8 отзывов о стоматологии ЛЮКСДЕНТ м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЮКСДЕНТ м. Алексеевская

Адрес: ул. Новоалексеевская д. 5, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике ЛЮКСДЕНТ (8)

м. Алексеевская
9 сентября 2022 г.
Очень благодарна стоматологам этой клинике Рустему Разиевичу и Татьяне Васильевне, спасли мне зубы, которые в солидной клинике хотели удалить и сделать много ненужных услуг. В клинике работают Очень опытные и приятные врачи, администратор Лена всегда поможет определиться к какому врачу идти, посоветует что предпринять в каких случаях . Вся моя семья теперь обслуживается только в этой клинике, больше никому не доверяем. Всем друзьям тоже рекомендуем только эту клинику. Здоровья вам и благополучия, и процветания вашей клиники!
15 февраля 2022 г.
Удивлена, что так мало отзывов об этой замечательной стоматологии рядом с м. Алексеевская! Я и моя подруга пользуемся. ею много лет. Чувствовали себя всегда комфортно, персонал очень внимательный. Скидки как старым клиентам! Если возникают проблемы с зубами - их решают! Первые протезы делала еще протезист Докучаева Е.В. А одиннадцать лет назад мне сделал протезы Валеев Рустам Разиевич. С благодарностью вспоминала его все эти годы! Безупречная работа, прекрасный выбран материал! Они немного постарели, но еще хороши и работают безупречно, однако решила для страховки сделать новые! И как же была рада встретить Рустама Разиевича. Сделали слепки - через пару недель получу новые зубы. Надеюсь, что они будут такие же замечательные как предыдущие! На них, как старому клиенту, скидка 10%!!! Считаю, что для безупречной 10 летней службы их стоимость невысока! Искренне благодарна клинике и персоналу!
15 февраля 2022 г.
7 августа 2018 г.
Много раз приходилось обращаться в данную клинику. Отношение медицинского персонала, всегда было на высшем уровне. Врачи настоящие профессионалы.
8 октября 2014 г.
Ни когда не писала отзывов, но то что здесь очень хорошие врачи и адекватные цены, подтверждаю! Минимум рекламы- максимум профессионализма! Из всех стоматологий на Алексеевской выбрала Люксодент. Самое приятное, что тебе не навязывают лечение, чтобы вытянуть деньги, что сплошь и рядом. И лечат отлично! Мои пломбы уже 2 год держатся и думаю еще, как минимум, столько же. Очень хочется, чтобы люди знали где лечить свои зубки, не боясь быть обманутыми.
5 мая 2010 г.
Да, в этой стоматологии очень хорошие врачи. Я лечилась у Виктории Владимировны Котиа. Свое дело знает, все делает профессионально, при этом доброжелательная и общительная. Пломбы очень красивые. С П А С И Б О!
29 июля 2011 г.
Лечусь сама и вся моя семья у Котиа уже больше 10 лет. Она отличный стоматолог и очень приветливый человек
25 мая 2009 г.
Замечательный врач Сапрыкина Татьяна Васильевна! Лечусь у нее уже 9 лет, вся моя семья тоже. Ее пломбы просто великолепные, ни одна, тьфу-тьфу, не сломалась. Она смогла также вовремя заметить опасность, хирургического характера, и отправила к нужному хирургу!
11 сентября 2008 г.
Качество лечения в стоматологии хромает. Один раз могут вылечить хорошо, зато в другой могут и схалтурить. Не стоит брать кота в мешке.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛЮКСДЕНТ м. Алексеевская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛЮКСДЕНТ м. Алексеевская.