Стоматология С ВАМИ ДОКТОР м. Нахимовский проспект

Высококвалифицированный персонал.
— Современные материалы, технологии и оборудование.
— Все проводимые процедуры сертифицированы.
Безболезненность процедур.
— Комфортная атмосфера.
— Уютные кабинеты.
— Доступные цены.
— Отсрочка платежа.
— Неизменная стоимость на протяжение всего курса лечения.
— Гарантия качества.
— Шаговая доступность от метро (300 м.)

18 июля 2015 г.
    Мне эта клиника очень нравится. На ресепшене встречают милые и улыбчивые девушки. Благодарна доктору Сорокину Евгению Юрьевичу - золотые руки. Грамотный, доброжелательный, очень внимательный доктор. Ставлю импланты, все удачно. Цены нормальные. Да и помощницы у доктора очень внимательные и доброжелательные девушки. Вобщем впечатление от клиники осталось очень хорошее. Рекомендую эту стоматологию.
    11 июня 2015 г.
    Сложная ситуация заставила меня срочно искать клинику для терапевтического лечения зубов. После ознакомления с отзывами в разделе клиники "С Вами Доктор" поняла, что НАШЛА. А после беседы с администратором и посещения стоматолога утвердилась во мнении, что здесь продолжу лечение: предстоит протезирование. Спасибо всему коллективу и особенно моему доктору Марии Александровне!
    11 декабря 2014 г.
    Выровняли зубки. Осталась очень довольна. Просто супер! Один раз (14 лет назад) уже выравнивала в ортодон-центре, но со временем они немного сместились. Обратилась к с вами доктор, - почти 1 год носила брекеты. После снятия, - результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
    9 мая 2014 г.
    Здравствуйте. Хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц - доволен. Скоро супругу приведу лечиться к ним. С уважением.
    22 февраля 2014 г.
    Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.
    20 января 2014 г.
    Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.
    25 ноября 2013 г.
    Кариес меня просто одолел!!! Не знаю, наследственность наверно! У мамы тоже зубы не ахти, умучилась лечиться если честно уже.(( Долго искала врача нормального и чтоб цены адекватные были – в Москве сами знаете это почти не реально. В общем в итоге наткнулась на эту клинику и теперь там лечусь. Благодаря природе я теперь тут частый клиент, но хоть не разоряюсь на зубах как раньше. У меня просто кардинально изменилось отношение к стоматологам. Спасибо огромное за Ваш труд.
    20 октября 2013 г.
    Случайно обратилась в центр С вами доктор, когда искала стоматолога. После трёх визитов могу уверенно сказать, что я нашла Своего врача. К тому же, соотношение цены и качества на уровне, меня устраивают вполне.
    19 июля 2013 г.
    В центре «С вами доктор» больше всего мне понравились технологии (сам являюсь программистом, отсюда интерес к технологиям). Когда лечу здесь зубы, то я не могу не обратить внимание на современные материалы и их оборудование. С доктором правда не было возможности много на эту тему поговорить, все-таки рот у меня был открыт, но кое-что узнать мне удалось. Остались приятные впечатления после лечения и от самого специалиста.
    30 июня 2013 г.
    Нормальная клиника. Купился на отзывы в интернете из за того что очень боюсь зубных. Поставил несколько пломб и правда не больно.
    31 мая 2013 г.
    Была недавно в клинике «С вами доктор», поставить обычную пломбу. Визитом осталась очень довольна, хорошая клиника, замечательный персонал, цены вполне устраивают… и внутри там довольно уютненько, не как в совковой больнице…
    22 мая 2013 г.
    Обращался с острым пульпитом, все вылечили, и довольно быстро. Мне и до этого говорили, что там хороший доктор, а теперь я и сам в этом убедился.
    Я сделала недавно себе zoom-отбеливание и оооочень довольна! Зубы прямо сверкают! Эффект явно заметен между тем что было и что стало! Я конечно, в шоке, не думала, что так быстро у меня могут настолько побелеть зубы.
    11 мая 2013 г.
    У меня ребенок аллергик, ему все нельзя, чуть что-сразу сыпь и чешется весь. Поэтому когда мы поняли, что у нас аллергия на пломбировочный материал (или как он там называется), мы вообще в шоке были, что ж ребенку теперь с кариесом ходить? Посоветовали обратиться в «С вами доктор», мол там и детское отделение есть и материалы хорошие, качественные. Мне там пообещали, что они абсолютно гипоаллергенные. Вот уже две недели он ходит с новой гипоаллергенной пломбой и пока все хорошо (также еще эриус назначили 5 дней на всякий случай). Надеюсь, и дальше все будет так же.
    2 мая 2013 г.
    Детям сейчас обоим исправляем прикус в детском отделении этой клиники, пока все нравится, когда результаты будут видны, отпишусь тут, расскажу, сохранилось ли мое положительное впечатление об этой клинике.)

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!