Стоматолог Кабанов Денис Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кабанов Денис Владимирович

Кабанов Денис Владимирович - фотография

Кабанов Денис Владимирович принимает в Стоматологии ДЕНТА-ПРАКТИК в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Я постоянный клиент данной стоматологии уже несколько лет. Удаляла там сложный полувылезший зуб мудрости (в обычной районной клинике мне с этим сказали ложиться в стационар!) - врач Кабанов Денис Владимирович удалил мне его очень оперативно, никаких осложнений не возникло. Делала там чистку зубов, несколько раз ставила пломбы, всем очень довольна. Цены - наверное, как и везде, но лишнего они точно не берут и не пристают ни с какими доп.услугами и прочей "разводиловкой", что не может не радовать. В клинике очень чисто и приятно. Моя мама также наблюдается и лечится там уже много лет.