13 отзывов о стоматологии ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал

3.34/5
Адрес: ул. Беломорская, д. 1, Северный округ, район Левобережный

Отзывы пациентов о клинике ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ (13)

м. Речной Вокзал
3.34/5
20 июня 2022 г.
С одной стороны, стоматология мне очень нравится. Лечил и чистил зубы тут много раз, у разных врачей и каждый раз оставался доволен результатом. Врачи всегда старались по максимуму сохранить зуб, и когда не были уверены на 100%, что получится без удаления нерва, делали всё таки без удаления, но обещали переделать бесплатно, если будет болеть (слава богу не болело). Но с другой стороны оплата возможна только налом. Такое себе удовольствие иметь налом такие суммы, которые бывают за лечение зубов и год от года, эта политика не меняется.
14 января 2021 г.
Отвратительное потребительское отношение к клиентам. Елисеева Наталья Серафимовна на приеме вела себя непрофессионально, ничего не хотела рассказывать сама. На стандартные вопросы о процедуре и стоимости отвечала с надменностью и издевкой, пытаясь показать мне что я якобы какая-то неплатежеспособная. Не могу написать тут подробный отзыв, система пропускает только 400 символов.
3 сентября 2019 г.
Впечатления о клинике хорошие - была здесь один раз с жутким стоматитом, было больно есть даже жидкую пищу. Врач отнеслась внимательно, назначила мазь, полоскания и витамины. Лечение помогло, буквально на следующий день боль уменьшилась. За неделю прошло все совсем. Клиника красивая, современная, очередей под кабинетами нет.
9 сентября 2019 г.
Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наш врач помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
14 марта 2019 г.
Это хорошая стоматология, я к ней настолько привыкла, что продолжаю ездить из другого района (мы переехали). Лечилась у Подольской (каналы) и у Подарева (ставила коронки). За этих врачей точно скажу, что хорошие, остальных не знаю.
19 марта 2019 г.
Уважаемый Игорь. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
8 апреля 2014 г.
Лечил зубы и у Подольской и у Елисеевой. Первый раз пришел в клинику году в 2004 или 2005. Точно уже не помню. Делали передние зубы - ставили коронку и наращивали зуб. Коронка стоит до сих пор, наращенный зуб сломался только на прошлой неделе. У самого основания. Видимо, сам зуб уже износился. Ставил в тех же годы пломбы в этой же клинике. До сего времени дожило 2 из 5. Все были на жевательных зубах. Что могу сказать - раньше делали качественно, действительно. Как сейчас посмотрим, прошло 10 лет все-таки. Радует то, что клиника на том же месте и врачи те же самые. Цены не адские. Не заметил, что что-то навязывают или делают то, что не требуется. Для меня бюджет в 3-5 тысяч за один зуб нормальный, т.к. зубы у всех в семье плохие. Коронки ставил в этой клинике от 7 до 15 тысяч за зуб. Это цена итоговая (возня со старым зубом, удаление нервов, пломбировка, штифты, коронка. Самая доброжелательная все же Елисеева. Подольская более холодная и деловая дама. Но ее работа простояла у меня 10 лет при том, что к стоматологу хожу только когда уже все плохо. С Щерба, на которую тут жаловались, не сталкивался. Сейчас буду делать здесь две коронки и жену поведу на консультацию, а то ей настоятельно советуют в другой клинике удалять зуб и ставить мост, а мне такие вещи никогда не нравились. Записал ее к Щерба, посмотрим, что она жене скажет.
12 августа 2013 г.
Надеюсь, что наконец коронка подойдет, врачи достойные, техники ... Отпишусь после завершения лечения, но... ювелирной точности... на сайте стоит убрать.
19 августа 2013 г.
Лечусь у терапевта Натальи Подольской уже 4 года, делает работу скрупулезно и тщательно, у Натальи Елисеевой, ортодонта, ставил коронку впервые. Произошла, к сожалению, заминка, похоже из-за техников, со второго раза коронка встала быстро. Менять клинику пока не собираюсь. Может и хорошо, что немного отзывов, сам себе ответил. :)
11 сентября 2012 г.
Почему же нет настоящих отзывов. :) И ругательные есть даже тоже.. Я вот позволю себе нормальный настоящий отзыв. Мне ценно, что работают в выходные и допоздна, и при этом даже ждут, когда опаздываешь. В городе пробки! :) Лечат хорошо. Все нормально на взимаемую цену - ни навязанного сервиса, ни лишних процедур - все по делу за нормальные деньги. Так что что и впредь их клиент.
3 июля 2012 г.
