Стоматолог Арсен Дабузов — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арсен Дабузов

Арсен Дабузов - фотография

Врач Арсен Дабузов принимает в стоматологической клинике ИРИОКС в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-стоматолог, терапевт.

3 октября 2017 г.
Пять лет тому назад поставил пломбу у Арсена. До сих пор стоит как новенькая! Сегодня (03.1017г.), поставил ещё одну пломбу - ОТЛИЧНО! Очень хочу отметить работу этого Человека и его Напарницу (к сожалению, так и не спросил, как её зовут), как изумительный тандем, который несёт огромнейшую ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВАШЕЙ РАБОТОЙ РЕБЯТА!!! И дай Господь, чтобы таких, как Арсен и его Помощница было как можно БОЛЬШЕ!!! - Храни Вас Господь ребята!!! - Очень доволен Вашей работой, которой Вы служите не за деньги, а за здоровье ЛЮДЕЙ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
20 июня 2015 г.
С зубами всегда были проблемы, пломбы не держались, зубы крошились, с врачами полная непруха, пока случайно не наткнулась на ИРИОКС! Доктор Арсен вылечил все зубы, отреставрировал так что иногда сама путаю кой и где залеченный) обслуживаюсь у них уже 5 лет!!Коронки и мосты делал доктор Сейпулла!! Все пломбы которые мне там поставили держаться, коронки и мосты тоже! Последние 2 года хожу только на чистку и так профилактики! Всегда приветливые врачи! Находиться там комфортно! У меня был сложный случай, все помогли решить на очень хорошем уровне за приемлемые деньги!!! У доктора Арсена руки золотые, он даже укол делает, что не чувствуешь!!! Всем рекомендую! Работа врачей на высшем уровни! Качество проверено временем!