7 отзывов о стоматологии СТОМАДЕНТ ул. Калинина, д. 109 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАДЕНТ ул. Калинина, д. 109

Адрес: ул. Калинина, д. 109, район Кировский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАДЕНТ (7)

27 сентября 2021 г.
Обратился к врачу с целью лечения кариеса 2 зубов. Верхняя 6 и 7. Зубы ранее не лечены и не беспокоили. Полечили. После чего, какой-то из этих зубов начал реагировать на горячее и холодное. Поехал снова, так как терпеть больше не было сил. Посмотрели. Сказали пульпит у 6-ки и в первый раз они этого не увидели, так как сделали как-то не так снимок. Депульпировали 6-ку, но ничего не изменилось. Зуб продолжал болеть, оправили на ОПТГ, так как у них в клинике нет возможности сделать панорамный снимок. Сделал, приехал, показал доктору. Оказывается болела 7-ка. И ее тоже надо перелечивать по пульпиту (чего уже в этой клинике не хочется делать). По итогу отдал немало денег, но моя проблема решена не была. Буду искать другого врача! Не рекомендую эту клинику никому!
11 февраля 2021 г.
Хожу к доктору Ирине Владимировне. Очень давно уже лечусь именно у нее. Очень нравится ее подход к работе, как выполняет свою работу и общение с пациентом. Говорит как будет проходить лечение, после всегда говорит что еще нужно подлечить и какие имеются проблемы. Стоматология не плохая, меня приняли вовремя, персонал вежлив и культурен.
14 мая 2020 г.
Маргарита Юрьевна - очень внимательный, заботливый доктор. У нее на приеме вы забудете про боль и какой-то дискомфорт. Уже второй раз спасает мои пульпитные зубы. Маргарита Юрьевна - доктор с большим стажем работы, врач высшей категории! Прием ведет в стоматологии на Калинина, 109 "Стомадент". Если какие-то проблемы с зубками, то только к ней! Рекомендую этого доктора всем своим родным и близким, друзьям и знакомым! Спасибо ей огромное.
1 июля 2019 г.
Хочу порекомендовать клинику Стомадент на Калинина 109. как высококлассную . всегда чисто уютно все врачи и персонал с улыбками на лице.. цены не дороже чем в других стоматологических поликлиниках а на ряд услуг даже дешевле.Всегда можно записаться на нужное вам время . Всегда вам позвонят перед приемом напомнят. . спасибо всем сотрудникам клиники за теплый прием. Особую благодарность Красавцеву Павлу Владимировичу. Атарская В.Я.
22 июня 2019 г.
Была в этой клиники в первый раз ! Очень уютная чистенькая приятно находиться.Врачи очень приветливые сразу видно что профессионалы.Буду посещать эту клинику и советовать другим.
14 января 2018 г.
В стоматологии Стомадент все делают очень хорошо, очень качественно, очень быстро! Но она очень, ну очень дорогая. Но качественно. И стоматолог там девушка молодая ну очень симпотичная.
24 февраля 2014 г.
Мы всей семьей ходим лечить зубы в стоматологическую поликлинику Стомадент. Которая находится на Калинина, дом 109. Стоимость их услуг средняя. Цены ни когда не завышают. Доктора все профессионалы, коллектив дружный, все вокруг вежливые. Поликлиника чистая и уютная. Зубы я лечу у Анастасии Кислой, а брекеты мне ставила ортодонт Лариса Нараева. Очень любезная. Зубки стали быстро выравниваться. Еще там работает хороший ортопед. Он моей свекрови коронки ставил.

Врачи клиники Стоматологический центр СТОМАДЕНТ (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМАДЕНТ .