84 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 ул. Марата, д. 31 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 ул. Марата, д. 31

4.96/5
Адрес: ул. Марата, д. 31, район Пролетарский
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 (84)

4.96/5
4.88/5
13 апреля
Давно была в клинике, два зуба лечила, кариес. Клиника, красивая, даже современная, хорошее обслуживание, администраторы приветливые, вежливые - тут никаких претензий и вопросов у меня нет. Но во второй раз бы я не записалась. Грубовато по ощущениям было все на приеме, мне не понравилась врач и цены высокие.
13 апреля
В целом клиника не плохая, на мой взгляд современная, уютная. Администраторы вежливые, улыбчивые, нашли удобное для меня время. Но, к сожалению, доктор меня не впечатлила, были неприятные моменты в плане отношения, мне не понравилось.
28 февраля
Отличная стоматология, лечила несколько зубов у двух специалистов, это у Ирины Юрьевны и Ксении Сергеевны. Мне все понравилось и приветливое отношение, работа сделана хорошо, на данный момент ни чего не беспокоит. Клинику уже рекомендовала своим знакомым и друзьям.
3 февраля
Я записываюсь в клинику только к Анне Петровне Житник. Замечательный, очень позитивный врач, хороший специалист, очень трепетно относиться к своему делу. Лечит безболезненно, быстро и качественно.
29 января
Может для кого-то эта клиника и является эталоном качества обслуживания и лечения, не удивлюсь, что по качеству эта стоматология ни в чём не уступает остальным, но касательно ценообразования - очень дорогая. Мне, как пенсионеру, такие суммы кажутся неподъёмными, цены на протезирование зашкаливают, не по моему карману клиника.
17 января
Очень боюсь лечить зубы и стоматологов. Иной раз не знаешь к кому попадешь. Но клинику на Марата 31 могу только похвалить. Лечила кариес у доктора Еровенковой И.Ю. и удаляла камень, у другого доктора, фамилию не помню. Грамотные специалисты, сделали лучше, чем я могла ожидать. Спасибо огромное.
10 января
Уже два раза была в клинике на лечении кариеса, мне все понравилось. Мой лечащий врач Анна Петровна, она полностью расписала мой план лечения. Хороший, грамотный врач.
12 декабря 2023 г.
Обращался в клинику в выходной день, благо они как раз работают по субботам и воскресеньям. Лечил зубы у Вильк Ирины - остался доволен, всё очень качественно, без нареканий. Проблем с записью не возникло - приняли вовремя, без очереди, всё как надо. Опыт посещения оцениваю как положительный, если что - приду ещё.
30 ноября 2023 г.
В данной стоматологии был только на консультации. Подобрали удобное время и приняли без ожидания. Но лечение я продолжил в другой клинике, так как на Марата 31 далеко от дома. А так в целом мне все оправилось. Встретили хорошо и на консультации все подробна рассказали.
26 ноября 2023 г.
Я был в клинике лишь однажды, приводил жену с дочкой на лечение зубов и пломбировку. Девочкам всё понравилось, всё устроило. Приняли радушно, обслужили вежливо и качественно, финальный результат отличный. По ценникам тоже всё хорошо, не слишком дорого. По итогу все остались довольны, возможно, придём ещё!
18 октября 2023 г.
Довольно давно пользуюсь услугами данной клиники. Записываюсь только на Марата 31. У многих специалистов проходила лечение кариеса. Услугами полностью довольна. Цена и качество соответствует. Стоматологию рекомендовала своим знакомым и родным.
10 октября 2023 г.
В стоматологии приняли замечательно, очень приятный персонал, сотрудники все на позитиве. Мне понравилось и обслуживание, и качество работы. В клинике лечила кариес и планирую продолжить лечение.
28 сентября 2023 г.
Давно посещала клинику. Была на консультации и на удалении зуба. Записали на удобное время и приняли без ожидания по записи. Удаление прошло довольно быстро и безболезненно, но продолжить лечение по плану так и не получилось, так как переехала в другой город.
7 сентября 2023 г.
В стоматологии была на лечении, фамилию доктора не запомнила, лечение прошло качественно и комфортно. Понравилась атмосфера обслуживания, сервис, персонал. В клинике есть так же место для пациентов, для ожидания.
16 августа 2023 г.
Клиника мне очень понравилась. Приветливый и вежливый персонал, чисто, администраторы предупредили о записи. Была на удалении зуба, доктора, к сожалению, не помню как зовут. Но я бы сказала хороший специалист, доброжелательный, ответственный, старался все сделать безболезненно. Большое ему спасибо!
7 августа 2023 г.
В стоматологии проходила лечение у ортопеда несколько лет назад. Понравилось внимательное отношение, вежливые администраторы. Запись всегда вовремя. Были некоторые нюансы по лечению, но вопрос был вовремя решен. В целом клиника не плохая.
31 июля 2023 г.
В клинике был уже давно, примерно два года тому назад. Фамилии специалистов не помню. Приходил на консультацию и на лечение кариеса. Все лечение прошло комфортно, без каких либо проблем. Врач девушка хорошая, тактичная, доброжелательная. Мне все понравилось.
27 июня 2023 г.
Клинку посещаю много лет, записываюсь только туда. Хорошие специалисты, дружный коллектив, практически у многих была, на разных процедурах. Могу отметить своих любимчиков Намсетникова Г. П. и Юрасов А. Р. Клинику конечно рекомендую.
14 июня 2023 г.
Планировали заняться в этой клинике имплантацией, даже успели сходить на консультацию. Всё хорошо, но ценник... Нашли стоматологию по нашему кошельку, будем имплантироваться в другой клинике. Отзывы и вправду соответствуют действительности, всё очень чудно и приятно, но только не цена.
2 мая 2023 г.
Вильк Ирина Александровна проводила профосмотр. К врачу вопросов нет - профессионал, ответственный специалист. Хотела пломбу поставить, сделали рентген, сумма в процеесе всё больше и больше становилась, в итоге насчитали больше, чем я запланировала. В другой стоматологии за те же услуги ценник в разы дешевле. Я - госслужащий, откуда у меня столько денег? Купилась на рекламу в интернете, надежд не оправдали.
18 апреля 2023 г.
Нужно было удалить зуб, потому искал клинику. Опирался на отзывы коллег, кто сюда ходил, кроме того, я недалеко проживал. Обратился - удалили, всё отлично. Комфортно, быстро, меня устроило. Посоветовать клинику могу спокойно. Надеюсь, поводов сюда идти у меня не будет, но если вдруг - обращусь повторно.
7 апреля 2023 г.
Удаляла тут зуб у доктора Дмитрия Александровича, мне всё понравилось и всё устроило. Вежливый, аккуратый, операция прошла быстро и безболезненно. В интернете нашла эту стоматологию, пришла по записи, приняли даже раньше времени. Всё устроило по оплате. Готова посоветовать и остальным, если надо будет ещё решить стоматологические проблемы - схожу сюда ещё раз.
20 марта 2023 г.
Выбирала клинику по отзывам, заинтересовалась этой. Слышала, что здесь работает врач, который окончил Сеченовский медицинский университет - очень меня это заинтересовало. Хотела пойти именно к ней, записалась, пришлось очень долго ждать приёма. Что в итоге? Доктор Наместникова Галина Петровна - профессиональный врач, лечение прошло комфортно, удобно, меня конечно же всё устроило! Оценка - 5 из 5.
18 февраля 2023 г.
