Стоматолог Бабаян Давид Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бабаян Давид Вячеславович

Бабаян Давид Вячеславович - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

11 работ в портфолио
Топ 10 в рейтинге
Главный врач
Главный врач Бабаян Давид Вячеславович принимает в АМЕРИКАНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ДАНТИСТ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 11 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 452 отзывами пациентов, из которых 452 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 5 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Бабаян Давид Вячеславович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 7 место.

Установка протеза Acry Free

Награды

Получил награду по результатам рейтинга народного голосования под эгидой информационного стоматологического портала “32 TOP”.

Бабаян Давид Вячеславович: портфолио (11)

1 февраля
Быстро записали на прием и приняли вовремя, персонал вежливый. Записывалась к ортопеду Давиду Вячеславовичу на консультацию по вопросу имплантации. У меня сложная ситуация, очень большой объем работы. На данный момент пока ожидаю ответ, так как вся работа зависит от многих специалистов.
17 ноября 2023 г.
Давиду Вячеславовичу особое человеческое спасибо. Я рада и довольна, что попала к Вам. Для меня протезирование было не очень решительным шагом. Ваш профессионализм, уверенность, знания и компетентный подход в своём деле, меня с первого посещения настроили оптимистично и решительно, я поняла, что в надёжных руках. Спасибо Вам, доктор. Здоровья Вам и процветания в работе. Я буду Вас рекомендовать. С уважением, Ваша пациентка Вайрер.
19 октября 2023 г.
Решиться на протезирование долго не мог. Нужно было снять старый мост, пролечить стоявшие под ним зубы, потом изготовить новый мост и его установить. При этом задействованы передние, самые видные зубы, т. е. эстетика нарушается сразу. Обратился к стоматологу-ортопеду Бабаян Д.В. Благодаря его профессионализму, уверенности, внимательности, точности в работе все мои проблемы были решены. Всё было сделано быстро и качественно. Внешне искусственные зубы совсем не отличаются от живых.
10 октября 2023 г.
Мне 46 лет. Обошла 5 клиник, все искала своего стоматолога, что поможет правильно решить проблему с зубами. Зубы под коронками разрушались, но корни были ещё целые. 18 коронок нужно было поставить, сохранив корни. Мне рекомендовали удаление 3-х зубов. Я не согласна была с таким предложением и продолжала искать. И в январе 2023 года, после 2-х лет мучений с простой реставрацией на зубах, я наконец-то встретила своего лучшего доктора. Доброго, честного и порядочного. Вместе мы отлично справились с задачей. Один день на обтачивание 18 зубов и временные коронки. Через 3 недели установка постоянных красивых прочных циркониевых коронок. Это было максимально безболезненно и комфортно. Вежливый персонал, высококлассные специалисты, зубной техник- выше всяких похвал. Зубы выглядят естественно, переливаются как настоящие, живые. Огромная сердечная благодарность клинике «ДАНТИСТ» и моему доктору Бабаян Д.В.! Низкий поклон и восхищение профессионализмом и человечностью.
29 сентября 2023 г.
Я, Мария Олеговна, выражаю огромную благодарность этому врачу за внимательность и доброжелательность! Живу в другом городе и нисколько не пожалела о выборе клиники и врача! Давид Вячеславович предоставил информацию по всем интересующим меня вопросам. Очень довольна качеством протезирования. Успехов Вам, доктор!
22 сентября 2023 г.
Являюсь регулярным клиентом данного заведения, выражаю особую благодарность сотрудникам за компетентность и профессионализм, за качественный подход к своим клиентам и учтивость, однозначно рекомендую посетить стоматологическую клинику «Дантист»! Отдельно хотелось бы выделить врача Бабаян Д.В., помимо того, что он является первоклассным специалистом, не раз закреплявшим свою квалификацию различными дипломами и сертификатами, а также повышением квалификации в сфере лечения и протезирования зубов, так ещё сугубо индивидуальным подходом к каждому клиенту.
15 сентября 2023 г.
Обратилась к доктору Бабаян Д.В. по поводу протезирования. Все понравилось, доктор внимательный, в других клиниках говорили, что случай сложный, но тут Давид Вячеславович взялся без проблем, все объяснил, приступили у процедуре. Боли не было, проверили импланты на прочность какой-то штукой, стоят прочно, через 3 месяца будем ставить безметалловые коронки на них. Врача рекомендую, теперь по всем вопросам буду обращаться только к этому доктору!
10 сентября 2023 г.
Хочется поблагодарить моего врача стоматолога-ортопеда Бабаян Давида Вячеславовича за проделанную работу. Грамотно подошел к моей ситуации, провел диагностику, рассказал о возможных вариантах протезирования, плюсах и минусах. И все это изложил доступным языком, просто и понятно! Побольше бы таких чутких и хороших людей. Также выражаю благодарность его помощнице ассистентке. Да и всему коллективу стоматологической клиники Дантист! Уходишь от Вас здоровой и с хорошим настроением. Спасибо!

Акции и скидки клиники ДАНТИСТ (4)