Стоматолог Страндстрем Елена Борисовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Страндстрем Елена Борисовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2000 г. — Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1998 г. — Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1997 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

13 декабря 2019 г.
Я пришла к Елене Борисовне по рекомендации друзей, так как искала надёжного доктора. Была длительная и сложная операция. Всего было установлено девять имплантатов, всё прошло замечательно и без осложнений. Со времени операции прошло больше года, и я благодарна Елене Борисовне за результат и рекомендую её как отличного специалиста.
Читать полностью 13 декабря 2019 г.
22 октября 2019 г.
Проходила лечение у стоматолога - имплантолога Страндстрем Е.Б. Врач высочайший профессионал , необходимо было удалить зуб и сразу установить имплант. Все прошло быстро и безболезненно. Елена Борисовна , все сделала максимально аккуратно и безболезненно.В начале очень переживала и боялась, но врач расположил к себе своим профессионализмом и открытостью.После операции дала подробные рекомендации , восстановление прошло в короткие сроки.Если планируете хирургические операции по стоматологии или имплантологию , очень рекомендую данного специалиста.
Читать полностью 22 октября 2019 г.
18 сентября 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника, посещаю с 2005 г. Хочу особо отметить хирурга-имплантолога Страндстрем Елену Борисовну, замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня, внимательна к своим пациентам, подробно объясняет проводимые манипуляции, всегда готова проконсультировать и помочь в решении вопросов, возникающих в период лечения и реабилитации. Елена Борисовна, провела мне сложную операцию, на которую долго не могла решиться, все было сделано очень профессионально(удаление 3х зубов и кисты, установка 9 имплантов, наращивание костной ткани) все было сделано за один визит, подобран оптимальный план лечения. Всем рекомендую данного врача.
Читать полностью 18 сентября 2019 г.
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
Читать полностью 23 декабря 2017 г.
26 июля 2014 г.
Огромное спасибо Елене Борисовне Страндстрем за операцию по установке имплантов. Вся операция прошла так точно по за планированному времени, что я даже не успела устать, хотя это были одновременные удаления 2-х зубов, установка 6 имплантов и синус-лифтинг. У Елены Борисовны верная и скорая рука, ничего не болело и все восстановилось как по учебнику. Приходить к Елене Борисовне в удовольствие, она очень приятный и легкий в общении человек, внимательный доктор. Мой зять у Елены Борисовны имплантировался 4 года назад, все прошло отлично и сейчас не вспомнит, где имплант, а где свой зуб. Благодарны от всего сердца!
Читать полностью 26 июля 2014 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович