Стоматолог Чернов Дмитрий Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЭНД
пер. Печатников, д. 20, стр.1
Опыт 31 год
Топ 30 в рейтинге
Врач Чернов Дмитрий Анатольевич принимает в клинике имплантации и лазерной стоматологии НЕВАТЕКС в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 26 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 30 отзывами пациентов, из которых 30 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 5 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Опыт взаимодействия с этой стоматологией оцениваю на 10 с плюсом! Мне было особенно приятно сотрудничать с доктором Дмитрием Анатольевичем Черновым во время процедуры имплантации в этой клинике. Я осталась очень довольна качеством его работы и профессионализмом. Процедура уже завершена, и мне несказанно приятно, что я выбрала именно этого доктора. Хотя цены в данной клинике выше среднего по Москве, я считаю, что это стоит каждой копейки, так как качество услуг здесь просто замечательное. Я уже рекомендовала этого мастера своим друзьям и всем, кто ищет хорошего врача. Всем с уверенностью рекомендую посетить данную клинику!
11 января
В клинике наблюдаюсь уже полтора года, за этот срок успела пройти через многих врачей, сделать множество процедур. Похвалить смело могу всех: и Скалет Яну, и Чернова Дмитрия, и Радченко Владислава за отлично проведённую работу, по всем показателям выполненную превосходно. Из последнего хочется отметить протезирование на имплантах с доктором Степановым Андреем - очень хорошо, я довольна. Когда-то сама пришла сюда по совету друзей, а теперь и сама всем советую эту клинику!
29 ноября 2023 г.
Хорошая клиника, мне понравилась консультация с имплантологом Черновым Дмитрием Анатольевичем. Внимательный специалист, выслушал, рассказал, ответил на вопросы. Очень тактичный, культурный, с профессиональным взглядом. И пусть саму процедуру пока делать не планирую, пока лишь узнаю информацию, консультируюсь, приценяюсь, эта клиника в списке первых на имплантацию!
26 ноября 2023 г.
Закончился весь цикл процедур по имплантации, доктора Дмитрий Анатольевич и Андрей Васильевич проделали большую и очень качественную работу, результат более чем устраивает. Процедура не из дешёвых, дороговато, но это везде так, в любой клинике цены на стоматологические услуги примерно одинаково высокие. Также весь цикл процедур далеко не из приятных. Когда начала - думала, что не под силу, хотела бросить, очень тяжело почти год ходить без зубов. Довести дело до конца было очень трудно, никому не рекомендую испытать такие сложности, но теперь всё закончилось, финальный результат замечательный.
5 сентября 2023 г.
Лечил зубы, а теперь планирую заняться имплантами в этой стоматологии. Уже консультировался, прошёл нескольких врачей: Степанов, Чернов, Радченко - доктора внушают доверие, всё объяснили, расписали план лечения. Клиника понравилась, стоимость устроила, потому готов продолжать тут лечение.
18 июля 2023 г.
Понравилось обслуживание, врачи хорошие, внимательные, ответственные. Посещала нескольких докторов в этой стоматологии, в частности на постановке пломбы у терапевта Радченко Владислава, удаление 8ки у хирурга Чернова Дмитрия и на постановке коронки у Степанова Андрея - всё понравилось, все профессионалы, всё прошло успешно. Зона ожидания небольшая, но удобная: диванчики, вода - всё как надо.
9 июля 2023 г.
Всё понравилось, всем осталась довольна. Была у нескольких докторов: Дмитрий Анатольевич, Сергей Константинович, Яна Александровна - большие молодцы, всё прошло замечательно, лечение, имплантация, протезирование. Комфорт, уют, вежливость персонала - ради этого стоит приходить в эту стоматологию. Ещё не закончила, потому буду приходить ещё.
27 июня 2023 г.
В целом неплохая клиника, если была бы плохая - не пошла бы. Постановка имплантов у Дмитрия Чернова прошла успешно, он хороший специалист, профессионал. Лечусь в этой стоматологии уже 3й год, всё устраивает кроме ценовой политики - цены кусаются. Пломбу за 10 тысяч не все могут себе позволить, но тут проблема не столько в этой клинике, сколько во всей стоматологической отрасли в целом.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