Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал

Стоматологическая клиника ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал

1015 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 450 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 5000 ₽ 10636 ₽ (500-350000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4000 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3500 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 3000 ₽ 4340 ₽ (300-30000 ₽)

Восстановление коронковой части зуба
от 3000 ₽ 4541 ₽ (500-29154 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Подольская Наталья Николаевна

— Анестезия,
— Терапевтическая стоматология,
— Ортопедическое лечение.

3 сентября
Впечатления о клинике хорошие - была здесь один раз с жутким стоматитом, было больно есть даже жидкую пищу. Врач отнеслась внимательно, назначила мазь, полоскания и витамины. Лечение помогло, буквально на следующий день боль уменьшилась. За неделю прошло все совсем. Клиника красивая, современная, очередей под кабинетами нет.
9 сентября
Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наш врач помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Это хорошая стоматология, я к ней настолько привыкла, что продолжаю ездить из другого района (мы переехали). Лечилась у Подольской (каналы) и у Подарева (ставила коронки). За этих врачей точно скажу, что хорошие, остальных не знаю.
Уважаемый Игорь. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
8 апреля 2014 г.
Лечил зубы и у Подольской и у Елисеевой. Первый раз пришел в клинику году в 2004 или 2005. Точно уже не помню. Делали передние зубы - ставили коронку и наращивали зуб. Коронка стоит до сих пор, наращенный зуб сломался только на прошлой неделе. У самого основания. Видимо, сам зуб уже износился. Ставил в тех же годы пломбы в этой же клинике. До сего времени дожило 2 из 5. Все были на жевательных зубах. Что могу сказать - раньше делали качественно, действительно. Как сейчас посмотрим, прошло 10 лет все-таки. Радует то, что клиника на том же месте и врачи те же самые. Цены не адские. Не заметил, что что-то навязывают или делают то, что не требуется. Для меня бюджет в 3-5 тысяч за один зуб нормальный, т.к. зубы у всех в семье плохие. Коронки ставил в этой клинике от 7 до 15 тысяч за зуб. Это цена итоговая (возня со старым зубом, удаление нервов, пломбировка, штифты, коронка. Самая доброжелательная все же Елисеева. Подольская более холодная и деловая дама. Но ее работа простояла у меня 10 лет при том, что к стоматологу хожу только когда уже все плохо. С Щерба, на которую тут жаловались, не сталкивался. Сейчас буду делать здесь две коронки и жену поведу на консультацию, а то ей настоятельно советуют в другой клинике удалять зуб и ставить мост, а мне такие вещи никогда не нравились. Записал ее к Щерба, посмотрим, что она жене скажет.
12 августа 2013 г.
Надеюсь, что наконец коронка подойдет, врачи достойные, техники ... Отпишусь после завершения лечения, но... ювелирной точности... на сайте стоит убрать.
19 августа 2013 г.
Лечусь у терапевта Натальи Подольской уже 4 года, делает работу скрупулезно и тщательно, у Натальи Елисеевой, ортодонта, ставил коронку впервые. Произошла, к сожалению, заминка, похоже из-за техников, со второго раза коронка встала быстро. Менять клинику пока не собираюсь. Может и хорошо, что немного отзывов, сам себе ответил. :)
11 сентября 2012 г.
Почему же нет настоящих отзывов. :) И ругательные есть даже тоже.. Я вот позволю себе нормальный настоящий отзыв. Мне ценно, что работают в выходные и допоздна, и при этом даже ждут, когда опаздываешь. В городе пробки! :) Лечат хорошо. Все нормально на взимаемую цену - ни навязанного сервиса, ни лишних процедур - все по делу за нормальные деньги. Так что что и впредь их клиент.
14 марта 2012 г.
Больше не пойдем в эту клинику.Разводят на деньги прилично.Лечение 6 молочных зубов ребенку обошлось в 14000.Щерба конечно очень хороший доктор, по отношению к детям.Стыдно говорить взрослым,что они что-то недопоняли по общей стоимости.Такая видимо "политика'' руководства.Сам неоднократно лечил зубы в различных стоматологиях,но такого не встречал нигде.
11 сентября 2012 г.
Вы бы еще 10 вылечили и удивлялись, что на 20. Нормальные пломбы в нашем городе меньше 2000 не стоят, или Вы хотели ребенку что подешевле? Тогда лучше в бесплатную идти. С молочными может и можно. Но вот я себе лучше хорошее поставлю. Взрослым без зубов ну никак нельзя. :)
29 октября 2010 г.
Подольская Наталья очень хороший врач , я доволен....
24 марта 2010 г.
Семь лет лечусь у Щерба, пломбы стоят, с моей точки зрения хороший профессианал главное не навязывает дорогое бессмысленное лечение, гарантию соблюдает. Хамства со стороны персонала никогда не наблюдал. Хорошая клиника в своем сегменте. Так как живу рядом, Все кто обслуживался из знакомых без притензий сам первый раз 2002 с немалыми проблемами и чужими ошибками пришел по совету знакомых именно к этому врачу, на данный момент в качестве профилактики посещаю данную клинику последнее 5 лет 1-2 раза в год следущее посещение 28.03.10 г. Считаю правильным выбирать стомотолога по рекомендациям людей, которым Вы доверяете эксперементы над собой излишне.