Стоматология С ВАМИ ДОКТОР м. Студенческая

ул. Киевская 18 стр.1

Высококвалифицированный персонал.
— Современные материалы, технологии и оборудование.
— Все проводимые процедуры сертифицированы.
Безболезненность процедур.
— Комфортная атмосфера.
— Уютные кабинеты.
— Доступные цены.
— Отсрочка платежа.
— Неизменная стоимость на протяжение всего курса лечения.
— Гарантия качества.
— Шаговая доступность от метро (300 м.)

18 июля 2015 г.
    Мне эта клиника очень нравится. На ресепшене встречают милые и улыбчивые девушки. Благодарна доктору Сорокину Евгению Юрьевичу - золотые руки. Грамотный, доброжелательный, очень внимательный доктор. Ставлю импланты, все удачно. Цены нормальные. Да и помощницы у доктора очень внимательные и доброжелательные девушки. Вобщем впечатление от клиники осталось очень хорошее. Рекомендую эту стоматологию.
    11 июня 2015 г.
    Сложная ситуация заставила меня срочно искать клинику для терапевтического лечения зубов. После ознакомления с отзывами в разделе клиники "С Вами Доктор" поняла, что НАШЛА. А после беседы с администратором и посещения стоматолога утвердилась во мнении, что здесь продолжу лечение: предстоит протезирование. Спасибо всему коллективу и особенно моему доктору Марии Александровне!
    11 декабря 2014 г.
    Выровняли зубки. Осталась очень довольна. Просто супер! Один раз (14 лет назад) уже выравнивала в ортодон-центре, но со временем они немного сместились. Обратилась к с вами доктор, - почти 1 год носила брекеты. После снятия, - результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
    9 мая 2014 г.
    Здравствуйте. Хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц - доволен. Скоро супругу приведу лечиться к ним. С уважением.
    22 февраля 2014 г.
    Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.
    20 января 2014 г.
    Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.
    25 ноября 2013 г.
    Кариес меня просто одолел!!! Не знаю, наследственность наверно! У мамы тоже зубы не ахти, умучилась лечиться если честно уже.(( Долго искала врача нормального и чтоб цены адекватные были – в Москве сами знаете это почти не реально. В общем в итоге наткнулась на эту клинику и теперь там лечусь. Благодаря природе я теперь тут частый клиент, но хоть не разоряюсь на зубах как раньше. У меня просто кардинально изменилось отношение к стоматологам. Спасибо огромное за Ваш труд.
    20 октября 2013 г.
    Случайно обратилась в центр С вами доктор, когда искала стоматолога. После трёх визитов могу уверенно сказать, что я нашла Своего врача. К тому же, соотношение цены и качества на уровне, меня устраивают вполне.
    19 июля 2013 г.
    В центре «С вами доктор» больше всего мне понравились технологии (сам являюсь программистом, отсюда интерес к технологиям). Когда лечу здесь зубы, то я не могу не обратить внимание на современные материалы и их оборудование. С доктором правда не было возможности много на эту тему поговорить, все-таки рот у меня был открыт, но кое-что узнать мне удалось. Остались приятные впечатления после лечения и от самого специалиста.
    30 июня 2013 г.
    Нормальная клиника. Купился на отзывы в интернете из за того что очень боюсь зубных. Поставил несколько пломб и правда не больно.
    31 мая 2013 г.
    Была недавно в клинике «С вами доктор», поставить обычную пломбу. Визитом осталась очень довольна, хорошая клиника, замечательный персонал, цены вполне устраивают… и внутри там довольно уютненько, не как в совковой больнице…
    22 мая 2013 г.
    Обращался с острым пульпитом, все вылечили, и довольно быстро. Мне и до этого говорили, что там хороший доктор, а теперь я и сам в этом убедился.
    19 мая 2013 г.
    Я сделала недавно себе zoom-отбеливание и оооочень довольна! Зубы прямо сверкают! Эффект явно заметен между тем что было и что стало! Я конечно, в шоке, не думала, что так быстро у меня могут настолько побелеть зубы.
    11 мая 2013 г.
    У меня ребенок аллергик, ему все нельзя, чуть что-сразу сыпь и чешется весь. Поэтому когда мы поняли, что у нас аллергия на пломбировочный материал (или как он там называется), мы вообще в шоке были, что ж ребенку теперь с кариесом ходить? Посоветовали обратиться в «С вами доктор», мол там и детское отделение есть и материалы хорошие, качественные. Мне там пообещали, что они абсолютно гипоаллергенные. Вот уже две недели он ходит с новой гипоаллергенной пломбой и пока все хорошо (также еще эриус назначили 5 дней на всякий случай). Надеюсь, и дальше все будет так же.
    2 мая 2013 г.
    Детям сейчас обоим исправляем прикус в детском отделении этой клиники, пока все нравится, когда результаты будут видны, отпишусь тут, расскажу, сохранилось ли мое положительное впечатление об этой клинике.)