Стоматологическая клиника Левобережная ужасная стоматология, хуже всех! А врач стоматолог Щерба Лидия Евгеньевна просто не человек!! Положительные рекламные отзывы только в интернете, а в жизни все ругают! Расскажу свою историю - У меня дочка 6 лет - очень тяжелый инвалид в коляске (не ходит, не сидит и даже голову не держит). Нас записали за несколько дней на 01.07.2012 в 18:00 к Щербе Лидии Евгеньевне. Позвонили днем и сказали, что можно прийти пораньше! Мы пришли в 16:45, так приняли не нас, а тех, кто пришел после нас, хотя у нас ребенок инвалид. Мы вежливо спросили у врача через сколько нам прийти - она сказала, что как минимум через пол часа. В ответ мы сказали, что погуляем с ребенком на улице и придём как нам назначили в 18:00 (время по записи). Когда мы пришли, то девушка на ресепшене в хамской форме нам сказала, что вы ушли, а врач раньше освободилась и сразу ушла домой. Мы были в шоке, т.к. врач видела, какой тяжелый у нас ребенок-инвалид, что мы специально приехали с дачи на прием, вместо нас приняли какого-то здорового парня (хотя нам сказали, что можно прийти пораньше), а когда мы повторно пришли к назначенному нам времени (ровно в 18:00, как и записывались), то оказалось, что эта врач Щерба, наплевав на все, ушла домой, т.к. ей не хотелось ждать лишние 30 минут просто так. При этом на ресепшене перед нами даже не извинились, а сказав, что мы вам звонили (куда? если мы гуляли рядом с клиникой), решили перезаписать вас на другой день! "На какой день вас записать?!" - отвернувшись от нас спросила девушка с ресепшена?! Причем разговаривала с нами исключительно спиной к нам - видимо стыдно за "врача" было, хотя было бы стыдно, извинилась бы... С таким бесчеловечным наплевательским отношением мы еще ни в одной клинике не сталкивались, тем более в коммерческой!!! Когда под впечатлением стали рассказывать соседям, так оказалось, что не только у нас был такой печальный опыт с этой Левобережной стоматологией - например, брали деньги, а не лечили, ссылаясь на то, что требуется удаление зуба, а они этим не занимаются в принципе и т.п. В общем сервис хуже последнего совка... Кошмар!
14 марта 2012 г.
Больше не пойдем в эту клинику.Разводят на деньги прилично.Лечение 6 молочных зубов ребенку обошлось в 14000.Щерба конечно очень хороший доктор, по отношению к детям.Стыдно говорить взрослым,что они что-то недопоняли по общей стоимости.Такая видимо "политика'' руководства.Сам неоднократно лечил зубы в различных стоматологиях,но такого не встречал нигде.
11 сентября 2012 г.
Вы бы еще 10 вылечили и удивлялись, что на 20. Нормальные пломбы в нашем городе меньше 2000 не стоят, или Вы хотели ребенку что подешевле? Тогда лучше в бесплатную идти. С молочными может и можно. Но вот я себе лучше хорошее поставлю. Взрослым без зубов ну никак нельзя. :)
29 октября 2010 г.
Подольская Наталья очень хороший врач , я доволен....
24 марта 2010 г.
Семь лет лечусь у Щерба, пломбы стоят, с моей точки зрения хороший профессианал главное не навязывает дорогое бессмысленное лечение, гарантию соблюдает. Хамства со стороны персонала никогда не наблюдал. Хорошая клиника в своем сегменте. Так как живу рядом, Все кто обслуживался из знакомых без притензий сам первый раз 2002 с немалыми проблемами и чужими ошибками пришел по совету знакомых именно к этому врачу, на данный момент в качестве профилактики посещаю данную клинику последнее 5 лет 1-2 раза в год следущее посещение 28.03.10 г. Считаю правильным выбирать стомотолога по рекомендациям людей, которым Вы доверяете эксперементы над собой излишне.
23 октября 2009 г.
Я вожу в эту клинику к стоматологу Подольской Наталье свою бабушку. И она и я очень довольны. Обслуживаемся уже несколько лет. Сайт этот нашла случайно и решила оставить отзыв.
21 августа 2009 г.
я беременная и пришлось вырывать зуб, пришла в эту клинику, дали врача Наташа (не помню как дальше), так вот, беспардонная, наглая, хамка, разговаривать вообще не умеет, тем более в таком положении как беременные девушки, которые очень эмоцианальные, а тем более у зубного! А вот хирург, который удалял просто золото! делайте выводы
18 октября 2008 г.
За последние пол года я лечилась в 6 стоматологиях. Без преувеличения могу отметить что левобережная стоматологическая клиника на речном вокзале пожалуй лучшая из всех в которых я побывала. По настоящему профессиональных подход, и очень приятное добродушное отношение к клиента. Теперь буду лечиться только в этой стоматологии.
18 июня 2009 г.
Уважаемая Ольга, 6 клиник (1 в месяц) для отзыва и по-жизни явный перебор!Подумаю теперь после такой рекламы..., хотя друзья в районе и рекомендовали. Жаль, что настоящих отзывов нет.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал.