42 отзыва о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА НА САЛМЫШСКОЙ ул. Салмышская, д. 36 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА НА САЛМЫШСКОЙ ул. Салмышская, д. 36

4.13/5
Адрес: ул. Салмышская, д. 36, район Дзержинский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 мая в 08.00

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА НА САЛМЫШСКОЙ (42)

4.13/5
4.4/5
10 мая 2023 г.
Обратилась в данную стоматологию так как нужно было удалить зуб и попала к Пивоваровой С. А. Слушать про то, что анестезия у меня быстро отходит врач явно не хотел и сказала якобы она будет держаться 4 часа!! У меня начала отходить анестезия через 40 минут!! Благо удаление зуба длилось 25-30 минут Грубые действия врача во время удаления зуба привели к тому, что мне разорвали губу!! И это в платной стоматологии!!!
8 мая 2023 г.
Лечат хорошо , но почему то в стоимости услуг в чеках каждый раз прописан приём стоматолога с использованием одноразовых средств гигиены и плюсом 450р. И второй визит также и следующие. Просто уже начала лечить в этой клинике 3 зуба , каждый раз за это платила . Непонятно конечно.
23 марта 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность двум врачам профи в своём деле Файзулину Р.Ф. и Уйманову С.А. очень внимательные , профессиональные врачи , на вопрос обязательно дадут четкий , грамотный ответ , все подробно расскажут . Свою работу выполнили на 1.000.000 % имплантация + коронка + венир , очень красиво смотрится. Безболезненно, всем советую этих врачей умнички, кстати мне так же их посоветовали благодарные им люди.
30 декабря 2022 г.
Замечательная клиника. Очень внимательное отношение к пациентам. Удаление зубов абсолютно безболезненное. Отдельное огромное спасибо доктору-ортопеду Белемаеву Александру Николаевичу за отличную работу. Клинику рекомендую всем.
30 ноября 2022 г.
Очень понравилось, как мне лечила Дроздова Наталья Владимировна
Я перед протезированием проходила в этой клинике полную подготовку полости рта. Очень понравилось, как мне лечила Дроздова Наталья Владимировна. Лечила не больно и аккуратно, хотя я очень переживала, потому что боли зубной жутко боюсь. В самой клинике чисто, приятно тут находиться. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые))
20 сентября 2022 г.
Посещаю данную стоматологию на постоянной основе с 2016 года. Вам позвонят и напишут в мессенджер заранее о дне вашего приема. Всегда чисто и аккуратно, отличный сервис. Вежливые и клиентоориентированные администраторы. Мой лечащий врач - Дмитриева Евгения Петровна, вежливая и отзывчивая. По объективным причинам приходилось обращаться к докторам в других городах, но какое счастье было приходить к ней снова. Недавно взялась за удаление четырёх восьмёрок. Хирург Горелина Елена Николаевна сделала все быстро и профессионально. Душевный и заботливый доктор, провела все необходимые процедуры для скорейшего восстановления полости рта после столь страшного для меня оперативного вмешательства. Рекомендую!
19 августа 2022 г.
Наблюдаемся у Абрамовой А. А. с ребёнком больше года. В стоматологии всегда чисто, без особых очередей, все по времени. Детская комната ожидания с игрушками и телевизором. Но! Самое главное - доктор лечит по последним новейшим стандартам. Не лечит насильно, всё по договорённости с ребёнком. Даёт рекомендации по чистке, уходу за зубами. И в конце приёма (ребёнок счастлив) - подарочек за смелость (пазлы, шарики и т.д). Есть рентген, делают прям в кресле на месте.
11 августа 2022 г.
Привела ребёнка в жемчужину, сначала его усадили в кресло провели ряд манипуляций, после чего оглашают сумму: 9580 тыс. , но вам нужно будет еще приехать два раза..... И того зуб нам вышел в 23 тысячи. Было сказано стомотологом, что у ребёнка обнаружены еще 4 кариеса. Конечно повела его на дальнейшее лечение в другую клинику. Меня удивили тем что зуб оказывается необходим переделывать. На соседнем зубе у ребёнка аналогичная ситуация, и зуб восстановили за 6700 тыс.
23 июля 2022 г.
Нужно удалить зуб? Точно в это место не ходите!!!!! Был постоянным клиентом, но теперь врятле обращусь! Данный отзыв хочу написать по поводу квалификации доктора Пивоваровой. Разболелся зуб под удаление и на его место в дальнейшем планировалось устанавливать имплант. В начале приема сообщил об этом, чтобы все было максимально аккуратно. В итоге выдернула коренной зуб щипцами так, что раздолбила всю лунку. Благодаря данным действиям автоматически попал на +25 000 руб на наращивание костной ткани перед имплантацией, которая стоит еще не малых денег. С таким подходом я думал только в гос. учреждениях на бесплатном конвейере работают и то аккуратнее относятся. Клиника норм, но как всегда есть там 1-2 человека которые могут быстро помочь потерять постоянного клиента.
20 июля 2022 г.
Клиника на высшем уровне обслуживания! Это замечаешь со входа и общения на рецепшене. Особо отмечу профессионализм работы врача хирурга Пивоварову Светлану Александровну, которая провела операцию со сложным удалением коренного зуба с чисткой кости под ним! Очень вежливое и внимательное отношение и действия отработанные до автоматизма!
13 июля 2022 г.
Посетила на днях стоматологию "Жемчужина". Хорошая клиника. Вылечили несколько зубов за 2 дня. Мой доктор- Рябина Светлана Вячеславовна, имеет большой опыт работы, лечение провела очень хорошо. В клинике сделали снимок, все подробно рассказали о состоянии моих зубов, посоветовали необходимые процедуры. В клинике чистенько, приятный дизайн, есть детское отделение. Стоматологи с большим опытом работы. Цены вполне демократичные. Приём ведётся по записи, никаких очередей. Советую всем, у кого есть необходимость привести свои зубы в порядок, посетить стоматологию "Жемчужина ".
30 июня 2022 г.
Все понравилось. Ударяла зуб мудрости, очень боялась и долго не решалась пойти. Нашла по отзывам врача в данной стоматологии. Все прошло супер. Врачу и клинике ставлю 5.
30 июня 2022 г.
Я очень придирчива к врачам. Выбираю тщательно, но к этому стоматологу попала случайно. И слава богу, потому что Уже несколько лет хожу только Елене Николаевне Горелиной. Очень деликатна, ей важно состояние клиента, ему должно комфортно как на кресле, так и после процедур. Ей важна эстетика, после ее работы-зубы очень красивые. Не навязывает лишнего. Цены не самые дешевые, но и не бешенно дорогие. Это действительно профессиональный врач
26 июня 2022 г.
Приехали с ребенком 6 лет, всю ночь не спал острая боль. Эти деятели не взяли. Позор вам !!! больше в жизни не приду в эту клинику, и буду вам такую рекламу делать , что надеюсь вы потеряете много клиентов.
16 мая 2022 г.
Самая ужасная клиника, не пойду больше никогда. Сегодня была последняя капля. Три гола назад вырывала коренной зуб мудрости, после чего десну всю расковыряли, занесли инфекцию и я долго лечилась. Поскольку был период карантина весной, не имела возможности сходить в какую-либо другую клинику и вообще получить какую-то помощь, мучалась, пила антибиотики и т.д. Затем мне в этой стоматологии лечили кариес, ставили пломбы. После этого между моими зубами появились щели, которых не было. Были тесные плотные хорошие зубы(кстати, даже на приеме врач отметила, какие тесные зубы, и видимо решила их проредить). Теперь у меня между зубов все время застревает еда, а вылечили плохо, кариес удалён не полностью. Сегодня мы с ребёнком обратились в клинику, предварительно уточнив, выдаётся ли Справка. Врач осмотрела ребёнка, согласилась с тем что зубы здоровые, кариеса нет. А в справке написала нуждается в санации. На вопрос зачем тогда оплачены деньги в частной клинике, ответили что все же нужно полечить , хотя данный зуб и не нуждается в лечении, но точка маленькая есть. Зачем лечить здоровый зуб, который не нуждается в лечении, все же непонятно! Я полагаю, это специально , естественно, чтобы клиент оставил не 550 рублей за справку, а тысячи 3 за лечение, которое по сути не нужно.
3 мая 2022 г.
В данном медцентре была на чистке зубов (убирали камень). Посещением довольна, все рассказали объяснили, рассчитали сумму, спросили устраивает ли, далее приступили к работе. Я сказала врачу о том что во времени ограничена, так как маленького ребёнка грудью кормлю, процедуру выполнили быстро.
2 апреля 2022 г.
Раньше я как огня боялся посещение стоматолога(неудачные и больные лечения в далеком детстве глубоко запали мне в память). После неудачной попытки удаления первого зуба мудрости в гос.стоматологии и долгих поисков в интернете хорошего врача я остановил свой выбор на этой стоматологии. А именно у врача от бога Г.Е.Н. В общем лично я посещал ее уже 4 раза. Клиника современная. Много разных кабинетов. Оборудование и медикаменты профессиональные. Обслуживают на высоком уровне. К врачу можно записаться в удобное время. За сутки напоминают сообщением о приеме к врачу что очень удобно. Скоро опять предстоит посещение по удалению второго зуба мудрости т.к во время чистки всей полости рта от зубного камня врач обнаружила неисправимый дефект этого зуба. Дочку сюда водим с 3 лет к детскому стоматологу. Жена тоже теперь посещает эту клинику по моей рекомендации(хотя раньше она всегда ходила к врачу по знакомству в другой клинике). Большой плюс что врач нацелен на 100 % результат идеальных зубов. Все подробно расскажет по любым интересующим вопросам. Удобно что после оплаты лечения выдают лист с подробными ценами за услуги которые вам оказали. По ценам скажу сразу что за качество и сервис надо платить. Да и учтите хороший врач всегда при деле. Записывают к нужному врачу за неделю или за две.
4 февраля 2022 г.
Был на приёме у Пивоваровой, удаляли лежачий зуб мудрости. Всё понравилось. Цены в пределах того, что называют по телефону.
3 февраля 2022 г.
Понравилось. Врач Дроздова Н. В. качественно и безболезненно сделала чистку зубов перед установкой брекетов. Доступная цена.
1 февраля 2022 г.
Ожидала, что прием у врача Новиковой Е.В. пройдет примерно по такому сценарию: осмотр зубов, диагностика ( ну в смысле "у вас тут- кариес, тут пломбу заменить, а здесь коронки старые, их пора менять, удалить зубной налет, отбелить, исправить жуткий прикус ну и что там еще можно поправить, чтобы получилась красота). Оказалось, что надо самой показать пальцем, где проблема, ну и соответственно, получить лечение только этой проблемы...Наверно, надо было сначала записаться на прием к такому врачу, который видит всю картину целиком и направляет уже к узким специалистам. Кто-нибудь, подскажите, с какого специалиста надо начинать?
19 января 2022 г.
Столкнулся с ситуацией, когда после процесса лечения, в счет мне добавили услугу рентгена, хотя стоматолог этого не делал, интересно, что еще они там добавляют без ведома и понимания клиента. Лечил один зуб у стоматолога Сапега, делала все грубо и неаккуратно, в итоге, как выяснилось, после анестезии, что со стороны щеки никто материал пломбы не обработал, да и зуб спустя несколько месяцев стал побаливать. В общем, клиника дорогая, но качество услуг оставляет желать лучшего. Буду искать другую, печально.👎🏻
4 января 2022 г.
Выпала пломба, нужна была помощь специалиста, обратилась в Жемчужину, по лечению, обслуживанию нет никаких нареканий, всё отлично, но цены очень высокие, один зуб полечить обойдётся 7 тысяч и выше
24 февраля 2021 г.
Выбрал клинику, потому что она была в рейтинге. Врач, Евгения Петровна, настолько умеет найти подход к пациенту, что создается впечатление, что она не только врач-стоматолог, но и психолог. Успокоила меня, рассказала, что будем делать. К качеству проделанной работы у меня так же нет претензий, все на высшем уровне. Нужна была чистка и лечение - хорошо, качественно, безболезненно все сделали. Единственное, что цены в клинике несколько высоковаты, но за такое качество и такой подход к пациентам я бы заплатил и больше. Я нашел своего врача и очень рекомендую ее всем, особенно тем, кто боится лечить зубы.
29 января 2021 г.
Быстро записали, вежливо. Пришли. ждать не пришлось, удалили все, что нужно было. Не больно совершенно, никакого дискомфорта. Анестезия хорошая. Рекомендации дали, таблетки прописали. Остался доволен. В случае необходимости сюда же обращусь.
25 февраля 2021 г.
Спасибо большое за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
29 декабря 2020 г.
Имплантировала передний зуб. Сделали очень хорошо, даже не заметно, что он не родной. Совершенно не больно, все отлично зажило. В клинике хорошие, адекватные сотрудники. Встретили, проводили в кабинет, сделали рентген и сказали сколько займет по времени все процедуры. То есть сразу было понятно на что рассчитывать. Очень довольна посещением, осталось очень хорошее впечатление о клинике.
23 ноября 2020 г.
Нашла стоматологию и доктора по отзывам в интернете. В клинике встретили очень тепло, ответили на все вопросы. Антон Сергеевич составил план лечения, дал рекомендации и пояснил все моменты, которые были не понятны. После лечения все выглядит естественно, доктор угадал по цвету и сделал так, что ничего не мешает. Оборудование достаточно современное, в кабинете чувствуешь себя комфортно. Совершенно не больно и уже на второй прием не страшно.
18 сентября 2020 г.
Прохожу ортодонтическое лечение в "Жемчужине", после установки брекетов нужно было удалить 3 зуба мудрости. Записалась к Е. Н. Горелиной. Очень понравилась, врач сразу располагает к себе, позитивная, подбадривает, хотя мне было страшно. Во время процедуры спрашивала о моем самочувствии, все манипуляции объясняла, сделала быстро и аккуратно, все зубы удалила в 2 посещения. После удаления дала подробные рекомендации. У меня не было отёка и боли, через день я уже забыла про удаление. Рекомендую Елену Николаевну, точно профессионал своего дела!
18 августа 2020 г.
Хорошая клиника, цены даже ниже среднего. Персонал вежливый, никаких конфликтов. Оборудование новое, хорошее. В клинике комфортно. Пломбы стоят нормально, не нужно переделывать.
26 января 2020 г.
Приехал с целью удаления нескольких зубов. Поставили укол, все хорошо взялось, однако, когда дошло до удаления, начались проблемы. Зуб раскрошили настолько, что достать осколки не могли. Разворотили всю челюсть, укол уже мало помогал. Осколки так и не вытащили - предложили операцию. Отказался, оплатил укол и бежал оттуда в областную, где благополучно, без разреза десны все вытащили и прочистили.
4 января 2020 г.
Очень приятная клиника, везде стерильная чистота и уют. Приветливые сотрудники. Дочь приехала из другого города в клинику "Жемчужина", по рекомендации наших знакомых, для проведения имплантации зуба. Привезла анализы, необходимые для данной операции, и снимок на диске, который, к сожалению, как мы ни старались, не открылся для просмотра. Не знали, что и делать, но отдельную огромную благодарность хотим выразить руководству за высокую отзывчивость и оперативную помощь в этом вопросе. Сегодня предстоит операция и дальнейшее лечение. Очень надеемся, что имплантация будет успешно выполнена и в копилочке благодарных клиентов клиники "Жемчужина" будет на два постоянных клиента больше. Желаем клинике дальнейшего процветания!
