Страндстрем Елена Борисовна

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Название услуги Цена в рублях
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2000 г. — Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1998 г. — Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1997 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

13 декабря 2019 г.
Я пришла к Елене Борисовне по рекомендации друзей, так как искала надёжного доктора. Была длительная и сложная операция. Всего было установлено девять имплантатов, всё прошло замечательно и без осложнений. Со времени операции прошло больше года, и я благодарна Елене Борисовне за результат и рекомендую её как отличного специалиста.
22 октября 2019 г.
Проходила лечение у стоматолога - имплантолога Страндстрем Е.Б. Врач высочайший профессионал , необходимо было удалить зуб и сразу установить имплант. Все прошло быстро и безболезненно. Елена Борисовна , все сделала максимально аккуратно и безболезненно.В начале очень переживала и боялась, но врач расположил к себе своим профессионализмом и открытостью.После операции дала подробные рекомендации , восстановление прошло в короткие сроки.Если планируете хирургические операции по стоматологии или имплантологию , очень рекомендую данного специалиста.
18 сентября 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника, посещаю с 2005 г. Хочу особо отметить хирурга-имплантолога Страндстрем Елену Борисовну, замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня, внимательна к своим пациентам, подробно объясняет проводимые манипуляции, всегда готова проконсультировать и помочь в решении вопросов, возникающих в период лечения и реабилитации. Елена Борисовна, провела мне сложную операцию, на которую долго не могла решиться, все было сделано очень профессионально(удаление 3х зубов и кисты, установка 9 имплантов, наращивание костной ткани) все было сделано за один визит, подобран оптимальный план лечения. Всем рекомендую данного врача.
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
26 июля 2014 г.
Огромное спасибо Елене Борисовне Страндстрем за операцию по установке имплантов. Вся операция прошла так точно по за планированному времени, что я даже не успела устать, хотя это были одновременные удаления 2-х зубов, установка 6 имплантов и синус-лифтинг. У Елены Борисовны верная и скорая рука, ничего не болело и все восстановилось как по учебнику. Приходить к Елене Борисовне в удовольствие, она очень приятный и легкий в общении человек, внимательный доктор. Мой зять у Елены Борисовны имплантировался 4 года назад, все прошло отлично и сейчас не вспомнит, где имплант, а где свой зуб. Благодарны от всего сердца!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    пр-т. Маршала Жукова, д. 3 1.4 км от клиники приёма

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!