41 отзыв о стоматологии НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская

4.53/5
Читать 41 отзыв
Адрес: наб. Тараса Шевченко, д. 1/2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (41)

4.53/5
21 ноября 2022 г.
С удовольствием хожу на гигиену к Елене Павловне. Всегда веселая и жизнерадостная. Деликатный доктор, все процедуры проводит без малейшего дискомфорта. Всем рекомендую - и гигиену и доктора Захарову.
17 августа 2022 г.
Очень боялась проводить имплантацию, начиталась отзывов, что все импланты рано или поздно выпадают, шатаются и рушат кость. А зуба не было спереди, я носила съемный протез, но приятного в этом мало! Когда подруга поставила импланты у своего доктора, я все-таки решилась! Взяла у нее номер и попала к Магомеду Уматгиреевичу. Он мне делал все – и нарастил кость, и поставил имплант, и снимал швы. И почему я сразу не пошла ставить имплант, а года три тянула?! Все прошло отлично, доктор дал подробнейшие рекомендации по ходу, сам процесс оказался не страшным. Очень благодарна врачу!
15 декабря 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о лечении в нашей клинике! Нам очень ценно знать, что вы по достоинству оценили профессионализм Магомеда Уматгиреевича и остались довольны результатом лечения! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
6 июля 2022 г.
Лечусь тут на элайнерах. Очень понравилось, когда из-за всем известных событий возникли проблемы с поставками Инвизилайн, мне оперативно предложили несколько альтернативных вариантов без ухудшения качества и остановки процесса лечения. Подруга рассказывала, которое тоже сейчас исправляет прикус в другой клинике, что у нее все затормозилось на несколько месяцев и до сих пор непонятно, будет ли продолжаться лечение.
15 декабря 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Рады, что смогли вам помочь с ортодонтическим лечением. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
24 октября 2019 г.
Несколько раз проходила лечение в этой клинике. О работе хирурга, который у них работал, остались только положительные воспоминания. И я решила, что и все врачи там такие профессионалы. к сожалению это далеко не так. Проходила эндодонтическое лечение у Михайловой Елены. Она была постоянно раздраженной и недовольной, разговаривала сквозь зубы. Я редко с таким сталкиваюсь, но решила что это не скажется на ее работе. Это еще одна моя ошибка. Так как при лечении она перфорировала корень, может это стало ее раздражать?)) Да, такое со всеми может случиться, но почему она об этом умолчала? Почему взяла с меня деньги как за качественно проведенное лечение? Также у меня есть еще несколько вопросов о ее работе, но думаю этого достаточно. Из-за ее косяков зуб не подлежит дальнейшему лечению, придется продолжать лечение и тратить деньги. В целом цена совершенно не соответствует качеству работы этого врача и лечение не приносит положительных результатов.
30 ноября 2018 г.
Хочу выразить благодарность Дахкильгову Магомеду. Была большая проблема с зубом его много раз лечили в разные врачи, из-за чего его пришлось удалить. Начал поиск места где поставить имплантат, остановился на немецком имплантологическом центре и не разу не пожалел, хотя не дешево получилось. Если что-то с зубами произойдет сразу к Магомеду, которому я благодарен безмерно.
27 ноября 2018 г.
Очень неприятно ощущать потерю зуба, особенно переднего верхнего , Я была в панике, спасибо тете, она посоветовала мне доктора. Магомед Дакхильгов удалил мне корень оставшийся от зуба и сразу установил имплант Nobell и временную корнку внешне не отличимый от настоящего родного зуба. Большое спасибо Магомеду и всему коллективу клиники за отличную работу.
25 ноября 2018 г.
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
21 ноября 2018 г.
Два месяца назад Роберт Аветисович устанавливал виниры для возвращения моим зубам прежней эстетики. Да цена не из дешевых, но мне виниры понадобились только на верхние 6 зуба да и нужно выбирать качество. После установки меня чуть кондратий не хватил от радости, так красиво выглядели зубы, что я еще раз благодарю Роберта за отлично проведенную установку.
18 ноября 2018 г.
Доктор Дакхильгов Магомед устанавливал импланты Nobell на них пожизненая гарания, с которым я могу спокойно есть твердые продукты и не боятся повреждений. Но хотя имплантация удовольствие не из дешевых, но как говорится: жадный платит дважды, по этому почитав отзывы выбрал немецкий имплантологический центр за качество. Магомед внушает доверие с первого общения, понимаеш что он знает что говорит и делает отлично поставил импланты.
14 ноября 2018 г.
Я уже давно посещал Дакхильгова Магомеда, тогда он ставил мне имплантаты ankylos. Месяц назад он занимался удалением зуба мудрости, причинявшего мне сплошные неудобства, да и по другому никак. Удаление прошло также успешно, просто отлично и без всяких нареканий с моей стороны.
10 ноября 2018 г.
Так сильно повредил зуб, что появилась необходимость в его удалении, с чем мне помог Дакхильгов Магомед. И процедура прошла очень спокойно, да и сам Магомед действовал спокойно, не торопясь и не удивительно я у него далеко не первый такой случай. Я ему безмерно благодарен за такое удаление зуба.
7 ноября 2018 г.
Дакхильгов Магомед занимался удалением зуба мудрости, от которого нет покоя во рту, короче сплошной дискомфорт. Во время процедуры удаления был спокоен и не было того страха как в детстве. Магомед отличный профессионал У него золотые руки и я снова выражаю ему благодарность за удаление вредного зуба.
4 ноября 2018 г.
Мне 72 года, и уже не помню сколько лет я пользовалась протезом, котрый держался за три оставшиеся зуба на верней челюсти. Вообщем эти зубы стали кочатся и болеть, а протез плохо держатся. Сын подобрал 4 стоматологии куда мы пошли консультироватся. Немецкий имплантологический центр, был третьим в списке, на четвертую консультацию я уже не пошла! Мне Дакхильгов Магомед вживил 6 имплантатов ankylos известный своей прочностью и долговечностью. Сам процесс установления длился не долго, и мне сразу прикрутили зубы! Уже прошло 5 месяцев я очень довольна, спасибо доктарам Магомеду и Андрею они показал себя на высоте.
1 ноября 2018 г.
Очень сильно испортились передние зубы, они все были в пломбах, а работа связана с подобающим деловым видом. Роберт Аветисович решил мою проблему установкой керамических коронок. И выглядят они в точности, как родные зубы отличить невозможно. Хорошо что появились такие доктора и методики.
13 сентября 2018 г.
Немецкий Имплантологический Центр впервые посетила в 2016 году, почитав многочисленные положительные отзывы в интернете, решила проконсультироваться с врачом-ортодонтом - Слива Викторией Рандовной. После удачного завершения лечения с уверенностью могу сказать, что она высокий профессионал своего дела и просто хороший человек. Выражаю огромную благодарность Викторие Рандовне и всей клиники! Ведь когда сотрудники отзывчивые, улыбчивые в отношении пациентов, то и посещение приёмов становится в радость.
31 августа 2017 г.
Как говорится: не бывает нерешаемых проблем, а бывают кривые руки! Проходила с кариесом на боковых года три (знаю-знаю). Всё как-то не ладилось с клиниками. Терпеть не могу иглу, а каждый раз врач не то, чтобы не поддерживал, а чувствовалось даже раздражение какое-то. В итоге пару разу тупо сбегала с приёма, уже сев в кресло. Смешно конечно, но страшно было жуть как. И стыдно. Всё-таки собралась с силами и решила сходить теперь уже в хорошую клинику. Чудо всё-таки случилось. Теперь поверить не могу, что раньше так боялась. А ведь дело то всего в человеческом отношении и внимании. Всем рекомендую Немецкий Имплантологический Центр!
18 января 2017 г.
Позвонила узнать по фирмам и стоимости имплантов. Ответила Екатерина (потом сказала что она Татьяна). Отвечала на вопросы с таким раздражением как будто я ей что-то должна. Потом я уже не выдержала и попросила ее нормально разговаривать иначе я пожалуюсь руководству. ока она в прайсе искала информацию по стоимости, на фоне слышно было как другая сотрудница тоже по хамски разговаривает с кем-то по телефону! фу-фу! а еще немецкий центр! За такие цены могли бы отправить персонал на прохождение курсов "как общаться с клиентом". Первое впечатление такое что все желание приходить на консультацию пропало!
21 мая 2015 г.
Сегодня завершили цикл встреч с доктором из немецкого имплантологического центра Васильевым С. На предварительной консультации было решено провести одномоментную имплантацию. По фото и описанию процедура выглядит пугающе, но на деле все достаточно безболезненно за исключением укола. Время на все ушло около сорока минут, хотя в кресле кажется, что быстрее. Далее дается время на приживление и уже только потом установка коронок. Результат удивительный, особенно когда уже забыл как выглядит красивая здоровая улыбка. В дальнейшем надеюсь не допустить таких ситуаций и своевременно проходить лечение у терапевта.
