Стоматологическая клиника ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ м. Речной Вокзал

— Терапевтическая стоматология,
— Ортопедическое лечение.

Лицензии, сертификаты, награды

8 апреля 2014 г.
Лечил зубы и у Подольской и у Елисеевой. Первый раз пришел в клинику году в 2004 или 2005. Точно уже не помню. Делали передние зубы - ставили коронку и наращивали зуб. Коронка стоит до сих пор, наращенный зуб сломался только на прошлой неделе. У самого основания. Видимо, сам зуб уже износился. Ставил в тех же годы пломбы в этой же клинике. До сего времени дожило 2 из 5. Все были на жевательных зубах. Что могу сказать - раньше делали качественно, действительно. Как сейчас посмотрим, прошло 10 лет все-таки. Радует то, что клиника на том же месте и врачи те же самые. Цены не адские. Не заметил, что что-то навязывают или делают то, что не требуется. Для меня бюджет в 3-5 тысяч за один зуб нормальный, т.к. зубы у всех в семье плохие. Коронки ставил в этой клинике от 7 до 15 тысяч за зуб. Это цена итоговая (возня со старым зубом, удаление нервов, пломбировка, штифты, коронка. Самая доброжелательная все же Елисеева. Подольская более холодная и деловая дама. Но ее работа простояла у меня 10 лет при том, что к стоматологу хожу только когда уже все плохо. С Щерба, на которую тут жаловались, не сталкивался. Сейчас буду делать здесь две коронки и жену поведу на консультацию, а то ей настоятельно советуют в другой клинике удалять зуб и ставить мост, а мне такие вещи никогда не нравились. Записал ее к Щерба, посмотрим, что она жене скажет.
12 августа 2013 г.
Надеюсь, что наконец коронка подойдет, врачи достойные, техники ... Отпишусь после завершения лечения, но... ювелирной точности... на сайте стоит убрать.
19 августа 2013 г.
Лечусь у терапевта Натальи Подольской уже 4 года, делает работу скрупулезно и тщательно, у Натальи Елисеевой, ортодонта, ставил коронку впервые. Произошла, к сожалению, заминка, похоже из-за техников, со второго раза коронка встала быстро. Менять клинику пока не собираюсь. Может и хорошо, что немного отзывов, сам себе ответил. :)
11 сентября 2012 г.
Почему же нет настоящих отзывов. :) И ругательные есть даже тоже.. Я вот позволю себе нормальный настоящий отзыв. Мне ценно, что работают в выходные и допоздна, и при этом даже ждут, когда опаздываешь. В городе пробки! :) Лечат хорошо. Все нормально на взимаемую цену - ни навязанного сервиса, ни лишних процедур - все по делу за нормальные деньги. Так что что и впредь их клиент.
14 марта 2012 г.
Больше не пойдем в эту клинику.Разводят на деньги прилично.Лечение 6 молочных зубов ребенку обошлось в 14000.Щерба конечно очень хороший доктор, по отношению к детям.Стыдно говорить взрослым,что они что-то недопоняли по общей стоимости.Такая видимо "политика'' руководства.Сам неоднократно лечил зубы в различных стоматологиях,но такого не встречал нигде.
11 сентября 2012 г.
Вы бы еще 10 вылечили и удивлялись, что на 20. Нормальные пломбы в нашем городе меньше 2000 не стоят, или Вы хотели ребенку что подешевле? Тогда лучше в бесплатную идти. С молочными может и можно. Но вот я себе лучше хорошее поставлю. Взрослым без зубов ну никак нельзя. :)
29 октября 2010 г.
Подольская Наталья очень хороший врач , я доволен....
24 марта 2010 г.
Семь лет лечусь у Щерба, пломбы стоят, с моей точки зрения хороший профессианал главное не навязывает дорогое бессмысленное лечение, гарантию соблюдает. Хамства со стороны персонала никогда не наблюдал. Хорошая клиника в своем сегменте. Так как живу рядом, Все кто обслуживался из знакомых без притензий сам первый раз 2002 с немалыми проблемами и чужими ошибками пришел по совету знакомых именно к этому врачу, на данный момент в качестве профилактики посещаю данную клинику последнее 5 лет 1-2 раза в год следущее посещение 28.03.10 г. Считаю правильным выбирать стомотолога по рекомендациям людей, которым Вы доверяете эксперементы над собой излишне.
23 октября 2009 г.
Я вожу в эту клинику к стоматологу Подольской Наталье свою бабушку. И она и я очень довольны. Обслуживаемся уже несколько лет. Сайт этот нашла случайно и решила оставить отзыв.
18 октября 2008 г.
За последние пол года я лечилась в 6 стоматологиях. Без преувеличения могу отметить что левобережная стоматологическая клиника на речном вокзале пожалуй лучшая из всех в которых я побывала. По настоящему профессиональных подход, и очень приятное добродушное отношение к клиента. Теперь буду лечиться только в этой стоматологии.
18 июня 2009 г.
Уважаемая Ольга, 6 клиник (1 в месяц) для отзыва и по-жизни явный перебор!Подумаю теперь после такой рекламы..., хотя друзья в районе и рекомендовали. Жаль, что настоящих отзывов нет.
    Отправить заявку