Бывает, случаются оказии: то зуб заболит, то пломба раскрошится. К счастью, недалеко от дома есть такая стоматология! Водила сюда дочь на лечение зуба и постановку пломбы к Еровенковой Ирине. Всё хорошо, хороший доктор, лечила прекрасно. На ресепшене работают отличные администраторы. Мы записались - они перезванивали, спрашивали, придём ли мы. Был форс-мажор, мы пропустили запись - девочки сами звонили, спрашивали, почему мы не пришли. Соотношение цена-качество нормальное, в конце концов, нынче всё дорого. Пойдём сюда ещё, если вдруг что - у меня трое детей, поэтому клиентов у клиники ещё много!
30 января 2023 г.
Мне нравится доктор у которого я проходила лечение сложных зубов - это Галина Петровна Наместникова. Было лечение кариеса, пульпита, чистка. В целом я довольна качеством лечения у доктора и в дальнейшем на лечение буду к ней обращаться. Стоматология чиста, напоминают о записи, персонал вежливый.
10 января 2023 г.
Красивая, уютная клиника, быстро приняли меня. Была на консультации по больному зубу. Мне сделали снимок и сказали, что даже если проведем лечение, то он в ближайшее время снова даст о себе знать. Приняли решение удалить. Удаление провела Козлова Дарья. Безболезненно, без осложнений, зажило все хорошо. Мне дали рецепт по таблеткам и сказали как ухаживать. При необходимости обращусь к вам снова.
21 декабря 2022 г.
Много лет хожу в эту клинику. Девочки на ресепшене очень вежливые и внимательные, звонят если освобождается время пораньше, напоминают о записи. Принимают дружелюбно. Мне очень нравится гигиенист Гальцова Галина! Замечательный специалист: внимательная, аккуратная, дотошная в выполнении своей работы. Всегда дает совет по пасте, щетке. Какой уход должен быть на следующий день, какой в целом уход должен быть, чтобы сохранить эффект чистки на подольше. Очень довольна качеством ее работы и отношением к работе и пациенту. Рекомендую
28 ноября 2022 г.
Была в клинике на Марата-31 на консультации у терапевта и имплантолога. Врачи доступно и понятно все объяснили, сразу сказали стоимость. Прошла услугу по гигиене полости рта. Мне вначале процедуры сказали этапы, какой будет эффект от чистки. Результатом я осталась довольна. Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
14 ноября 2022 г.
Хорошая клиника. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Меня осмотрел и проконсультировал стоматолог ортопед по протез иронию. Квалифицированный специалист, было приятно вести беседу, когда человек знает свое дело. Доктор составил этапы лечения и стоимость. Планирую пройти консультацию в еще одной клинике, если там не расскажут ничего нового и цена будет такой же, то пройду лечение в клинике на Марата-31
20 октября 2022 г.
Много лет пользуюсь услугами этой клиники, посещаю ее, наверное, с самого открытия. Мне нравится обслуживание: нет проблем с переносом приема, нет вопросов к самому приему, хорошее обслуживание. Лечусь всегда у Ермаковой Светланы Владимировны. Замечательный доктор, внимательная, аккуратная, все объясняет и показывает. Лечение кариеса проводит очень хорошо и зубы после не беспокоят, пломбы не вылетают.
6 октября 2022 г.
Замечательный доктор Сафронов Артем. Я вообще из Москвы. Услышала его фамилию от пациента в другой клинике. И ушла от туда. Нашла доктора в интернете, записалась на прием. Доктор очень вежливый, очень доступно все объясняет. Я даже не заметила как он удаление провел. После я приходила на осмотр. Все уже зажило за 4 месяца, в скором времени запишусь к нему же на имплантацию. Единственное тяжело ездить из другого города, но за таким доктором я хоть куда. В клинике чистенько, светло, приветливые девушки на ресепшене. Я осталась довольна, всем рекомендую его.
15 сентября 2022 г.
