Стоматолог Семенченко Андрей Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Семенченко Андрей Олегович

Семенченко Андрей Олегович - фотография

Топ 30 в рейтинге
Врач Семенченко Андрей Олегович принимает в стоматологическом центре С ВАМИ ДОКТОР в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Опыт подтверждён 39 отзывами пациентов, из которых 39 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 13 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза

Лучший специалист! Андрей Олегович Семенченко профессионал своего дела и мастер на все руки) Сделал мне пломбу. Все гикарно, зуб не болит. Огромная благодарность именно этому врачу! Спасает зубы не впервые!
19 февраля
Обратилась к Андрею Олеговичу, с просьбой поставить пломбу. Все сделал отлично! Цены приемлемые, стамотология чистая и современная. Работал очень аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо!
27 декабря 2023 г.
Пришел на прием к Андрею Олеговичу по советам и не пожалел. Ставил пломбу, врач сделал работу на высшем уровне. Сразу видно профессионал! Рекомендую.
15 декабря 2023 г.
Я очень благодарна Андрею Олеговичу за спасение моих зубов! Вот он - мастер своего дела, который любит свою профессию и радует людей! Спасибо!
4 ноября 2023 г.
Пришли к стоматологу чтобы поставить пломбу. Врач мастер своего дела, все быстро выполнил и безболезненно!
16 сентября 2023 г.
Стоматолог выполнил свою работу на ура! Видно что врач мастер своего дела, просто золотые руки! Вежливо общался во время приёма. Все инструменты однаразовые. Теперь хожу только к нему.)
16 сентября 2023 г.
Данный стоматолог одназначно профессионал своего дела! Был очень вежлив, и компетентный. Весь прием прошел безболезненно. Огромное спасибо!
14 сентября 2023 г.
Чистая, современная стоматология, приходила к моему любимому стоматологу Андрею Олеговичу Семенченко. Периодически ставлю у него пломбы, тк по наследству очень серьёзные проблемы с зубами, постоянно то один то другой зуб рассыпается. Пломбы стоят хорошо, ещё на разу не заменяла. Работают действительно профессионалы своего дела. Цены разумные, приемлемые. Запись плотная, но всегда найдут свободное окошко. В общем рекомендую.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