Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ИРИОКС м. Первомайская

Стоматологическая клиника ИРИОКС м. Первомайская

Адрес: ул. 9-ая Парковая д. 32, Округ Восточный, Район Измайлово
Перейти на сайт: www.irioksstom.ru
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

У всех наших врачей высочайшая квалификация по профилю, в сочетании с огромным опытом работы, что подтверждается полученными лицензиями и различными сертификатами. Лечение в нашей стоматологии проводиться только в максимально комфортных и удобных, для пациента условиях. Мы подходим индивидуально ко всем и гарнируем качественное лечение!

Услуги клиники включают в себя:
Лечение различных заболеваний зубов;
— Удаление зубов;
Ортодонтия — исправление прикуса;
Гарантии высочайшего качества.

3 октября 2017 г.
Пять лет тому назад поставил пломбу у Арсена. До сих пор стоит как новенькая! Сегодня (03.1017г.), поставил ещё одну пломбу - ОТЛИЧНО! Очень хочу отметить работу этого Человека и его Напарницу (к сожалению, так и не спросил, как её зовут), как изумительный тандем, который несёт огромнейшую ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВАШЕЙ РАБОТОЙ РЕБЯТА!!! И дай Господь, чтобы таких, как Арсен и его Помощница было как можно БОЛЬШЕ!!! - Храни Вас Господь ребята!!! - Очень доволен Вашей работой, которой Вы служите не за деньги, а за здоровье ЛЮДЕЙ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
20 июня 2015 г.
С зубами всегда были проблемы, пломбы не держались, зубы крошились, с врачами полная непруха, пока случайно не наткнулась на ИРИОКС! Доктор Арсен вылечил все зубы, отреставрировал так что иногда сама путаю кой и где залеченный) обслуживаюсь у них уже 5 лет!!Коронки и мосты делал доктор Сейпулла!! Все пломбы которые мне там поставили держаться, коронки и мосты тоже! Последние 2 года хожу только на чистку и так профилактики! Всегда приветливые врачи! Находиться там комфортно! У меня был сложный случай, все помогли решить на очень хорошем уровне за приемлемые деньги!!! У доктора Арсена руки золотые, он даже укол делает, что не чувствуешь!!! Всем рекомендую! Работа врачей на высшем уровни! Качество проверено временем!
19 сентября 2012 г.
Всем доброго времени суток. Собралась на осмотр в клинику, была в январе, с проблемной коронкой. Зашла в инет найти адрес и телефон и наткнулась на отрицательный отзыв. Решила написать. Врачи все внимательные, добрые и пушистые! Да и с руками нет проблем. Меня задел отзыв о Сайпулле Сиражутдиновиче, он меня тоже протезировал. Что я хочу сказать. Господа и дамы. Он не хам и невежда. Хотя первое мое общение с ним очень отличалось от общения с доктором, который лечил мне зуб. Он просто строгий и жесткий (моё личное мнение) человек и доктор. Я просто приняла его тон и манеру общения. Для меня не главное улыбчивость и услужливость! КАЧЕСТВО работы. Речь идет о здоровье. Да! Это сфера обслуживания! Но только наверно не надо путать некоторые услуги. Официант в ресторане будет улыбаться и гнуться (все это вам в лицо), за чаевые!!!! Он и на кофе подует - если тот горячий, и разогреет, если что остыло. Я понимаю, что больные люди злые и раздраженные, но все таки давайте будем толерантны по отношению к другим. Все мы со своими недостатками и характером.
18 августа 2012 г.
Добрый вечер! Пять дней назад имела возможность воспользоваться услугами одного из врачей клиники... Осталась не довольна. Срезали капюшон, чтобы освободить зуб мудрости. Врач не представился, после процедуры не дал никаких рекомендаций. Просто сказал, что заживет через недельку.... Сейчас испытываю жуткий дискомфорт, с трудом могу кушать. Сижу на КЕТАНОВе.
28 января 2012 г.
Вы пишите "прсто просто супер"?!Я с вами не соглашусь.У вас я протезировался и вы знаете ,не очень доволен вашей клиникой.Такие зубы засадили,по другому никак не могу назвать,что сожалею так безграмотно относятся к своей проф.деятельности.
9 января 2012 г.
Что вы там хвалите,все это полнейшая чушь.Правда администратор очень вежливая,все объяснить,а что касается врача Сайпулаева Сайпула,очень негативное вспоминание осталось.Не смог подобрать цвет зубов,да еще не качественно зацементировал коронки металлокерамические.Главное что удивило,никакого объяснение.Больше никогда не посещу эту клинику и своим посоветую ,чтоб не обращались .
16 июля 2012 г.
Уважаемая Наталья Г., вы в нашей стоматологии у доктора Сайпуллы Сиражутдиновича ставили одну металлокерамическую коронку и культевую вкладку. Доктор посадил Вам коронку на временный цемент и попросил походить какое-то время и посмотреть устраивает ли она Вас. Вы через некоторое количество дней пришли к Сайпуллаеву С.С. с коронкой на руках и потребовали свои деньги обратно, ссылаясь на некачественную цементировку, на что доктор Вам ответил, что цемент-то был временный и вполне естественно, что коронка слетела, что если Вас в коронке все устраивает, он Вам ее посадит на постоянный цемент. Вы отказались, требовали деньги обратно, ссылаясь на некачественную цементировку, на что доктор Вам ответил, что цемент-то был временный и вполне естественно, что коронка слетела, что если Вас в коронке все устраивает, он Вам ее посадит на постоянный цемент. Вы отказались, требовали деньги обратно, что доктор во-первых не имеет права делать, а во-вторых, что ДОКТОР СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! Уважаемые посетители, если в нашей клинике Вам нагрубили или некачественно сделали работу, вы можете оставлять заявку на почте нашего генерального директора Станких Александра Евгеньевича - irioksstomatologia@yandex.com, ее обязательно рассмотрят и примут меры, но большая просьба не заниматься потребительским экстремизмом, когда вы под угрозой подать в суд или очернить нашу клинику в интернете, просто хотите ЗАРАБОТАТЬ.
8 января 2012 г.
Мне кажется доктору Сайпулла Сиражутдиновичу хорошо бы ознакомиться об этике к своим пациентам,хамское отношение.
4 апреля 2011 г.
Замечательная клиника! Очень рада, что попала именно туда! Нужно было удалить зуб, а так как у меня это было впервые, я очень переживала по этому поводу.. Но персонал оказался такой заботливый! По моей просьбе мне дали успокоительного, сделали анестезию, после чего - начали процедуру удаления. Не почувствовала ничего! Я даже до сих пор поверить не могу, что это настолько безболезненно! Врач попросил, чтобы я на следующий день еще раз пришла на прием, показать как заживает рана, уже бесплатно соответственно) Пришла, а мне еще и скидочную карточку дали, на 10%, счастливая теперь, и если не дай Бог еще понадобятся какие-нибудь манипуляции с зубами - только ИРИОКС)