Мне нравится что в клинике не приходится ждать приема. Если назначено время, значит я в это время и зайду в кабинет. Хорошие специалисты. В стоматологии уютно, приятно находиться. Я была на лечении у Житник Анны и на протезировании у Юрасова Андрея. Доктора все рассказывали и до процедуры и вовремя. Я вообще с таким впервые столкнулась, обычно сам у врачей все спрашиваешь, а тут сами все объясняют и показывают. Я теперь только здесь буду лечиться.
4 сентября 2022 г.
Я в этой клинике лечусь более 15ти лет! В клинике меня все полностью устраивает. Администраторы всегда рады видеть пациента, перенесут запись если нужно и предложат другое время. Лечение я прохожу у одного врача - это Ирина Юрьевна Еровенкова. Очень грамотный специалист. На приеме говорит что случилось с зубом, прописывает план лечения, где указаны все манипуляции и стоимость, если все устраивает, то она приступает к лечению, если нет, то предлагает альтернативу. Еще была тут у хирурга на удалении зуба. Тоже все прошло хорошо и без осложнений.
18 августа 2022 г.
В клинике я была на консультации у доктора Чукановой Инессы. Доктор мне рассказала про лечение под микроскопом. Сказала стоимость такого лечения. В целом после ее консультации у меня не осталось вопросов. Лечение еще не прошла. Персонал вежливый. Меня приняли согласно моей записи. Обслужили хорошо.
17 июля 2022 г.
В стоматологии обратила внимание на квалифицированных специалистов. У меня выпала пломба и в срочном порядке нужно было поставить новую. Клиника смогла предложить несколько окошек для записи. Перед лечением мне рассказали как все будет проходить, предупредили о стоимости. Пломбу установили качественно, прошло уже пол года. Пломба на месте, зуб не беспокоит. Записана снова на лечение.
3 июля 2022 г.
Обращались в клинику с сыном. Персонал вежливо встретил, оформили документы и пригласили на прием по времени. Доктор провел осмотр и сказал, что молочный зуб нужно удалить. Прошло все хорошо, не было страшно ребенку, вышел спокойный (не в слезах). Все сделали хорошо, нам понравилась ваша клинка.
16 июня 2022 г.
В стоматологии все понравилось. Вежливые и компетентные сотрудники тут работают. Меня направил врач с другой клиники на Марата-31 сделать снимок, тк клиника обладает необходимым оборудованием. Все сделали хорошо, быстро, вовремя.
31 мая 2022 г.
Приветливый и вежливый персонал, звонят заранее предупреждают о записи, предупреждают, если доктор задерживается. В клинике чисто, комфортно находиться. Очень хороший врач Ермакова Светлана Владимировна. Она лечила мне каризные зубы. Была уже на 2х приемах и записана еще.
5 мая 2022 г.
Клиника полностью устраивает. Администраторы оперативно записывают на прием, принимают так же вовремя. Хорошие доктора тут работают. Чистку провела мне Ирина Казимировна, лечением занималась Ирина Александровна. Оба специалиста хорошо квалифицированы и знают свою работу. Буду теперь только к вам обращаться.
21 апреля 2022 г.
Хорошая клиника, персонал вежливый. В стоматологии чисто, опрятно. Я был на лечении и дела протезы. Максим Владимирович Бурак сделал протезы. Потом по какой-то причине треснул протез. Я обратился в клинику и мне по гарантии его починили. Я остался доволен клиникой, лечением, обслуживанием.
3 апреля 2022 г.
Уже на протяжении 5ти лет наблюдаюсь в этой клинике. Нравится всё. Врачи профессионалы, отношение хорошее к пациенту. Мосты мне делал Павел Викторович, а лечение проводила Анна Петровна. Доктора сразу рассказывают как будет проходить лечение, консультируют сразу по стоимости, в процессе лечения говорят что делают. Конечно, для моего кошелька цены не дешевые, но составляется полный план лечения от и до, оплата идет постепенно. Цена соответствует качеству. Поэтому можно позволить себе такое лечение.
18 марта 2022 г.
Хорошая клиника, понравилось всё. Здесь хорошее обслуживание, вежливый персонал. Очень хороший доктор Наместникова. В начале рассказала как будет проходить лечение кариеса, в процессе тоже говорила свои действия. После тоже провела консультацию по уходу. Буду обращаться только к ней!
27 февраля 2022 г.
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, если приходишь пораньше то сразу зовут в кабинет, цены приемлемые. Я записывалась именно к Галине Петровне на приме. Я почитала отзывы в интернете и решила к ней пойти. Рада своему выбору. Доктор провела консультацию, составила план лечения, все рассказала, сказала какое лечение. МЫ уже пролечили с ней кариозные зубы, лечили каналы. Еще предстоит лечение, пока что приостановила все. Дает советы по уходу. Рекомендую
10 февраля 2022 г.
В клинике чисто, светло, красиво. Отличные доктора тут работают, профессионалы. Меня записали к хорошему доктору, к Людмиле Игоревне. Доктор профессионал своего дела. Рассказала что будет делать, дала советы после лечения. Персонал порадовал своей открытостью и желанием помочь пациенту. Всем оставлась довольна.
27 января 2022 г.
Стоматология хорошая, лечусь здесь у Житник Анны Петровны, стоматолог тоже хорошая, и в лечении и в общении, первое впечатление у меня осталось очень хорошее! Буду еще продолжать здесь лечение, еще много зубов нужно делать. Особенно мне понравилось отношение к пациенту. Вот у меня была сильная двойная заморозка, я попросила сама, т.к. очень боюсь боли и не сразу пришла чувствительность, что я не заметила, что зуб немного смещается и цепляется за язык. Я сразу позвонила в клинику и меня на следующий день приняли сразу, нашли время и бесплатно подточили. Сейчас все отлично с зубом! А отношение и уважение к пациенту мне очень понравилось, очень приятно. Поэтому могу пока рекомендовать, сюда обращаться, т.к. впечатление только положительное.
6 января 2022 г.
В клинике нет очередей, все происходит пунктуально (прием), врачи и персонал вежливые, очень чисто, соблюдается масочно-перчаточный режим. Доктора при мне меняют маску, надевают новые перчатки. Ребенок у меня сейчас проходит лечение у Анны Петровны. Поставили пластину для исправления прикуса. Результат отслеживается, уже практически встал прикус, месяца 2-3 осталось походить. Я лечение проходила у Людмилы Игоревны. Просто супер специалист. Я готова всем ее советовать!
13 декабря 2021 г.
Очень хорошая стоматология. Уже давно лечусь в стоматологии на Марата 31, да и вся семья у меня здесь лечилась. Претензий никаких не возникло ни разу, работают качественно, добросовестно. Как раз в ближайшее время хочу еще раз ее посетить. Это действительно хорошая стоматология, самые высокие оценки ей ставлю. Я всем советую сюда обращаться. Даже больше скажу - все, кто по моему совету сюда ходили (коллеги с работы, товарищи, знакомые) все остались довольны.
27 ноября 2021 г.
На Марата 31 делал снимок КТ и проходил консультацию у ортодонта, специалист который меня консультировал очень хороший, дал развернутую картину по состоянию всех зубов. Я остался доволен, как многие ходять по разным специалистам и сравнивают, то в моем случае, я не нуждаюсь в каких то еще консультациях больше - все ясно и понятно. Буду здесь проходить лечение, в том числе и ставить импланты, план уже готов.
8 ноября 2021 г.
Нам очень понравилась стоматология на Марата 31! Нас очень хорошо здесь обслужили! Все качественно, вовремя, отношение чудесное, лечение на высоком уровне! Теперь, если будут какие-либо проблемы с зубами, то только сюда будем обращаться! Всем рекомендую Стоматологию на Марата 31, сюда стоит обращаться!!!
21 октября 2021 г.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 (28)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 .