Стоматолог Манашеров Михаил Ризаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Манашеров Михаил Ризаевич

Манашеров Михаил Ризаевич - фотография

Стоматологические центры ЭСТЕТИКС
г. Балашиха, ул. Лукино, д. 57А
Манашеров Михаил Ризаевич принимает в стоматологических центрах ЭСТЕТИКС в Москве. Стаж 6 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

3 августа 2022 г.
Пришла в клинику на удаление сложного зуба мудрости к Манашерову Михаилу Ризаевичу, врач - от бога, удалил сложный зуб так, что ничего не почувствовала, хочу выразить слова огромной благодарности Михаилу Ризаевичу за золотые руки и качественную работу!
2 августа 2022 г.
Впечатления от клиники очень хорошие. Обследование было сделано оперативно. Предложены несколько вариантов лечения. Максимально подробно ответили на все вопросы о лечении. Персонал доброжелателен и настроен на комфорт клиента. Делал у Михаила Ризаевича одномоментную имплантацию 4-ки и потом имплантацию 6-ки. Все было сделано спокойно, размеренно, с максимальным комфортом. Ответил на все интересующие вопросы, был максимально открыт и дружелюбен. После операции получил подробные назначения и рекомендации. Спасибо Михаилу за профессионализм, внимательность и дружелюбие.
31 июля 2022 г.
Спасибо доктору Манашерову Михаилу Ризаевичу за быстрое и безболезненное удаление сложным методом зуба мудрости. Доктор очень благородный, а самое главное довёл своё дело до конца, был со мной на связи до полного заживления лунки.
30 июля 2022 г.
Хочу выразить благодарность клинике за качественное лечение. В 40 лет я лишился верхнего клыка (удалили). Два года не решался или не получалось его вставить, менял работу, потом наступил коронавирус (я болел и довольно тяжело, изолировался). Но периодически возвращался к мыслям про имплантацию. На виду дырка, дискомфорт был, застревала еда и т. д.. И наконец сложились обстоятельства, собрал волю в кулак, записался к хирургу. Порадовало, что консультация и КТ бесплатно, насчитали по плану лечения сумму вполне приемлимую. Также надо было сделать гигиеническую чистку, процедура неплохая, не делал раньше. За 3 визита я стал обладателем нового зуба. Внимание со стороны врача, Михаил Ризоевича на вышем уровне! Спрашивали про противопоказания, аллергию и прочее. Давали рекомендации. Ходил вот на осмотр, имплант приживается хорошо. Теперь всем друзьям и многочисленным родственникам)) рекомендую только эту клинику!
28 июля 2022 г.
Доктор Михаил Ризаевич Манашеров удалил ребенку 2 зуба и флюс! Ребенку , который боится зубных докторов и боли до истерики и ужаса! Нашел подход и сдедал обезболивающее, что она даже ничего не почувствовала! Я в восторге! Теперь только к Михаилу Ризаевичу, доктор от Бога!
27 июля 2022 г.
Уже не первый раз посещаю данную клинику. Персонал очень отзывычивый. Удалял зуб у глав.врача Михаила Ризаевича, все сделал очень быстро и безболезнено!
27 июля 2022 г.
Была в «Имплант Профи» на удалении зубов мудрости. Очень переживала перед манипуляцией, но Михаил Ризаевич профессионально все выполнил, это было на столько безболезненно, быстро и аккуратно, что я даже не поняла как произошло удаление. Очень советую данную клинику, качественная и слаженная работа докторов вызывает восхищение!
21 июля 2022 г.
Отличная клиника. Хожу к Манашерову Михаилу, у доктора золотые руки. Было два сложных удаления, но с очень быстрым восстановлением.

Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 3 000 ₽ до 90 000 ₽