37 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. ВДНХ

Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ш. Ярославское, д. 136, Северо-Восточный округ, район жилой комплекс Ярославский

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT (37)

3 января 2022 г.
Пришла с острой болью. Терпела несколько дней, боялась стоматологов. Приняли после последнего пациента, когда клиника должна была закрыться. Было очень страшно, удаляли сложную 8, но милый администратор Светлана, все удаление держала меня за руку и успокаивала, в итоге я даже не успела понять, как мне удалили зуб. Спасибо доктору Гильманову Раджу Рустамовичу за профессионализм, а администратору Светлане за человечность и поддержку.
23 июня 2016 г.
Посетила на днях эту стоматологию с ноющим зубом. Предварительно записалась по телефону. Клиника просторная, приятно оформленная. Цены невысокие. Врач вылечил зуб быстро и безболезненно, хоть я и ужасная трусиха, но волнения во время лечения не испытывала, так как боли не было. Спасибо врачам АГ-Некст и желаю им побольше пациентов!
21 июня 2016 г.
Я курю и пью много кофе, в итоге произошло потемнение эмали. Ничего не помогало, ни дорогие зубные пасты с эффектом отбеливания, ни жевательные резинки. Поэтому решила обратиться в стоматологию. Выбор пал на Аг-Некст. После консультации, мне назначили ультрозвуковую чистку. Результат был на лицо! Мне почистили промежутки между зубами, отполировали поверхность зубов и зубы стали белоснежными. Была рада такому результату!
28 мая 2016 г.
Узнал про клинику из интеренета. Очень много было положительных отзывов. Позвонил и записался на прием. Отзывы подтвердились. Встречают здесь с улыбкой, персонал очень вежливый. Атмосфера в клинике уютная, а врачи к делу подходят профессионально. У них замечательная команда специалистов! Всем советую.
24 мая 2016 г.
После спонтанного обращения в эту клинику, я так до сих пор только к ним и хожу) В первый раз пролечила 4 поверхностных кариеса и сделала профилактическую чистку зубов. Результатом осталась довольна. Сейчас к ним пойду из –за того, что один из отреставрированных зубов который делали в другой клинике достаточно давно, стал распадаться.
24 мая 2016 г.
10 апреля 2016 г.
Уже много лет по любым проблемам с зубами обращаюсь в АГ Некст. Спасибо Наре Альбертовне за лечение больного зуба, который мне не давал спокойно жить. В этой стоматологии работают только первоклассные специалисты, в помещении всегда чисто, а интерьер клиники радует глаза. Всем советую.
6 апреля 2016 г.
Как же я благодарна этой стоматологии за проведение сложнейшей операции по удалению зуба мудрости. В другой стоматологии мне просто отказали, мотивируя тем, что они не возьмут ответственности за мой случай и сказали обратиться к другим специалистам, более квалифицированным по данному вопросу. Операция была проведена безболезненно и никаких последствий потом не было. Спасибо вам!
30 марта 2016 г.
Как я рада, что стоматология AG-Next находится рядом с моим домом. Хожу лечить зубы только к ним. До этого посещала другие стоматологии, но качество услуг и тем более цены за такое качество меня не устраивали. Огромное спасибо, что спасли 2 зуба, которые чуть не вырвали в другой стоматологии. Отдельное спасибо Бакаеву Шамилю.
26 марта 2016 г.
Понадобились брекеты, так как всегда мечтала о неотразимой улыбке и ровных зубах. У меня неровные верхние зубы и неправильный прикус. А это доставляет ужасный дискомфорт. Да ещё и боялась, что буду ужасно выглядеть с этими брекетами. После первой же консультации у врача-ортодонта, все мои страхи улетучились, ведь она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и все доступно рассказала о предстоящем лечении. Уже вижу первые и приятые изменения со своими зубками. Спасибо Вам за все!
24 марта 2016 г.
Мне ставили коронки в стоматологии Эйджи Некст, хочу отметить качество выполненной процедуры . Опорные зубы с обоих сторон у меня есть, поэтому это мне подошло. Первым делом, мне ввели обезболивающее, обточили зубы для коронки, снимали слепки, ещё два раза походил в клинику для проверки размера протеза и убедившись в точности размеров протеза к зубу, врач поставил коронки. Надеюсь, мой отзыв был полезен.
21 марта 2016 г.
