Стоматология ИРИОКС м. Первомайская

ул. 9-ая Парковая д. 32
13 фото
от 2000 руб
от 2000 руб

У всех наших врачей высочайшая квалификация по профилю, в сочетании с огромным опытом работы, что подтверждается полученными лицензиями и различными сертификатами. Лечение в нашей стоматологии проводиться только в максимально комфортных и удобных, для пациента условиях. Мы подходим индивидуально ко всем и гарнируем качественное лечение!

Услуги клиники включают в себя:
Лечение различных заболеваний зубов;
— Удаление зубов;
Ортодонтия — исправление прикуса;
Гарантии высочайшего качества.

3 октября 2017 г.
    Пять лет тому назад поставил пломбу у Арсена. До сих пор стоит как новенькая! Сегодня (03.1017г.), поставил ещё одну пломбу - ОТЛИЧНО! Очень хочу отметить работу этого Человека и его Напарницу (к сожалению, так и не спросил, как её зовут), как изумительный тандем, который несёт огромнейшую ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВАШЕЙ РАБОТОЙ РЕБЯТА!!! И дай Господь, чтобы таких, как Арсен и его Помощница было как можно БОЛЬШЕ!!! - Храни Вас Господь ребята!!! - Очень доволен Вашей работой, которой Вы служите не за деньги, а за здоровье ЛЮДЕЙ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
    20 июня 2015 г.
    С зубами всегда были проблемы, пломбы не держались, зубы крошились, с врачами полная непруха, пока случайно не наткнулась на ИРИОКС! Доктор Арсен вылечил все зубы, отреставрировал так что иногда сама путаю кой и где залеченный) обслуживаюсь у них уже 5 лет!!Коронки и мосты делал доктор Сейпулла!! Все пломбы которые мне там поставили держаться, коронки и мосты тоже! Последние 2 года хожу только на чистку и так профилактики! Всегда приветливые врачи! Находиться там комфортно! У меня был сложный случай, все помогли решить на очень хорошем уровне за приемлемые деньги!!! У доктора Арсена руки золотые, он даже укол делает, что не чувствуешь!!! Всем рекомендую! Работа врачей на высшем уровни! Качество проверено временем!
    19 сентября 2012 г.
    Всем доброго времени суток. Собралась на осмотр в клинику, была в январе, с проблемной коронкой. Зашла в инет найти адрес и телефон и наткнулась на отрицательный отзыв. Решила написать. Врачи все внимательные, добрые и пушистые! Да и с руками нет проблем. Меня задел отзыв о Сайпулле Сиражутдиновиче, он меня тоже протезировал. Что я хочу сказать. Господа и дамы. Он не хам и невежда. Хотя первое мое общение с ним очень отличалось от общения с доктором, который лечил мне зуб. Он просто строгий и жесткий (моё личное мнение) человек и доктор. Я просто приняла его тон и манеру общения. Для меня не главное улыбчивость и услужливость! КАЧЕСТВО работы. Речь идет о здоровье. Да! Это сфера обслуживания! Но только наверно не надо путать некоторые услуги. Официант в ресторане будет улыбаться и гнуться (все это вам в лицо), за чаевые!!!! Он и на кофе подует - если тот горячий, и разогреет, если что остыло. Я понимаю, что больные люди злые и раздраженные, но все таки давайте будем толерантны по отношению к другим. Все мы со своими недостатками и характером.
    4 апреля 2011 г.
    Замечательная клиника! Очень рада, что попала именно туда! Нужно было удалить зуб, а так как у меня это было впервые, я очень переживала по этому поводу.. Но персонал оказался такой заботливый! По моей просьбе мне дали успокоительного, сделали анестезию, после чего - начали процедуру удаления. Не почувствовала ничего! Я даже до сих пор поверить не могу, что это настолько безболезненно! Врач попросил, чтобы я на следующий день еще раз пришла на прием, показать как заживает рана, уже бесплатно соответственно) Пришла, а мне еще и скидочную карточку дали, на 10%, счастливая теперь, и если не дай Бог еще понадобятся какие-нибудь манипуляции с зубами - только ИРИОКС)
    14 марта 2011 г.
    Всем друзьям рекомендую эту клинику. И все очень довольны! Арсен Дабузов- врач от Бога. Золотые руки! Любую задачу выполняет максимально качественно и ювелирно и все делает на совесть. Находит решение для любой проблемы. Ставила у него пломбы и восстанавливала контакты между зубами (Арсен сделал великолепно- десны больше ни разу не болели, хотя до этого несколько лет беспокоили из-за плохих контактов), сейчас устанавливаю у него коронку- и тоже все сделано идеально!
    28 февраля 2011 г.
    Лечение закончилось, Клиника хорошая, врач Арсен работает быстро и надежно. Хорошо подготовил зубы к протезированию. Протезист Сайпулла работает качественно, чувствуется работа профессионала. Всем советую, если есть проблемы с зубами, приходить в эту клинику, к этим врачам. Сасибо им.
    16 февраля 2011 г.
    Мне тоже повезло с этой клиникой. Попала с острой болью...Сначала поставили временную, а теперь постоянную...До этого не ставила ни разу пломбу, поэтому сравнить не с чем, но врач, Артур, не отпускал меня до тех пор пока я не почуствовала полный комфорт... Очень доброжелательный персонал, приходила по записи, ждать не приходилось, а впечатление как буд то ждали меня! Спасибо всем кто принял участие в моём лечение, ну а самое большое спасибо Артуру... В начале марта собираюсь продолжить лечение и только здесь!
    21 января 2011 г.
    Только начало лечения, впечатление о клиники хорошее. Сайпулла-протезист очень грамотный, проессионально советует, знает свое дело. Врач Арсен работает умело, профессионально. Спасибо.