Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая

Адрес: ул. Киевская, д. 18, стр. 1, Округ Западный, Район Дорогомилово

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (5)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.
Высококвалифицированный персонал.
— Современные материалы, технологии и оборудование.
— Все проводимые процедуры сертифицированы.
Безболезненность процедур.
— Комфортная атмосфера.
— Уютные кабинеты.
— Доступные цены.
— Отсрочка платежа.
— Неизменная стоимость на протяжение всего курса лечения.
— Гарантия качества.
— Шаговая доступность от метро (300 м.)
18 июля 2015 г.
Мне эта клиника очень нравится. На ресепшене встречают милые и улыбчивые девушки. Благодарна доктору Сорокину Евгению Юрьевичу - золотые руки. Грамотный, доброжелательный, очень внимательный доктор. Ставлю импланты, все удачно. Цены нормальные. Да и помощницы у доктора очень внимательные и доброжелательные девушки. Вобщем впечатление от клиники осталось очень хорошее. Рекомендую эту стоматологию.
11 июня 2015 г.
Сложная ситуация заставила меня срочно искать клинику для терапевтического лечения зубов. После ознакомления с отзывами в разделе клиники "С Вами Доктор" поняла, что НАШЛА. А после беседы с администратором и посещения стоматолога утвердилась во мнении, что здесь продолжу лечение: предстоит протезирование. Спасибо всему коллективу и особенно моему доктору Марии Александровне!
11 декабря 2014 г.
Выровняли зубки. Осталась очень довольна. Просто супер! Один раз (14 лет назад) уже выравнивала в ортодон-центре, но со временем они немного сместились. Обратилась к с вами доктор, - почти 1 год носила брекеты. После снятия, - результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
9 мая 2014 г.
Здравствуйте. Хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц - доволен. Скоро супругу приведу лечиться к ним. С уважением.
22 февраля 2014 г.
Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.
20 января 2014 г.
Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.
25 ноября 2013 г.
Кариес меня просто одолел!!! Не знаю, наследственность наверно! У мамы тоже зубы не ахти, умучилась лечиться если честно уже.(( Долго искала врача нормального и чтоб цены адекватные были – в Москве сами знаете это почти не реально. В общем в итоге наткнулась на эту клинику и теперь там лечусь. Благодаря природе я теперь тут частый клиент, но хоть не разоряюсь на зубах как раньше. У меня просто кардинально изменилось отношение к стоматологам. Спасибо огромное за Ваш труд.
20 октября 2013 г.
Случайно обратилась в центр С вами доктор, когда искала стоматолога. После трёх визитов могу уверенно сказать, что я нашла Своего врача. К тому же, соотношение цены и качества на уровне, меня устраивают вполне.

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
    Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!