Стоматология КЛЕН-95 м. Тушинская

Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Действует 4 акции
Лечение по ДМС
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
31 января 2018 г.
Кленов Руслан, не специалист своего дела! Брэкеты носила три года, мало того что ничего не исправил, так ещё очень сильно навредил! Теперь все сначала у другого доктора исправляю ошибки Руслана, с хирургическим вмешательством . За три года один раз всего вовремя пригласили в кабинет «доктора», обычно это 40-60 мин ожидания. Бесконечно болтающий ассистент , «доктору» невозможно вопроса задать было. Если вдруг Вы носите брэкеты более двух лет, бегите к другому доктору!!!! Иначе все закончиться плачевно.
24 июля 2017 г.
Клёнов Тимур Солтанович занёс мне гепатит ц, к тому же он постоянно в телефоне. Работа выполнена некачественно, инструменты не обрабатываются.
24 декабря 2018 г.
я Пациент Тимура и Руслана уже более 10 лет и вся моя семья тоже , и то что , Вы пишите про гепатит Ц , Это извините Мракобесие , предоставьте доказательства , прежде чем писать такое о Людях .
18 сентября 2011 г.
Все было хорошо до сегодняшнего дня. Но вот сегодня утром, очень сильно заболел зуб, я конечно стал дозваниваться по контактам на визитки, на сайтах по поиску Клен-95, потратил 50 рублей и 1 час времени, наконец то дозвонился по какому то номеру, где мне сказали что сегодня все работает, звоните по номерам в визитке.. так вот за 1 час там только на одном номере автоответчик срабатывает - я и на нем оставил просьбу перезвонить мне.. итого потратил более 50 рублей на звонки, 1 час времени на дозвоны, и в результате ничего. Может у меня не такая сильная боль.. но все-таки - я не рекомендую связываться с ними если у вас уже сильная боль - проще выйти на улицу в своем районе и найти ближ. стоматологию. Пускай там без записи примут не сразу, но вы точно в тот же день избавитесь от боли.
11 августа 2009 г.
Очень довольны, лечится вся семья, Кленов Тимур - просто супер! Лечат просто великолепно, стала ходить в стоматологию гораздо реже.
11 июня 2009 г.
Спасибо Тимуру Салтановичу за грамотный подход и отличное качество! Теперь я не боюсь стоматологов! Советую всем!
26 января 2009 г.
Это просто супер стоматология. Качество материалов достойное, а цены очень демократичные. Врач Тмур Кленов отличный профессионал и при этом добрый и отзывчивый человек, всегда найдет подходящий вам вариант. Всем советую протезирование в этой клинике.
8 ноября 2008 г.
Я и мой сын хотим выразить благодарность коллективу стоматологии клен 95 на метро тушинская, за профессионализм, доброту и душевную обстановку. Мой сын полюбил стоматологию клен 95, теперь он не боится стоматологов. Огромное вам спасибо!