24 августа 2018 г.
Одна из немногих клиник в нашем городе, которая предоставляет услуги по установке качественных брекетов. Тем более, когда я обратилась с такой проблемой в 23 года моя челюсть была полностью сформирована, поэтому было необходимо более тщательно подходить к решению данного вопроса. Врач для хорошего результата заранее предупредил, что необходимо удалить два зуба , чтобы ряд был ровный и далее не деформировался. В результате каждый месяц мне необходимо было посещать ортодонта, который следил за ходом процесса и корректировал фиксацию. Через год брекеты сняли, и теперь я могу не стесняться своей улыбки. Эта процедура хоть и длительная, но результат восхищает!
27 июля 2018 г.
Выпала пломба. Обратился в государственную клинику, там поставили диагноз, что зуб не подлежит восстановлению. После обратился в данную клинику. Здесь без проблем зуб запломбировали. Все сделали качественно, без боли. Очень понравилась вежливость персонала, царит атмосфера относительного уюта. По цене получилось недорого. Отличная клиника, если что , сразу сюда.
Пользователь авторизован с помощью G+
21 августа 2017 г.
Я из Новотроицка, но лечу зубы в Оренбурге, а именно в Жемчужине. Всегда все делают качественно и надолго.
7 августа 2017 г.
Обслуживание в стоматологии мне понравилось. Ставила 2 пломбы, они держатся. Врач был внимателен и принял меня быстро.
6 июня 2017 г.
Вчера посетила клинику, была на приёме у врача Дмитриевой Евгении Петровны. Крайне некомпетентный медработник. Не смогла определить наличие кармана между десной и зубом из-за чего возникала у меня боль при жевании, предположив, что это воспаление челюстного сустава. В данной клинике какие вещи не лечат, направила в облстамотологию. Сегодня на платном варианте была у стаматолога в облклинике на Невельской, сразу поставили диагноз,, дали рекомендации по лечению, даже денег не взяли. Кроме того, Дмитриева не слышит пациентов(по2раза переспрашивает, да и ещё все время 'чёкает
8 июня 2017 г.
Добрый день, Кукуська! Чтобы мы могли отреагировать на ваш отзыв и разобраться в произошедшей ситуации, сообщите пожалуйста. Вашу фамилию, имя, отчество, день и примерное время посещения, Заранее спасибо! Администрация стоматологической клиники Жемчужина на Салмышской.
10 июня 2017 г.
Я была на приёме 5.06.17 в 9.30 по записи. Установочные данные сообщать не собираюсь. Данный отзыв был написан не для того, чтобы были приняты меры к медработнику. Повысить его профуровень вы не сможете, да и отучить 'чекать' не получиться. Отзыв адресован возможным пациентам вашей клиники.
24 августа 2017 г.
Благодарю Вас за отзыв. Он стал определяющим для меня
7 октября 2017 г.
угу, и для меня. спасибо за отзыв..а то везде приторная радость, что вызывает подозрения
8 февраля 2018 г.
Не могу с Вами согласиться. Мне очень понравилось лечение у Дмитриевой Е.П. Была у нее 2 раза, врач очень внимательна к пациенту, к жалобам и страхам. Сделала все безболезненно и максимально аккуратно. Даже такой вредной клиентке как я придраться было не к чему.
16 мая 2017 г.
В эту стоматологию ходим с мужем вместе уже несколько лет. Видим что врачи постоянно проходят обучение, повышают свою квалификацию. Лечение очень качественное, удобно что работают по выходным и до 20.00, как раз после работы можно приехать. Стоматология оснащена современным оборудованием. В стоматологии все чисто и уютно. Администратор всегда вежливо и учтиво отвечает на все вопросы.
1 мая 2017 г.
Редко хожу по стоматологиям, от чего страдают зубы. Наверное так и не пошел бы, если бы дыры в зубах не начали болеть. Собственно самое главное, что зубки починили и довольно быстро. За два посещения поставили 4 пломбы. Без боли и неприятных ощущений, больше похоже было, на то что пришел отдохнуть и полежать с открытым ртом. Пломбы держатся уже пятый месяц. Болей или дискомфорта при еде не чувствую. В общем не пожалел, что пошел в Жемчужину.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
21 апреля 2017 г.
Очень довольна, что мне порекомендовали именно эту стоматологию. Приятно и вежливо приняли. Атмосфера дружелюбия очень понравилась. Ответили на все интересующие вопросы очень подробно. Быстро записалась к врачу. На приеме совсем не было страха. Все сделали качественно. Проблем не возникло. Хорошо, что есть профессионалы своего дела. К таким врачам обращаться не боязно.
30 марта 2017 г.
Не когда вот отзывы не пишу, ни комментарии - лень мне. Но вот прочитала что тут пишут о стоматологии и что то зацепило. Буквально неделю назад была в стоматологи зуб отколотый останавливала. Скажем так в гос больнице мне сумму назвали даже чуть больше чем в Жемчужине, потом меня записали без проблем в платную, никаких очередей в регистратуре. Персонал адекватный без каких либо заморочек, как в гос. Зуб передний, сделали в цвет так что даже не отличишь Мне по всем параметрам понравилось. Я в Звездном живу, рукой подать до клиники.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 марта 2017 г.
Удаляла у них зуб мудрости. В бесплатную поликлинику по талончикам не попасть, к ним позвонила, записалась, через полчаса подьехала. У меня аллергия на новокаин, врач сделал укол какого-то средства без новокаина.Удалять почти небольно было, как-то раз и все. Поставили тампон чтоб кровь не текла, рассказали как ухаживать. Сейчас уже неделя прошла, могу есть все подряд.
13 июля 2016 г.
Ужас!Ходила на ультразвуковую чистку,хотя на сайте это даже называется ультразвуковым ОТБЕЛИВАНИЕМ! Я это даже чисткой не могу назвать.Процедура длилась всего 15 минут!!!Врач работала как говорится на ....Посмотрела в зеркало, не удалила камень даже на фронтальных зубах, заставила убирать, дальние зубы рассмотреть не смогла, но после выхода из клиники прям ногтем провела по дальним зубам и оказалось,что она даже налет от пищи не убрала....это жесть!!!в другой клинике из этой же кстати сети я выходила с гладкими чистыми отполированными зубками и даже чуть чуть белыми...и процедура длилась ЧАС!!!В клинику больше ни ногой!!!!Главврачу прошу обратить внимание!!!
27 августа 2014 г.
В данной стоматологии вылечила сразу 3 зуба, стоимость лечения была не маленькая! Однако через 2 месяца частично пломба выпала с одного зуба, стоит задуматься о качестве предоставляемых услуг! Когда пришла на прием, врач стала уверять меня что этот зуб я не лечила у них! Хорошо, что сохранила квитанции и договор! Если бы у меня их не было, то невозможно было бы доказать, что лечение производилось в данной клинике! Так понимаю, что в большинстве случаев они этим и пользуются, что клиенты не всегда сохраняют документы! Когда я показала оплаченные квитанции, врач была удивлена! И естественно притворилась дурочкой! Поэтому сохраняйте всегда документы об оплате! В итоге мне просто отшлифовали оставшийся зуб и отпустили! На мой вопрос, если у меня выпадет оставшаяся часть пломбы, врач ответила, что у вас же есть гарантия, вот и придете! P.S. Качество услуг не соответствует заявленным! Неграмотные специалисты!

Врачи клиники Стоматология ЖЕМЧУЖИНА НА САЛМЫШСКОЙ (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЖЕМЧУЖИНА НА САЛМЫШСКОЙ .