39 отзывов о стоматологии С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая

Адрес: ул. Киевская, д. 18, стр. 1, Западный округ, район историческая местность Волхонка-ЗИЛ

Отзывы пациентов о клинике С ВАМИ ДОКТОР (39)

м. Студенческая
Лучший специалист! Андрей Олегович Семенченко профессионал своего дела и мастер на все руки) Сделал мне пломбу. Все гикарно, зуб не болит. Огромная благодарность именно этому врачу! Спасает зубы не впервые!
19 февраля
Обратилась к Андрею Олеговичу, с просьбой поставить пломбу. Все сделал отлично! Цены приемлемые, стамотология чистая и современная. Работал очень аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо!
27 декабря 2023 г.
Пришел на прием к Андрею Олеговичу по советам и не пожалел. Ставил пломбу, врач сделал работу на высшем уровне. Сразу видно профессионал! Рекомендую.
25 августа 2023 г.
Болел зуб, решили обратиться в эту стоматологию. Вылечили быстро и по хорошей цене. Нам всё понравилось.
7 июня 2023 г.
Процедура лечения зуба прошла практически безболезненно, доктор работал очень осторожно без лишних слов и движений. Кабинет аккуратненький, оборудование современное и все инструменты чистые. Справились в два приёма за неделю. Спасибо Андрею Олеговичу за проделанную работу, я осталась довольна!
24 марта 2023 г.
Делал имплантацию зуба. Самое страшное здесь - цены, поэтому перед этим обошел несколько клиник. Остановился на этой. Общее впечатление хорошее, стоимость вполне адекватная. Все прошло очень быстро и процедура оказалась не сложнее, чем поставить пломбу.
7 марта 2023 г.
К врачу Семенченко Андрею Олеговичу попала случайно. Острая боль, в другой клинике не приняли экстренно. Записали к нему. Чему я ооочень рада. Врач квалифицированный, тактичный, профессионал. Вылечил сложный случай и всего за один приём. Теперь только к нему.
11 августа 2021 г.
Дефицит средств и времени в сумме с боязнью стоматологов и боли, привели меня к тому, что остался с ужасными зубами. Хорошо хоть таких было мало, большинство залечили и только один пришлось удалять и вживлять на его место имплант. Врач-имплантолог предлагал варианты фирм, мой выбор остановился на MIS. Меня подкупили два факта - Израильский завод с автоматизированной системой производства и подлинными материалами, а также гарантия качества с паспортом на имплант. Мало кто может таким похвастать. Теперь могу сказать следующее - импланты MIS отличные, действительно служат без нареканий, за год не обратился ни разу по поводу него в стоматологию, и думаю, что не придётся.
18 июля 2015 г.
Мне эта клиника очень нравится. На ресепшене встречают милые и улыбчивые девушки. Благодарна доктору Сорокину Евгению Юрьевичу - золотые руки. Грамотный, доброжелательный, очень внимательный доктор. Ставлю импланты, все удачно. Цены нормальные. Да и помощницы у доктора очень внимательные и доброжелательные девушки. Вобщем впечатление от клиники осталось очень хорошее. Рекомендую эту стоматологию.
11 июня 2015 г.
Сложная ситуация заставила меня срочно искать клинику для терапевтического лечения зубов. После ознакомления с отзывами в разделе клиники "С Вами Доктор" поняла, что НАШЛА. А после беседы с администратором и посещения стоматолога утвердилась во мнении, что здесь продолжу лечение: предстоит протезирование. Спасибо всему коллективу и особенно моему доктору Марии Александровне!
11 декабря 2014 г.
Выровняли зубки. Осталась очень довольна. Просто супер! Один раз (14 лет назад) уже выравнивала в ортодон-центре, но со временем они немного сместились. Обратилась к с вами доктор, - почти 1 год носила брекеты. После снятия, - результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
9 мая 2014 г.
