Стоматология НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская

Врач терапевт
Васильев Станислав Юрьевич
Хирург-имплантолог
Что такое синуслифтинг?

Содержание: Введение Что это такое? Расположение и объем гайморовой пазухи – индивидуальная анатомическая особенность Альтернативные имплантологические...

Тихон Юрий Викторович
Стоматолог-ортопед, хирург
Виниры: советы специалиста Юрия Тихона

Естественная красота улыбки всегда была трендом стоматологии, в которую самым органичным образом вписываются виниры — керамические или композитные...

Клиника "Немецкий Имплантологический Центр" - современнейшая клиника европейского уровня. Мы, в своей сфере, используем новейшие технологии лечения, протезирования и имплантации - безболезненные, малотравматичные и гарантирующие очень долгий эффект. Большой опыт специалистов, инновации, а также качественные материалы и оборудование дают нам возможность быть на высоком уровне.

Совершенствуя зубную клинику, мы опирались на научные и практические достижения клиник Германии. Почти все технологии протестированы главными немецкими стоматологическими клиниками, в нашей работе применяются только сертифицированные европейские материалы, причем при любых процедурах - от легких до сложных. Мы гордимся, что даем возможность жителям столицы получать качественное лечение зубов на высоком уровне, не покидая пределов города.

31 августа 2017 г.
Как говорится: не бывает нерешаемых проблем, а бывают кривые руки! Проходила с кариесом на боковых года три (знаю-знаю). Всё как-то не ладилось с клиниками. Терпеть не могу иглу, а каждый раз врач не то, чтобы не поддерживал, а чувствовалось даже раздражение какое-то. В итоге пару разу тупо сбегала с приёма, уже сев в кресло. Смешно конечно, но страшно было жуть как. И стыдно. Всё-таки собралась с силами и решила сходить теперь уже в хорошую клинику. Чудо всё-таки случилось. Теперь поверить не могу, что раньше так боялась. А ведь дело то всего в человеческом отношении и внимании. Всем рекомендую Немецкий Имплантологический Центр!
18 января 2017 г.
Позвонила узнать по фирмам и стоимости имплантов. Ответила Екатерина (потом сказала что она Татьяна). Отвечала на вопросы с таким раздражением как будто я ей что-то должна. Потом я уже не выдержала и попросила ее нормально разговаривать иначе я пожалуюсь руководству. ока она в прайсе искала информацию по стоимости, на фоне слышно было как другая сотрудница тоже по хамски разговаривает с кем-то по телефону! фу-фу! а еще немецкий центр! За такие цены могли бы отправить персонал на прохождение курсов "как общаться с клиентом". Первое впечатление такое что все желание приходить на консультацию пропало!
21 мая 2015 г.
Сегодня завершили цикл встреч с доктором из немецкого имплантологического центра Васильевым С. На предварительной консультации было решено провести одномоментную имплантацию. По фото и описанию процедура выглядит пугающе, но на деле все достаточно безболезненно за исключением укола. Время на все ушло около сорока минут, хотя в кресле кажется, что быстрее. Далее дается время на приживление и уже только потом установка коронок. Результат удивительный, особенно когда уже забыл как выглядит красивая здоровая улыбка. В дальнейшем надеюсь не допустить таких ситуаций и своевременно проходить лечение у терапевта.
14 ноября 2017 г.
То есть как одномоментная? В этой клинике не проверяют на ВИЧ, гепатит, сифилис? Справкам со стороны верят? Ну нет, я в такое заведение пожалуй не пойду ставить имплант.
21 апреля 2015 г.
С острой болью из ближайших стоматологий согласились принять только в немецком имплантологическом центре. Сразу предупредили, что придется ждать. Пока сидела, наблюдала. Понравился сам центр, запись ведется с запасом. Сколько раз приходилось обращаться в другие клиники по времени, всегда приходилось ждать. Поэтому даже без записи попала через 40 минут. По итоговой стоимости думала будет больше, но цены почти такие же, как и в небольших кабинетах.
7 апреля 2015 г.
Не ходите в эту клинику! Почитала тут положительные отзывы, и сразу закралось подозрение, что это работа заинтересованных лиц. Я уже больше полгода назад поставила брекеты на одну челюсть в этой клинике и очень жалею об этом. С учетом купона (50% скидки) выбросила 170 тысяч. Была допущена врачебная ошибка, которая теперь еще на полгода отодвинула снятие брекетов. Обратилась в клинику за исправлением ошибки и в качестве компенсации бесплатного снятия брекетов, меня проигнорировали. Согласитесь, ни одна уважающая себя фирма, которая поддерживает свою репутацию не оставила бы такую ситуацию без внимания. Высокий уровень цен, низкий уровень качества. Рекомендую ни за что не связываться с такой недобросовестной клиникой!
20 апреля 2015 г.
Положение наладилось - клиника частично пошла на встречу. Исправляют ошибку и в качестве компенсации снимают брекеты - за счет клиники, материалы на исправление ошибки и после снятия брекетов - за мой (по закупке). Впечатление о клинике улучшилось, однако все-таки + полгода ношения брекетов для меня не малый срок. Выводы для себя каждый делает сам.
5 марта 2015 г.
Устанавливал 3 импланта в имплантологическом центре. В целом итогом работы доволен, но времени это заняло прилично. Сразу предупредил доктора, что хотелось бы побыстрее, но в итоге пришлось растянуть процедуру. Причины были вескими, но все равно устал от хождения. Процедура не из приятных да и волнение сказывается – вдруг что пойдет не так. На сегодняшний день прошло полтора года. Жую, улыбаюсь, даже грызу орехи.
18 ноября 2016 г.
Скажите, почему затянулось ваше лечение? И кто был Ваш лечащий врач?
26 января 2015 г.
Люди, не запускайте свои зубы! А то будете потом как я платить уйму денег за установку имплантов. Мне пришлось ставить 4 импланта, можете себе представить. Хорошо мне знакомый посоветовал обратиться в НИЦ к Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову. Столько имплантов устанавливать тяжко конечно, не самая приятная процедура, да и занимает несколько месяцев. Но этот стоматолог знает свое дело. Все импланты прижились, вчера был последний прием! Наконец-то! Сразу говорю, если нужна имплантацию, обращайтесь в НИЦ, более качественного приема мне кажется, вряд ли вам смогут где-то обеспечить.
21 января 2015 г.
На прошлой неделе обратилась к терапевту Немецкого имплантологического центра с болями в зубах за консультацией. Консультация здесь предоставляете бесплатная. После меня отправили на снимок – оказалось зуб мудрости рос как-то криво и давил на соседний зуб, плюс к этому на соседнем зубе был сильный кариес. Цену я во время всего лечения не спрашивала, а зря, потом ценник выставили не маленький. Но зато все сделали качественно и безболезненно. Не смотря на цену, если в будущем проблемы с зубами будут, все равно в эту стоматологию пойду.
    Отправить заявку