Спасибо AG-Next за мой зуб! А точнее, за его отсутствие)) Намучилась с зубом мудрости. Щека опухла, все болела. Побежала в стоматологию на удаление. Операция прошла успешно. Шамиль Бакаев, врач который и проводил операцию, смог полностью меня успокоить и расположить к себе. Спасибо вам, за ваш труд!
17 марта 2016 г.
По проблемам с зубами советую обращаться только в Эйдж-Некст. Здесь врачи действительно работают и устраняют проблемы, а не сдирают деньги с и без того несчастных пациентов. Отдельное спасибо Лейле Магомедовне за прекрасное лечение двух зубов.
12 марта 2016 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники АГ-некст за прекрасно проделанную имплантацию и за коронку на зубе, которая ничем не отличается по внешнему виду от обычного зуба. Долго боялся сделать такой рисковый шаг, так как в клинике побывал впервые. В той стоматологии, в которой я обычно лечу зубы нет хороших имплантологов. Теперь подумываю и по вопросу лечения обращаться в АГ-Некст.
9 марта 2016 г.
Мне устанавливали композитные виниры, их быстро ставят и что для меня очень важно, зубы не обтачивают, хотя меня сразу предупредили, что у них не долгий срок службы. Доктор, объяснил мне преимущество и недостаток композитных виниров и именно он занимался моим лечением, за что спасибо. Результат меня очень порадовал, большое спасибо!
4 марта 2016 г.
Стоматолог для моего сына всегда являлся страшным монстром, к которому он ни под каким предлогом не пойдет. Кое-как уговорила его сходить AG-Next. Здесь ему в первый раз лечили зубки под наркозом. Проснувшись, он даже не понял, что вообще произошло. И зубы сына здоровы и мои нервы целы. Если что, теперь с сыном только сюда.
1 марта 2016 г.
В стоматологии, в которой прописан по полису мне объяснили, что зуб уже не вылечить (поздно обратился, дотянул и т. д. ) и нужно только удалять! А в клинике AG-NEXT мне предложили не просто его полностью вылечить, а еще в добавок дать гарантию, что зуб будет служить еще долго! Я сразу доверился и сел в кресло стоматолога. Сейчас прошло пол года и уже давно не обращаюсь по полису к стоматологам а вылеченный зуб-да я даже про него забыл!!!
29 февраля 2016 г.
У меня проблема. Отсутствует 2 боковых зуба, улыбнуться не могу нормально. Времени заниматься лечением нет. Но тут решил заняться своими зубами. Врачам не доверяю особо, так как специалиста в наше время нужно поискать. Спрашивал по всем знакомым, мне посоветовали специалиста Якущенко С.В., клиника на Ярославском шоссе д. 136, прямо рядом с остановкой, что удобно. Мне назначили лечение, всё понятно разъяснили. Поставили импланты, всё супер. Спасибо грамотному специалисту.
27 февраля 2016 г.
Понадобилась первая в жизни коронка. Очень долго сомневался, были определенные опасения, но ситуация оказалась безвыходной. Надо, значит надо. Так как до этого всегда лечил зубы в Эйдж Некст, по данной проблеме обратился к ним же. Результат был потрясающим, цвет коронки был идеально подобран, не отличить! Спасибо!
20 февраля 2016 г.
Была необходима консультация по проблеме слизистой полости рта, более квалифицированной консультации я не получала ни в одной клинике. Была проведена профессиональная чистка зубов и обработка десен. Всем рекомендую эту стоматологию. Специалисты здесь высококлассные.
14 февраля 2016 г.
Спасибо Денису Алексеевичу за прекрасное отношение и профессионализм. Лечу зубы только у него.. никаких нареканий не было и нет по сей день. Недавно лечили глубокий кариес и реконструировали почти полностью разрушенный зуб. Спасибо всему персоналу клиники за то, что делаете все возможное, чтобы вашим пациентам было комфортно во время прохождения лечения.
9 февраля 2016 г.
Из-за проблем с зубами очень сильно комплексовала. Боялась лишний раз улыбнуться. Подруга посоветовала обратиться сюда. Лечение было долгим, но и проблемы у меня были немаленькие. Сначала удаляла зубы у хирурга и ставила импланты, потом у терапевта лечилась, а чуть позже протезировалась. Всем врачам этой прекрасной стоматологии хотелось бы сказать спасибо.
1 февраля 2016 г.
В клинику меня привела жена, мне понадобилось установить 3 импланта. Долго не мог решиться на их установку. После консультации с врачом, все мои сомнения отпали и я согласился. Две недели назад мне уже поставили коронки и мои зубы теперь как новые. Спасибо врачам за прекрасную работу!
14 января 2016 г.
В коллективе клиники аджи-некст царит добросердечная атмосфера и уважение к пациентам. На лечении была у Калиматовой Л. М. перелечила мне два зуба и сделала реставрацию. Соблюдаются все правила гигиены и санитарии. В другом мед. учреждении уже лечиться нет желания, буду так же ходить к ним - к проверенным людям!
2 декабря 2015 г.
Врач лечит с применением самого нового (как мне показалось) оборудования и хорошо относится к пациентам. Всегда время на лечение хватает, даже получается как будто с запасом на всякий случай) никогда не нужно ждать врача или сидеть в очереди все всегда в соответсвии с записью-минута в минуту! Лечусь у Наре Альбертовны Арзуманян уже несколько лет и некоторые знакомые и родственники по моему совету перешли к ней. Все довольны! Спасибо за ваши знания и опыт. С уважением Анастасия К.
23 ноября 2015 г.
Ходила к ним около года на косметологические процедуры, теперь понадобилось лечить зубы. Моим лечащим врачом оказался Бакаев Шамиль. Очень приятный мужчина и потрясающий специалист. Лечение проходило безболезненно и очень аккуратно. Вы меня просто покорили. Спасибо Вам!!!
19 ноября 2015 г.
Добрый день. Клиника отличная, доверяю свои зубы врачам этой клиники уже 4 года. На прошлой неделе делала себе Зум отбеливание, эффект потрясающий. А на этой неделе реставрирую зубы у Шамила Мевлидиновича. Всем советую этого врача. Все супер, спасибо всем специалистам этой замечательной клиники.
15 ноября 2015 г.
Выражаю благодарность врачу Якущенко Станиславу Владиславовичу. Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой-удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но Якущенко согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его
8 ноября 2015 г.
Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. Пришла к Станиславу Владиславовичу Якущенко, зубы у меня начали гнить уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор
1 ноября 2015 г.
Якущенко С. В. спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему
26 октября 2015 г.
Очень понравилась клиника, добрый интерьер и заботливый персонал. Доктор Арзуманян Наре Альбертовна внимательно осмотрела, потом все понятно рассказала, не навязывая доп. услуг и не пыталась раскрутить на деньги, вылечила кариес-не дорого по акции. Оказывается клиника не новая уже работает давно и как мне кажется ориентирована именно на пациентов, а это не мало важно, спасибо
21 октября 2015 г.
Недавно пришел на прием к терапевту Наре Альбертовне Арзуманян. Она мне лечила 3 зуба, из которых один, как мне сказали в другой клинике, идет под удаление, но Наре Альбертовна вылечила его. Еще очень понравилось отношение Наре ко мне, как к пациенту. Грамотный и главное ОПЫТНЫЙ доктор-думаю это самое важное в любом лечении!! Сейчас советую всем проходить лечение у Арзуманян.
10 октября 2015 г.
Добрый день. Буквально недавно заметила, что зубы у меня как то начали менять цвет и конечно не в лучшую сторону! Мне посоветовали воспользоваться услугами Якущенко Станислава Владиславовича. Позвонила в клинику и записали к нему на прием. Сделали диагностику полости рта и врач посоветовал поставить виниры. Как раз таки такой вариант протезирования придал бы эстетики. Проблему решил безупречно! Спасибо за высокий уровень обслуживания
16 февраля 2014 г.
Сегодня установили коронки, все супер! Спасибо большое врачу Назаренко Ю..Так же делала профессиональную чистку зубов и проходила терапевтическое лечение у врача Карапетян М..В ближайшее время надо будет посетить у Вас косметологию! Удачи Вам!
15 января 2014 г.
Выражаю огромную благодарность врачу имплантологу Назаренко Ю.А. и всему коллективу мед. центра за профессионализм и внимательность к своей работе. Очень боюсь операций, но благодаря слаженности коллектива и профессионализму операция прошла совершенно безболезненно и очень быстро. Успехов Вам и процветания.
6 апреля 2013 г.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу Маргарите за добросовестное отношение к своей работе и золотые руки.
22 марта 2013 г.
Хорошая стоматология! Уютная обстановка, всегда красиво и чисто, очень приветливый персонал, особенно Олеся Новикова! Приятно лечится

Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. ВДНХ (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. ВДНХ.