5 отзывов о стоматологии АВАНГАРД ул. им. Репина, д. 2 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВАНГАРД ул. им. Репина, д. 2

4.2/5
Адрес: ул. им. Репина, д. 2, район Индустриальный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике АВАНГАРД (5)

4.2/5
19 декабря 2023 г.
Добрый день, очень хочу оставить положительный отзыв об этой клинике. Меня с моими проблемами взяли только сюда. Врачи молодые, но все профессионалы, все очень добродушные: санитарочки, ассистенты, врачи, администраторы. Всём счастья и здоровья, ухожу с красивой и светлой улыбкой. Сделали шикарные протезы. Протезы удобные, объяснили как пользоваться. Очень довольна клиникой.
14 августа 2023 г.
Лечила зубы, получила трещину в старой пломбе, новый огромный кариес, недолеченный кариес, пульпит, и отколовшуюся пломбу. Нахамили, говорил что таких как я пациентов у них кучи,говорили, что я не права, что они лучшая клиника в Ижевске и они просто не могут лечить плохо, зубы пришлось перелечивать, предлагали перелечить за полную стоимость, никаких гарантий, при деффекте пломбы говорят что ничего не видят и все хорошо, куски пломбы отваливались 2 раза, кариес до конца не долечивают, они ничего не видят на кт, а кариес там есть, зуб приходится к ним ходить лечить несколько раз за полную стоимость. Свою правоту доказатьн невозможно, цены конские. Зуб выходит около 6 т.р, ужасно недовольна лечением, очень расстроилась, очень обидно отдала такие денги и получила ужасное отношение и невылеченные зубы !!! Спасибо заведующей, что немного пошла на встречу и смягчила ситуацию. Доктор ДАВЫДОВА М.М
5 февраля 2023 г.
Была на лечении зуба у Петрова Дмитрия Львовича. Была приятно удивлена профессионализмом и вниманием молодого специалиста. Все выполнил безболезненно, чётко ответил на все интересующие для меня вопросы.
4 сентября 2021 г.
Приходили в клинику с ребенком для Удаления зуба во сне. Все очень понравилось. Внимательное, Тактичное отношение. Специалисты комментируют каждое действие и состояние ребёнка, что не мало важно для волнующихся и переживающих родителей. Отдельная благодарность стоматологу хирургу и анастезиологу! Придем к вам ещё!
21 января 2021 г.
Цены космические, на рецепшене во взрослой клинике на Репина,2 сидит ужасно не приятная девушка. Не опрятная, разговаривает сквозь зубы, ресницы наклеила, но шарма ей это не добавляет к сожалению. Жвачку жует- чавкает. Ржет на всю клинику. Остальной персонал вежливый и приятный. Смените администратора.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АВАНГАРД (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВАНГАРД .