Стоматология НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская

от 1900 руб
Удаление зубного камня

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
Чистые Пруды Лубянка Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
Акции (6)

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Врач терапевт
Васильев Станислав Юрьевич
Хирург-имплантолог
Что такое синуслифтинг?

Содержание: Введение Что это такое? Расположение и объем гайморовой пазухи – индивидуальная анатомическая особенность Альтернативные имплантологические...

Тихон Юрий Викторович
Стоматолог-ортопед, хирург
Виниры: советы специалиста Юрия Тихона

Естественная красота улыбки всегда была трендом стоматологии, в которую самым органичным образом вписываются виниры — керамические или композитные...

Клиника "Немецкий Имплантологический Центр" - современнейшая клиника европейского уровня. Мы, в своей сфере, используем новейшие технологии лечения, протезирования и имплантации - безболезненные, малотравматичные и гарантирующие очень долгий эффект. Большой опыт специалистов, инновации, а также качественные материалы и оборудование дают нам возможность быть на высоком уровне.

Совершенствуя зубную клинику, мы опирались на научные и практические достижения клиник Германии. Почти все технологии протестированы главными немецкими стоматологическими клиниками, в нашей работе применяются только сертифицированные европейские материалы, причем при любых процедурах - от легких до сложных. Мы гордимся, что даем возможность жителям столицы получать качественное лечение зубов на высоком уровне, не покидая пределов города.

Лицензии, сертификаты, награды

30 ноября
Хочу выразить благодарность Дахкильгову Магомеду. Была большая проблема с зубом его много раз лечили в разные врачи, из-за чего его пришлось удалить. Начал поиск места где поставить имплантат, остановился на немецком имплантологическом центре и не разу не пожалел, хотя не дешево получилось. Если что-то с зубами произойдет сразу к Магомеду, которому я благодарен безмерно.
27 ноября
Очень неприятно ощущать потерю зуба, особенно переднего верхнего , Я была в панике, спасибо тете, она посоветовала мне доктора. Магомед Дакхильгов удалил мне корень оставшийся от зуба и сразу установил имплант Nobell и временную корнку внешне не отличимый от настоящего родного зуба. Большое спасибо Магомеду и всему коллективу клиники за отличную работу.
25 ноября
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
21 ноября
Два месяца назад Роберт Аветисович устанавливал виниры для возвращения моим зубам прежней эстетики. Да цена не из дешевых, но мне виниры понадобились только на верхние 6 зуба да и нужно выбирать качество. После установки меня чуть кондратий не хватил от радости, так красиво выглядели зубы, что я еще раз благодарю Роберта за отлично проведенную установку.
18 ноября
Доктор Дакхильгов Магомед устанавливал импланты Nobell на них пожизненая гарания, с которым я могу спокойно есть твердые продукты и не боятся повреждений. Но хотя имплантация удовольствие не из дешевых, но как говорится: жадный платит дважды, по этому почитав отзывы выбрал немецкий имплантологический центр за качество. Магомед внушает доверие с первого общения, понимаеш что он знает что говорит и делает отлично поставил импланты.
14 ноября
Я уже давно посещал Дакхильгова Магомеда, тогда он ставил мне имплантаты ankylos. Месяц назад он занимался удалением зуба мудрости, причинявшего мне сплошные неудобства, да и по другому никак. Удаление прошло также успешно, просто отлично и без всяких нареканий с моей стороны.
10 ноября
Так сильно повредил зуб, что появилась необходимость в его удалении, с чем мне помог Дакхильгов Магомед. И процедура прошла очень спокойно, да и сам Магомед действовал спокойно, не торопясь и не удивительно я у него далеко не первый такой случай. Я ему безмерно благодарен за такое удаление зуба.
7 ноября
Дакхильгов Магомед занимался удалением зуба мудрости, от которого нет покоя во рту, короче сплошной дискомфорт. Во время процедуры удаления был спокоен и не было того страха как в детстве. Магомед отличный профессионал У него золотые руки и я снова выражаю ему благодарность за удаление вредного зуба.