Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская

4.58/5 38 отзывов

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.9 км до ближайшего метро
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д.15 2.9 км до ближайшего метро

Дарим скидку 30%
При установке одного импланта - скидка на второй 30%/p>

Клиника "Немецкий Имплантологический Центр" - современнейшая клиника европейского уровня. Мы, в своей сфере, используем новейшие технологии лечения, протезирования и имплантации - безболезненные, малотравматичные и гарантирующие очень долгий эффект. Большой опыт специалистов, инновации, а также качественные материалы и оборудование дают нам возможность быть на высоком уровне.

Совершенствуя зубную клинику, мы опирались на научные и практические достижения клиник Германии. Почти все технологии протестированы главными немецкими стоматологическими клиниками, в нашей работе применяются только сертифицированные европейские материалы, причем при любых процедурах - от легких до сложных. Мы гордимся, что даем возможность жителям столицы получать качественное лечение зубов на высоком уровне, не покидая пределов города.

4.58/5
Положительные Нейтральные Негативные
По полезности
24 октября 2019 г.
Несколько раз проходила лечение в этой клинике. О работе хирурга, который у них работал, остались только положительные воспоминания. И я решила, что и все врачи там такие профессионалы. к сожалению это далеко не так. Проходила эндодонтическое лечение у Михайловой Елены. Она была постоянно раздраженной и недовольной, разговаривала сквозь зубы. Я редко с таким сталкиваюсь, но решила что это не скажется на ее работе. Это еще одна моя ошибка. Так как при лечении она перфорировала корень, может это стало ее раздражать?)) Да, такое со всеми может случиться, но почему она об этом умолчала? Почему взяла с меня деньги как за качественно проведенное лечение? Также у меня есть еще несколько вопросов о ее работе, но думаю этого достаточно. Из-за ее косяков зуб не подлежит дальнейшему лечению, придется продолжать лечение и тратить деньги. В целом цена совершенно не соответствует качеству работы этого врача и лечение не приносит положительных результатов.
30 ноября 2018 г.
Хочу выразить благодарность Дахкильгову Магомеду. Была большая проблема с зубом его много раз лечили в разные врачи, из-за чего его пришлось удалить. Начал поиск места где поставить имплантат, остановился на немецком имплантологическом центре и не разу не пожалел, хотя не дешево получилось. Если что-то с зубами произойдет сразу к Магомеду, которому я благодарен безмерно.
27 ноября 2018 г.
Очень неприятно ощущать потерю зуба, особенно переднего верхнего , Я была в панике, спасибо тете, она посоветовала мне доктора. Магомед Дакхильгов удалил мне корень оставшийся от зуба и сразу установил имплант Nobell и временную корнку внешне не отличимый от настоящего родного зуба. Большое спасибо Магомеду и всему коллективу клиники за отличную работу.
25 ноября 2018 г.
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
21 ноября 2018 г.
Два месяца назад Роберт Аветисович устанавливал виниры для возвращения моим зубам прежней эстетики. Да цена не из дешевых, но мне виниры понадобились только на верхние 6 зуба да и нужно выбирать качество. После установки меня чуть кондратий не хватил от радости, так красиво выглядели зубы, что я еще раз благодарю Роберта за отлично проведенную установку.
18 ноября 2018 г.
Доктор Дакхильгов Магомед устанавливал импланты Nobell на них пожизненая гарания, с которым я могу спокойно есть твердые продукты и не боятся повреждений. Но хотя имплантация удовольствие не из дешевых, но как говорится: жадный платит дважды, по этому почитав отзывы выбрал немецкий имплантологический центр за качество. Магомед внушает доверие с первого общения, понимаеш что он знает что говорит и делает отлично поставил импланты.
14 ноября 2018 г.
Я уже давно посещал Дакхильгова Магомеда, тогда он ставил мне имплантаты ankylos. Месяц назад он занимался удалением зуба мудрости, причинявшего мне сплошные неудобства, да и по другому никак. Удаление прошло также успешно, просто отлично и без всяких нареканий с моей стороны.
10 ноября 2018 г.
Так сильно повредил зуб, что появилась необходимость в его удалении, с чем мне помог Дакхильгов Магомед. И процедура прошла очень спокойно, да и сам Магомед действовал спокойно, не торопясь и не удивительно я у него далеко не первый такой случай. Я ему безмерно благодарен за такое удаление зуба.

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
    Ломоносовский проспект Киевская Раменки
    2-й Мосфильмовский пер., д. 12 до ближайшего метро
    Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.