14 ноября 2017 г.
То есть как одномоментная? В этой клинике не проверяют на ВИЧ, гепатит, сифилис? Справкам со стороны верят? Ну нет, я в такое заведение пожалуй не пойду ставить имплант.
21 апреля 2015 г.
С острой болью из ближайших стоматологий согласились принять только в немецком имплантологическом центре. Сразу предупредили, что придется ждать. Пока сидела, наблюдала. Понравился сам центр, запись ведется с запасом. Сколько раз приходилось обращаться в другие клиники по времени, всегда приходилось ждать. Поэтому даже без записи попала через 40 минут. По итоговой стоимости думала будет больше, но цены почти такие же, как и в небольших кабинетах.
7 апреля 2015 г.
Не ходите в эту клинику! Почитала тут положительные отзывы, и сразу закралось подозрение, что это работа заинтересованных лиц. Я уже больше полгода назад поставила брекеты на одну челюсть в этой клинике и очень жалею об этом. С учетом купона (50% скидки) выбросила 170 тысяч. Была допущена врачебная ошибка, которая теперь еще на полгода отодвинула снятие брекетов. Обратилась в клинику за исправлением ошибки и в качестве компенсации бесплатного снятия брекетов, меня проигнорировали. Согласитесь, ни одна уважающая себя фирма, которая поддерживает свою репутацию не оставила бы такую ситуацию без внимания. Высокий уровень цен, низкий уровень качества. Рекомендую ни за что не связываться с такой недобросовестной клиникой!
20 апреля 2015 г.
Положение наладилось - клиника частично пошла на встречу. Исправляют ошибку и в качестве компенсации снимают брекеты - за счет клиники, материалы на исправление ошибки и после снятия брекетов - за мой (по закупке). Впечатление о клинике улучшилось, однако все-таки + полгода ношения брекетов для меня не малый срок. Выводы для себя каждый делает сам.
5 марта 2015 г.
Устанавливал 3 импланта в имплантологическом центре. В целом итогом работы доволен, но времени это заняло прилично. Сразу предупредил доктора, что хотелось бы побыстрее, но в итоге пришлось растянуть процедуру. Причины были вескими, но все равно устал от хождения. Процедура не из приятных да и волнение сказывается – вдруг что пойдет не так. На сегодняшний день прошло полтора года. Жую, улыбаюсь, даже грызу орехи.
18 ноября 2016 г.
Скажите, почему затянулось ваше лечение? И кто был Ваш лечащий врач?
26 января 2015 г.
Люди, не запускайте свои зубы! А то будете потом как я платить уйму денег за установку имплантов. Мне пришлось ставить 4 импланта, можете себе представить. Хорошо мне знакомый посоветовал обратиться в НИЦ к Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову. Столько имплантов устанавливать тяжко конечно, не самая приятная процедура, да и занимает несколько месяцев. Но этот стоматолог знает свое дело. Все импланты прижились, вчера был последний прием! Наконец-то! Сразу говорю, если нужна имплантацию, обращайтесь в НИЦ, более качественного приема мне кажется, вряд ли вам смогут где-то обеспечить.
21 января 2015 г.
На прошлой неделе обратилась к терапевту Немецкого имплантологического центра с болями в зубах за консультацией. Консультация здесь предоставляете бесплатная. После меня отправили на снимок – оказалось зуб мудрости рос как-то криво и давил на соседний зуб, плюс к этому на соседнем зубе был сильный кариес. Цену я во время всего лечения не спрашивала, а зря, потом ценник выставили не маленький. Но зато все сделали качественно и безболезненно. Не смотря на цену, если в будущем проблемы с зубами будут, все равно в эту стоматологию пойду.
29 декабря 2014 г.
Я искал опытного ортопеда - стоматолога с хорошей репутацией. Собрался ставить имплант в прошлом году. Этот имплантологический центр посоветовала подруга жены. Она здесь регулярно лечится и также ставила имплант. За качество ручалась. Сейчас могу уже свой опыт описать и отзывы оставить только положительные. Хорошее место, грамотные врачи. Меня вел Мамедов И.В. Очень благодарен этому доктору за внимательный подход. Дело все - таки не из самых легких, но я очень доволен результатом.
24 декабря 2014 г.
Немецкий имплантологический центр, на мой взгляд и по моему опыту, самое достойное место, куда стоит обращаться, если нужна ставить имплант. Я ставил себе имплант на 2 зуба у Магомеда Уматгиреевича. Хожу уже полгода с ними, никаких проблем. В этом центре мне нравится обстановка. Никакого жуткого ощущения, что ты в стоматологической клинике, как раньше у меня было. Хорошие администраторы на ресепшене, ну и сами врачи ведут себя очень вежливо и даже заботливо с пациентами. Мне кажется, это тот уровень, к которому нужно стремиться, чтобы к тебе ходили пациенты и обязательно возвращались.
25 марта 2014 г.
Немецкий имплантологичекий центр — хорошая стоматология, мы здесь всей семье зубы латаем при необходимости. Как раз благодаря отзывам в интернете эту стоматологию и нашли. Теперь и сам вот хочу своим впечатлением поделиться. У меня в этой стоматологии все доверие вызывает. Все что на сайте написано о немецком оборудовании, технологиях — все правда, на собственном опыте убедился. И врачи здесь все отличные.
13 января 2014 г.
Всегда будут отрицательные и положительные отзывы, этого не избежать. Я же хочу поделиться своими хорошими впечатлениями. Эта клиника высокого уровня. Это видно, как только заходишь внутрь. Тебя встречает вежливый персонал, а это важно, особенно когда что-то болит меньше всего хочется, чтобы тебе еще и грубили в этот момент. Врачи здесь не только профессиональные, но заботливые и добрые, а это тоже важно. Мы всей семьей только здесь и лечимся.
20 декабря 2013 г.
Делала отбеливание в НИЦ, Хочу сказать, что вопреки тому негативу, который тут некоторые выливают на клинику, у меня все прошло просто отлично. И качество отбеливания было на высоте, и стоимость услуг показалась довольно разумной. Никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала, связываю это с тем, что оборудование там отличное и качественное. И врачи понравились. Относятся к пациентам очень вежливо и корректно.
29 ноября 2013 г.
После того как мне помогли с проблемой, с которой я так долго мучалась, я отвела сына в Немецкий центр и не пожалела! Он перестал бояться лечения зубов. К тому же там нет такого жуткого «аромата», как в обычных стоматологиях. Теперь вся наша семья доверяет высококвалифицированным врачам этой клиники, которые всегда найдут подход как к взрослым, так и к детям. Плюс еще в том, что лечение всегда сопровождается консультациями и разъяснениями врачей о правильном уходе за зубами – это так важно в наше время
8 ноября 2013 г.
У меня были проблемы с каналами, но врачу хватило пары часов, чтобы привести мои зубы в норму. Спасибо огромное. И отношение врачей, и уровень обслуживания, и главное результат — все на высшем уровне! Не хочется говорить про следующий раз, но если что, приду только сюда.
5 февраля 2013 г.
Выношу благодарность клинике и моему доктору Аветисян Карине Владимировне! Прохожу лечение на брекетах, с первого визита поразила внимательность и очень подробное изучение проблемы. Все четко разъясняют и всегда вежливы. Спасибо за прекрасную работу! К Вам всегда хочется приходить и даже хорошо, что лечение ортодонтическое длительное!
2 февраля 2013 г.
УРАААААА!!!! Наконец-то я могу смеяться во все зубы.)))) Исполнилась мечта всей жизни. Виктория Рандовна настоящий мастер своего дела, очень милая, приятная, умная, внимательная, а главное настоящий профессионал своего ортодонтического мастерства!!!!!))))))
13 января 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Киямовой Т.В. После неоднократных посещений стоматологических клиник была приятно удивлена высоким качеством обслуживания и чутким отношением к пациенту. У меня была проблема с передним зубом - откололся большой кусочек и о красивой улыбке можно было забыть (женщины меня поймут, две недели дискомфорта и плохого настроения). Долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайте, решила обратиться в этот медицинский центр. Доктор мне предложила три варианта лечения - винир, коронка и восстановление светопломбировочным материалом (и про каждый способ подробно рассказала). Я выбрала последний и теперь мой зуб выглядит как новенький, от родного не отличить. У моей подруги была подобная проблема - она согласилась на винир и тоже осталась довольна. В свой второй визит я решилась вылечить зуб, где нужно было удалять нерв. Приготовилась к неприятным болезненным процедурам и дискомфорту хождения с временной пломбой (она у меня всегда была какая-то розовая, мягкая и крошилась же в 1-й день). В итога я просидела в кресле около часа, никакой боли и неприятных ощущений, а временная пломба выглядела как настоящая. Хожу с ней неделю и всё замечательно (можно было и раньше прийти, но у меня плотный рабочий график). Через пару дней иду ставить окончательную пломбу. Еще раз Спасибо моему доктору, наконец я нашла клинику где буду лечиться.
3 января 2013 г.
Наконец нашла время, чтобы написать и выразить благодарность врачу, который помог мне встретить Новый Год с хорошим настроением. Около 2-х месяцев меня беспокоил зуб (было больно жевать и кровоточила десна), но пойти к доктору всё не решалась. Спасибо моему знакомому, который уже несколько лет лечится в этой клинике и посоветовал мне хороших специалистов. Я попала на прием к терапевту Михайловой Елене Владимировне. Она сразу меня успокоила, обрисовала план лечения (что и как будет делать) и озвучила стоимость. В итоге через 1,5 часа безболезненных процедур у меня стояла новая пломба, и была восстановлена первоначальная форма зуба (был отколот край стенки). Помимо всего доктор расписала мне лечение относительно остальных зубов, и теперь я знаю что с каким зубом нужно делать и стоимость лечения. Мне очень понравилось отношение врача, мой вылеченный зуб, который больше мне не причиняет неудобств. Я решила, что лечится останусь в этой клинике, к тому же заранее можно расписать все свои посещения по времени. Это очень удобно, когда знаешь сколько времени займет лечение. Ещё раз, спасибо моему новому врачу Елене Владимировне.
24 октября 2012 г.
Лечила зубы в этой клинике. Зуб был сложный, до этого была в других клиниках и вот, наконец, нашла стоящего врача, профессионала с большой буквы. Спасибо большое Татьяна Валерьевна. Конечно приятна комфортная обстановка в клинике, но я считаю самое главное - это врачи.
22 февраля 2012 г.
Огромное спасибо за то, что есть доктора, которые не видят в пациенте деньги, а видят именно проблему!!!! Вчера была на консультации у ортодонта по совету знакомых. Доктор все досканально мне разжевала по видам брекетов, приблизительных сроках лечения, составила четкий план и соорентировала по цене. Лечение предвидеться не дешевое, будут внутренние скобы Инкогнито, но только в этой клинике и у этого доктора я готова лечиться. Такую консультацию мне еще не проводили, а поверьте я очень много докторов и клиник прошла не только в Москве, но и за рубежом. Огромное спасибо Вам Виктория Рандовна Вы самый добрый, внимательный, очень приятный и позитивный доктор!!!! Всем рекомендую.
11 января 2011 г.
Очень довольна, что попала именно в эту клинику, а то после прочтения отзывов в сети не представляла, кому можно довериться...В течении 2 недель болела челюсть, болела ужасно, никакие кетановы не спасали. Обращалась в несколько клиник, но в одной предложили зуб вырвать, в другой прочистить каналы и т.д. А дело, оказывается, было в самой кости челюсти, а зубы совершенно не при чём. Вы не представляете - как хорошо, теперь я могу спать ночами и не сидеть на анальгетиках! Спасибо всему персоналу клиники за корректный диагноз и безупречную работу!!!
28 декабря 2010 г.
Выношу благодарность всем работникам клиники. После окончания лечения не хотелось уходить. Действительно, всё на высшем уровне. Врачи расскажут всё до мелочей, всё досконально объяснят и по панорамным, и по прицельным снимкам. Я очень доволен, что мои проблемы с зубами так удачно решены. Желаю Вам побольше благодарных пациентов, чтобы они по достоинству ценили ваш нелёгкий труд. Огромное вам спасибо за вашу работу.
23 декабря 2010 г.
Проходила лечение. Зуб оказался непростой, т.е. не даже зуб, а канал. Но благодаря профессиональному подходу и доброжелательному отношению 2 часа лечения прошли почти незаметно. Зуб в порядке. Спасибо, Елена Алексеевна!
3 декабря 2010 г.
Очень современная клиника, замечательный коллектив. У меня была врач Киямова - настоящий профессионал своего дела, к ней не страшно садиться в кресло и открывать рот.
26 ноября 2010 г.
Долго не мог решится лечить зубы, но теперь понял что зря боялся, спасибо врачам они знают что делают

Врачи клиники Стоматология НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Киевская.