качественное выполнение всех процедур. Понравилось, как тут работают: вначале примут, осмотрят, расспросят. Потом составят предварительную программу лечения, согласуют все моменты. А если в процессе возникнут какие-то осложнения, то об этом непременно сообщат и скажут, как проблема решается. Ничего не делается без ведома и согласия пациента. Очень нравится это внимательное и уважительное отношение наряду с профессионализмом.
19 июля 2016 г.
У меня никаких особенных проблем с зубами нет, я прихожу к врачу раз в год, чтобы удалить зубные камни и провести отбеливание. С чем сравнивать мне есть. И я могу заверить, что здесь действительно используется только самая новая аппаратура и самые лучшие новинки. Даже в тех клиниках, где цены повыше, я не встречала такого уровня.
12 июля 2016 г.
Начал крошиться жевательный зуб слева. Думала, восстановить вряд ли получится, но в душе таила надежду. Обратилась к Ивану Алексеевичу. Я у него и раньше лечила зубы. Рассказала ему, что хотелось бы зуб сохранить. Иван Алексеевич после осмотра, предложил мне сделать коронку из оксида циркония. Было приятно, что врач внимательно отнесся к моим пожеланиям. Мой зуб на месте. Жую и надеюсь он мне еще долго послужит.
6 июля 2016 г.
30 мая 2016 г.
Обращался в клинику для удаления зуба, на десне которой уже образовался флюс, потому как произошло почти полное разрушение зуба. Стоматолог, осмотрев полость рта, выявил еще несколько зубов с кариесом. В итоге, флюс вылечен, разрушенный зуб выдернут, а поврежденные зубы запломбированы. Бонусом ко всем процедурам было удаление зубного камня и четкие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо Вам за профессионализм.
27 мая 2016 г.
Я, Игнатьева Екатерина П., хочу поблагодарить весь персонал клиники за чуткое и бережное отношение к пациентам, которые с готовностью отвечают на все возникшие вопросы. Заказывала в клинике частичные протезы на верхнюю челюсть, потому как предыдущие доставляли дискомфорт, натирая десну. Были проведены мероприятия по восстановлению десны и моделированию протезов. Очень удобные.
23 мая 2016 г.
Со стоматологической клиникой Дента-Стиль я знакома уже не первый год. Я всегда восхищалась профессионализмом и честностью врачей, которые всегда объяснят сложившуюся ситуацию в таком виде, какая она есть на самом деле. До знакомства с данной клиникой, я посетила множество различных клиник, но качество работ оставляло желать лучшего. Теперь придерживаюсь правила: скупой платит дважды - и, это проверено на собственном опыте. А последние 3 гола, здесь лечим зубы всей семьей.
20 мая 2016 г.
Наверное, у каждого в этой жизни болел зуб? Вот и меня долгое время мучила зубная боль. А страх к дантистам остался с детства. Стоматологию Дента-Стиль посетил по рекомендациям друзей и коллег. В клинике обслуживание выше всех похвал. Я не только выдернул больной зуб, который спасти не удалось, но и вылечил еще два с начинающимся кариесом. Анестезия очень хорошая, даже не почувствовал как врач "колдовал" над зубами. Дополнительно убрали весь зубной камень. Цены, конечно, не дешевые, но качество выполненных работ стоят таких затрат. Обязательно приду через полгода на профилактику именно сюда.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо.