Стоматолог Коновалова Алла Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Установка брекетов
от 200 000 ₽ до 490 000 ₽ Что входит в цену? обработка зубов спецрастворами
брекеты
фиксация

• 2011 г. — прошла обучение в ординатуре по направлению "Ортодонтия" под руководством доц. Ю. Г. Худорошкова
  • 2009 г. — окончила Омскую Государственную Медицинскую Академию, по специальности "Стоматология"

1 отзыв
30 января 2020 г.
Обратилась в клинику "ПрезиДент Престиж" впервые. Никого не знаю. Администратор была вежлива. Я, объяснив свою проблему, поняла, к какому врачу мне следует записываться. На прием я попала к Коноваловой Алле Юрьевне. Врач понравилась. Провела диагностику, все разъяснила по моей ситуации. Составили план лечения и проговорили этапы. Посещением доволен!
Читать полностью 30 января 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ

8 акций