Стоматология ЛЮКСДЕНТ м. Алексеевская

Читать отзывы
ул. Новоалексеевская д. 5

8 октября 2014 г.
    Ни когда не писала отзывов, но то что здесь очень хорошие врачи и адекватные цены, подтверждаю! Минимум рекламы- максимум профессионализма! Из всех стоматологий на Алексеевской выбрала Люксодент. Самое приятное, что тебе не навязывают лечение, чтобы вытянуть деньги, что сплошь и рядом. И лечат отлично! Мои пломбы уже 2 год держатся и думаю еще, как минимум, столько же. Очень хочется, чтобы люди знали где лечить свои зубки, не боясь быть обманутыми.
    5 мая 2010 г.
    Да, в этой стоматологии очень хорошие врачи. Я лечилась у Виктории Владимировны Котиа. Свое дело знает, все делает профессионально, при этом доброжелательная и общительная. Пломбы очень красивые. С П А С И Б О!
    29 июля 2011 г.
    Лечусь сама и вся моя семья у Котиа уже больше 10 лет. Она отличный стоматолог и очень приветливый человек
    25 мая 2009 г.
    Замечательный врач Сапрыкина Татьяна Васильевна! Лечусь у нее уже 9 лет, вся моя семья тоже. Ее пломбы просто великолепные, ни одна, тьфу-тьфу, не сломалась. Она смогла также вовремя заметить опасность, хирургического характера, и отправила к нужному хирургу!
    11 сентября 2008 г.
    Качество лечения в стоматологии хромает. Один раз могут вылечить хорошо, зато в другой могут и схалтурить. Не стоит брать кота в мешке.