5 отзывов о стоматологии ИРИНА пл. Димитрова, д. 4 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИРИНА пл. Димитрова, д. 4

Адрес: пл. Димитрова, д. 4, район Железнодорожный

Отзывы пациентов о клинике ИРИНА (5)

6 сентября 2021 г.
Понравилось: Врач мне понравился, если бы была возможность связаться лично с ним, я бы так и сделала. Не понравилось: Администратор клиники не умеет вежливо общаться со своими клиентами. Обратилась к врачу в марте 2021 года. Врач удалил нерв, почистил 4 канала, поставил постоянную пломбу. Через полгода, а именно, в сентябре 2021 у меня начал откалываться зуб от пломбы. Позвонив в клинику, взяла трубку администратор, вот что она мне ответила: "Случай не гарантийный, запишитесь к врачу, он посмотрит и решит, что с вами делать". Я говорю, а почему не гарантийный случай? Сколько гарантия действует на зуб? Она мне отвечает год. А прошло всего полгода. Я говорю: "Девушка, можно проговорить с доктором?" На это она мне ответила, что он на обеде. Разговаривала она со мной по-хамски, клиника не заинтересована в своих клиентах. На мой вопрос, почему вы мне не дали на руки договор об оказании платных медицинских услуг? Она мне ответила: "Я что должна на каждого человека по 6 листов распечатывать".
14 февраля 2020 г.
Очень понравилось в клинике "Ирина". Особую благодарность хочется выразить Шахкян А. В. очень хороший и опытный врач. В другой клинике поставили диагноз что нужно удалять зуб. А в этой клинике дали надежду на то что можно все сохранить и сделать вставку. Очень доброжелательный персонал, который там работает. У них как то все по человечески. На любой вопрос всегда дают ответ. Врачи очень ответственно относятся к своей работе. В дальнейшем буду туда ходить, и посоветую всей семье. К тому же цены очень низкие!
9 января 2020 г.
Долгое время откладывал посещение зубного врача. Очень довольна, что нашла стоматологическую клинику "Ирина". Каленова Ольга Александровна - очень обаятельный человек и замечательный специалист. Внимательное отношение, высококвалифицированное лечение и протезирование в кратчайшие сроки это то, что так необходимо в наше время. Рекомендую посетить клинику "Ирина" всем, кто давно не был у стоматолога и боится похода к врачу, затягивая с лечением и протезированием. Ольга Александровна, огромное Вам спасибо.
26 мая 2014 г.
Если посмотреть вокруг , то мы заметим, к нашему сожелению, что из 10 человек только у двоих , в лучшем случае, все в порядке с зубами, причин много; нет денег (основная причина в основном), панический страх (остаток в памяти наши советских стоматологий), вот я из этой категории и когда решила на конец - то заняться собой, то стал вопрос где? Прошла несколько консультаций у себя в Москве, насчитали столько, что за эту сумму можно приобрести Ладу Приору точно, созванивалась в Белоруссии с клиниками, но тоже если с Москвы, то цены у них другие, давно слышала о турах стоматологических в Рязань, обзвонила несколько клиник, остановилась на клинике "Ирина", решила поеду на консультацию надо же с чего нибудь начать, приехала ждали, встретили, кофе с печенюшкой все по доброму по простому, как дома и в этот же день я начала лечение и подготовку к протезированию. Сейчас мы уже почти заканчиваем и хочется отметить профессионализм персонала и особенно: Барталян Жанну Арташесовну (можно любоваться как работают ее руки) и Арушаняна Самвела Асцатуровича - молодого и перспективного специалиста. Огромное вам спасибо!
22 августа 2013 г.
Неделю назад ходила в стоматологическую клинику «Ирина». Осталась довольна. Очень хорошие доктора – профессионалы своего дела и хорошее уважительное отношение медперсонала к своим пациентам. Стоимость не выше чем у остальных стоматологий.

Врачи клиники Стоматология ИРИНА (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИРИНА .