Стоматолог Елисеева Наталья Серафимовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Елисеева Наталья Серафимовна

Елисеева Наталья Серафимовна - фотография

Врач Елисеева Наталья Серафимовна принимает в стоматологической клинике ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 2 000 ₽ до 4 800 ₽ за 1 зуб
от 30 000 ₽ за 1 челюсть

14 января 2021 г.
Отвратительное потребительское отношение к клиентам. Елисеева Наталья Серафимовна на приеме вела себя непрофессионально, ничего не хотела рассказывать сама. На стандартные вопросы о процедуре и стоимости отвечала с надменностью и издевкой, пытаясь показать мне что я якобы какая-то неплатежеспособная. Не могу написать тут подробный отзыв, система пропускает только 400 символов.
8 апреля 2014 г.
Лечил зубы и у Подольской и у Елисеевой. Первый раз пришел в клинику году в 2004 или 2005. Точно уже не помню. Делали передние зубы - ставили коронку и наращивали зуб. Коронка стоит до сих пор, наращенный зуб сломался только на прошлой неделе. У самого основания. Видимо, сам зуб уже износился. Ставил в тех же годы пломбы в этой же клинике. До сего времени дожило 2 из 5. Все были на жевательных зубах. Что могу сказать - раньше делали качественно, действительно. Как сейчас посмотрим, прошло 10 лет все-таки. Радует то, что клиника на том же месте и врачи те же самые. Цены не адские. Не заметил, что что-то навязывают или делают то, что не требуется. Для меня бюджет в 3-5 тысяч за один зуб нормальный, т.к. зубы у всех в семье плохие. Коронки ставил в этой клинике от 7 до 15 тысяч за зуб. Это цена итоговая (возня со старым зубом, удаление нервов, пломбировка, штифты, коронка. Самая доброжелательная все же Елисеева. Подольская более холодная и деловая дама. Но ее работа простояла у меня 10 лет при том, что к стоматологу хожу только когда уже все плохо. С Щерба, на которую тут жаловались, не сталкивался. Сейчас буду делать здесь две коронки и жену поведу на консультацию, а то ей настоятельно советуют в другой клинике удалять зуб и ставить мост, а мне такие вещи никогда не нравились. Записал ее к Щерба, посмотрим, что она жене скажет.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