Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология КЛЕН-95 м. Тушинская

Адрес: ул. Свободы, д. 191, Округ Восточный, Район Покровское-Стрешнево
Режим работы: выходной
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Салихова Ксения Олеговна
Стоматолог-терапевт

31 января 2018 г.
Кленов Руслан, не специалист своего дела! Брэкеты носила три года, мало того что ничего не исправил, так ещё очень сильно навредил! Теперь все сначала у другого доктора исправляю ошибки Руслана, с хирургическим вмешательством . За три года один раз всего вовремя пригласили в кабинет «доктора», обычно это 40-60 мин ожидания. Бесконечно болтающий ассистент , «доктору» невозможно вопроса задать было. Если вдруг Вы носите брэкеты более двух лет, бегите к другому доктору!!!! Иначе все закончиться плачевно.
24 июля 2017 г.
Клёнов Тимур Солтанович занёс мне гепатит ц, к тому же он постоянно в телефоне. Работа выполнена некачественно, инструменты не обрабатываются.
24 декабря 2018 г.
я Пациент Тимура и Руслана уже более 10 лет и вся моя семья тоже , и то что , Вы пишите про гепатит Ц , Это извините Мракобесие , предоставьте доказательства , прежде чем писать такое о Людях .
18 сентября 2011 г.
Все было хорошо до сегодняшнего дня. Но вот сегодня утром, очень сильно заболел зуб, я конечно стал дозваниваться по контактам на визитки, на сайтах по поиску Клен-95, потратил 50 рублей и 1 час времени, наконец то дозвонился по какому то номеру, где мне сказали что сегодня все работает, звоните по номерам в визитке.. так вот за 1 час там только на одном номере автоответчик срабатывает - я и на нем оставил просьбу перезвонить мне.. итого потратил более 50 рублей на звонки, 1 час времени на дозвоны, и в результате ничего. Может у меня не такая сильная боль.. но все-таки - я не рекомендую связываться с ними если у вас уже сильная боль - проще выйти на улицу в своем районе и найти ближ. стоматологию. Пускай там без записи примут не сразу, но вы точно в тот же день избавитесь от боли.
11 августа 2009 г.
Очень довольны, лечится вся семья, Кленов Тимур - просто супер! Лечат просто великолепно, стала ходить в стоматологию гораздо реже.
11 июня 2009 г.
Спасибо Тимуру Салтановичу за грамотный подход и отличное качество! Теперь я не боюсь стоматологов! Советую всем!
26 января 2009 г.
Это просто супер стоматология. Качество материалов достойное, а цены очень демократичные. Врач Тмур Кленов отличный профессионал и при этом добрый и отзывчивый человек, всегда найдет подходящий вам вариант. Всем советую протезирование в этой клинике.
8 ноября 2008 г.
Я и мой сын хотим выразить благодарность коллективу стоматологии клен 95 на метро тушинская, за профессионализм, доброту и душевную обстановку. Мой сын полюбил стоматологию клен 95, теперь он не боится стоматологов. Огромное вам спасибо!