Здравствуйте. Хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц - доволен. Скоро супругу приведу лечиться к ним. С уважением.
22 февраля 2014 г.
Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.
20 января 2014 г.
Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.
25 ноября 2013 г.
Кариес меня просто одолел!!! Не знаю, наследственность наверно! У мамы тоже зубы не ахти, умучилась лечиться если честно уже.(( Долго искала врача нормального и чтоб цены адекватные были – в Москве сами знаете это почти не реально. В общем в итоге наткнулась на эту клинику и теперь там лечусь. Благодаря природе я теперь тут частый клиент, но хоть не разоряюсь на зубах как раньше. У меня просто кардинально изменилось отношение к стоматологам. Спасибо огромное за Ваш труд.
20 октября 2013 г.
Случайно обратилась в центр С вами доктор, когда искала стоматолога. После трёх визитов могу уверенно сказать, что я нашла Своего врача. К тому же, соотношение цены и качества на уровне, меня устраивают вполне.
19 июля 2013 г.
В центре «С вами доктор» больше всего мне понравились технологии (сам являюсь программистом, отсюда интерес к технологиям). Когда лечу здесь зубы, то я не могу не обратить внимание на современные материалы и их оборудование. С доктором правда не было возможности много на эту тему поговорить, все-таки рот у меня был открыт, но кое-что узнать мне удалось. Остались приятные впечатления после лечения и от самого специалиста.
30 июня 2013 г.
Нормальная клиника. Купился на отзывы в интернете из за того что очень боюсь зубных. Поставил несколько пломб и правда не больно.
31 мая 2013 г.
Была недавно в клинике «С вами доктор», поставить обычную пломбу. Визитом осталась очень довольна, хорошая клиника, замечательный персонал, цены вполне устраивают… и внутри там довольно уютненько, не как в совковой больнице…
22 мая 2013 г.
Обращался с острым пульпитом, все вылечили, и довольно быстро. Мне и до этого говорили, что там хороший доктор, а теперь я и сам в этом убедился.
19 мая 2013 г.
Я сделала недавно себе zoom-отбеливание и оооочень довольна! Зубы прямо сверкают! Эффект явно заметен между тем что было и что стало! Я конечно, в шоке, не думала, что так быстро у меня могут настолько побелеть зубы.
11 мая 2013 г.
У меня ребенок аллергик, ему все нельзя, чуть что-сразу сыпь и чешется весь. Поэтому когда мы поняли, что у нас аллергия на пломбировочный материал (или как он там называется), мы вообще в шоке были, что ж ребенку теперь с кариесом ходить? Посоветовали обратиться в «С вами доктор», мол там и детское отделение есть и материалы хорошие, качественные. Мне там пообещали, что они абсолютно гипоаллергенные. Вот уже две недели он ходит с новой гипоаллергенной пломбой и пока все хорошо (также еще эриус назначили 5 дней на всякий случай). Надеюсь, и дальше все будет так же.
2 мая 2013 г.
Детям сейчас обоим исправляем прикус в детском отделении этой клиники, пока все нравится, когда результаты будут видны, отпишусь тут, расскажу, сохранилось ли мое положительное впечатление об этой клинике.)
12 апреля 2013 г.
Делали недавно в этой стоматологии для всей семьи иплантацию «под ключ» папе, совсем недорого вышло, а выглядит очень здорово. И он говорит, что удобно. Мне вообще эта клиника нравится, врачи профессионалы, персонал приятный, цены не завышенные.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 марта 2013 г.
Хорошие врачи в этом центре, отличные квалифицированные кадры. Показателем моего доверия этой клинике может служить то, что я туда маму привел, делали ей коронки. Очень классно сделали, выглядит идеально, почти как настоящие.
2 марта 2013 г.
Поставил 2 импланта в ноябре. Прижилось все нормально. А то у нас коллега на работе рассказывала, - «…якобы это адская боль, да и пол лица разнесет…». Ничего мне лицо не разнесло, да и не болело особо. Ну может после операции в первые дни чувствовался какой-то дискомфорт, а так все нормально прошло. Пока результатом очень доволен и надеюсь, что у меня в дальнейшем станет улыбка голливудская. Хорошая стоматология, всем искренне рекомендую.
5 февраля 2013 г.
Согласен с отзывами. Был в клинике в этом году. Остались положительные впечатления. И по обстановке и по обслуживанию.
27 января 2013 г.
В 2012 году решила серьёзно заняться зубами так как дальше некуда. Лечение проводила в вашей клинике. Подошли к моей проблеме профессионально, как нигде. Во всех предыдущих клиниках мне предлагали чуть ли не все вырвать и вставить челюсть, а здесь мне сказали, что спасать будем, что возможно. Дали мне исчерпывающую информацию по протезам и коронках, а потом поинтересовались как и что я хочу. По цене тоже вышло нормально, не завысили изначальную стоимость. Вообщем придраться не к чему. Спасибо!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
19 января 2013 г.
В декабре месяце первый раз посетила центр С Вами Доктор и поняла, что это и есть мой новогодний подарок. Со своими проблемными зубами я обращалась уже по всей Москве и только здесь мне дали надежду. Многие зубы мне предложили спасти и не рвать. После моего 3-го визита к врачу я окончательно успокоилась. Здесь не только врачи вызывают доверие, но и сама обстановка в клинике: оборудование только самое лучшее и современное, красивый интерьер настраивает тебя сразу же на спокойный лад и не возникает ощущения страха, как во многих других клиниках. Мой врач мне сказал, что осталось походить еще несколько раз и в ближайшее время можно будет забыть о стоматологах.
5 февраля 2013 г.
Елена, согласен с вами. У меня тоже остались только положительные впечатления о посещении клиники.
28 декабря 2012 г.
Мне в стоматологической клинике «С вами доктор» ставили брекеты для исправления прикуса. Сами брекеты мне не нравятся, но они мне не нравятся вообще как явление, а к клинике претензий нет. Даже наоборот – такую мерзкую штуку как брекеты они сделали даже терпимой. Верхние у меня с внутренней стороны зубов, так что их даже не видно, только говорить немного мешают.
25 декабря 2012 г.
Ходила в начале 2012 года. Зуб нужно было удалять, но я до жути боялась. Пошла, когда зубную боль просто невозможно было вытерпеть и как оказалось все было не так страшно. Очень порадовала профессиональность врачей - удаление зуба оказалось почти безболезненным, так что больше я стоматологов не боюсь. Зажило быстро и без проблем. Так что после посещения С ВАМИ ДОКТОР остались только приятные впечатления. Отличная стоматология.)
20 декабря 2012 г.
Лечусь на протяжение 8-ми лет у Андрея Олеговича. Очень доволен человечностью и профессионализмом данного врача. Недавно посоветовал обратиться другу (проблема с зубами, их вовсе нет, да и диабет у него). Другу полностью восстановили весь рот, лечение + коронки (8 шт.). А в низ съемный протез (импланты не разрешили, т.к. в группе риска, диабет же). Всем рекомендую,- обращайтесь в с вами доктор,- сделают все как надо. Макс Ф.
14 декабря 2012 г.
Поставили брекеты металлические сыну (14 лет) в 3 декабря 2012 г. в данной клинике С ВАМИ ДОКТОР на Бирюзова д. 7. Сколько мучались с проблемой неправильного прикуса, сколько раз обращались в другие клиники - ответ был всегда один "...что же вы так запустили, здесь и вырывать 2 зуба еще придется, а стоимость будет баснословная...". В клинике С ВАМИ ДОКТОР нам все объяснили, рассчитали стоимость (у нас это обошлось в 102 000 руб. за оба ряда), да и удалять ничего не пришлось. Так-что это вселило в нас надежду - еще не все потеряно. С уважением, Екатерина Васильевна.
23 ноября 2012 г.
Недавно были с сыном (3 года) на приеме у детского врача на лечение. Кариес на одном зубе. Мне, как маме важно видеть, что там ребенку делают. Поэтому мне без всяких проблем разрешили присутствовать в кабинете во время лечения (конечно же в стороне). Тем не менее лечение прошло без всяких проблем и подарок нам дали. Так-что мы ушли довольные и вылеченные. Огромное спасибо Андрею Анатольевичу, - а ведь умеет он обращаться с детьми. Молодцы. Людмила.
19 ноября 2012 г.
Евгений Анатольевич. Обратился в клинику С ВАМИ ДОКТОР по поводу 2-х протезов. Честно говоря, мне 54 года и у меня отношение к зубным врачам негативное еще с советских времен. Понравился подход врачей: спокойно, без всякой паники и раскрутки, пред лицом щипцами не машут. Перед постановкой протезов пришлось сделать еще 1 удаление. Очень быстро и безболезненно. Да и зажило быстро. Спасибо, Андрею Анатольевичу.
18 ноября 2012 г.
Работаю неподалеку и решил зайти в эту клинику, чтоб первично проконсультироваться по поводу протезирования, ввиду отсутствия коренных зубов, и тема эта для меня наболевшая. А теперь как все было далее: захожу, дверь открытая, за рецепшн сидит немолодая администратор - или как эта должность называется, немного был в задумчивости, и вдруг истеричный ор, будто пожарная сирена - "НАДЕНЬТЕ бахилы!!!!!", хорошо, что я не сердечник - приступ бы получил гарантированный, у меня прапорщик в армии так громко не кричал. Уверен, что в клинике работают хорошие специалисты-врачи, но все же театр начинается с вешалки, спасибо, до свиданья.
23 ноября 2012 г.
Уважаемый Владимир, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы обязательно примем меры по устранению вышеуказанного замечания. Извините нас за причиненные неудобства. Мы обязательно исправим их. Ждем Вас снова в нашей Стоматологической клинике для всей семьи "С ВАМИ ДОКТОР". С уважением, ООО "С ВАМИ ДОКТОР"
14 ноября 2012 г.
Я пенсионер. В сентябре 2012 г. обратился в стоматологию С Вами Доктор на Маршала Бирюзова д. 7. Очень радует подход врачей. Мне поставили съемный протез, дав при этом скидку существенную. Качеством исполнения я очень доволен. Куда бы я не обращался, мне предлагали поставить в 2 раза дороже. В С Вами Доктор мне расписали подробный план лечения поэтапного. Ни намека на раскрутку. Да, еще обстановка очень приятная, очень красиво у них там. Валентин Петрович.
10 ноября 2012 г.
Екатерина Игоревна. Около 8 лет лечусь у Андрея Олеговича в клинике С ВАМИ ДОКТОР. Я очень всегда внимательно отношусь к гигиене в медицинских учреждениях. Хочу заметить следующее - доктор достаточно внимательно относится к данному вопросу, помимо лечения конечно: прямо при мне надевает новые перчатки, маску, салфетку, набирает анестезию. Т.е я могу видеть, что все одноразовое. Для меня это важно. А то в других клиниках все делаю где-то за спиной и не понятно одноразовое ли это? Я полностью доверяю моему врачу. В знак благодарности хочу оставить этот отзыв.
8 ноября 2012 г.
Проходили лечение с сыном (7 лет) в октябре 2012 г. Очень понравилось. Во-первых, - ребенок до посещения данной клиники жутко боялся идти на прием к стоматологу. Во-вторых, - у них там есть возможность лечения без сверления. Для детей это очень актуально. Даже Медаль дали за смелость после первого посещения. Второй раз пошли как на праздник!!! Спасибо огромное! Инна К.

Врачи клиники Стоматологический центр С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая.