Стоматолог Михайлова Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории
Врач высшей категории Михайлова Елена Владимировна принимает в НЕМЕЦКОМ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 200 ₽ до 15 000 ₽ за 1 зуб
от 9 000 ₽ до 18 100 ₽ за 1 зуб
от 7 200 ₽ до 15 000 ₽ за 1 зуб

24 октября 2019 г.
Несколько раз проходила лечение в этой клинике. О работе хирурга, который у них работал, остались только положительные воспоминания. И я решила, что и все врачи там такие профессионалы. к сожалению это далеко не так. Проходила эндодонтическое лечение у Михайловой Елены. Она была постоянно раздраженной и недовольной, разговаривала сквозь зубы. Я редко с таким сталкиваюсь, но решила что это не скажется на ее работе. Это еще одна моя ошибка. Так как при лечении она перфорировала корень, может это стало ее раздражать?)) Да, такое со всеми может случиться, но почему она об этом умолчала? Почему взяла с меня деньги как за качественно проведенное лечение? Также у меня есть еще несколько вопросов о ее работе, но думаю этого достаточно. Из-за ее косяков зуб не подлежит дальнейшему лечению, придется продолжать лечение и тратить деньги. В целом цена совершенно не соответствует качеству работы этого врача и лечение не приносит положительных результатов.
14 января 2014 г.
Много лет лечусь у этого доктора и езжу за ней по всей Москве. Лучше просто не встречал. Всем рекомендую.
6 октября 2013 г.
Была у этой мадам. Чистку провела некачественно, испортила эмаль, понаставив трещин. Насчитала кучу несуществующего среднего кариеса. Лечить зубы я уж у нее не стала. Не рекомендую.
20 марта 2012 г.
Просим вас Сообщить в какой клинике сейчас работаете.С уважениеим ваши пациенты. agat655@yandex.ru
29 октября 2008 г.
Лечилась у Михайловой Елены Владимировны. Сразу предупредила, что у меня маленький ребенок и часто ходить я не смогу. Она меня отлично поняла и 7 зубов вылечила мне за 3 раза. А один зуб просто спасла от удаления. Я довольна!