Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Якущенко Станислав Владиславович

Якущенко Станислав Владиславович

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Якущенко Станислав Владиславович - фотография

Окончил Волгоградский Государственный Медицинский Университет Прошел клиническую интернатуру на базе Российского Университет Дружбы Народов (РУДН) по специальности стоматология общей практики Прошел клиническую ординатуру по специальности стоматология ортопедическая на базе РУДН

Квалификация:

2013 г. курсы по теме: «Планирование ортопедического лечения» — к.м.н. Кример Д.А. 2013 г. курсы по теме: «Особенности съемного протезирования» — к.м.н. Кример Д.А. 2013 г. курсы по теме: «Высокоэстетичные работы» — к.м.н. Кример Д.А. 2015 г. курсы по теме: «Керамические виниры и вкладки в ортопедической стоматологии» 2015 г. семинар по имплантологии на основе системы имплантации «Alpha-Bio Tec» 2015 г. Имплантация. Продвинутый курс 2016 г. имплантационная система ASTRA TECH Implant:базовый курс — г.Москва, Россия 2016 г. прошел курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия) — г.Москва, Россия 2017 г. хирургические аспекты использования имплантатов Straumann — г.Москва, Россия

Практические навыки: • все виды эстетических реставраций безметалловыми ортопедическими конструкциями на основе диоксида циркония • эстетическое и функциональное протезирование на имплантатах • микропротезирование • владение всеми современными методиками по протезированию с полным и частично — полным отсутствием зубов • протезирование временными конструкциями

Ставила у Якущенко Станислав Владиславовича 2 импланта. Так как делала это в первый раз, очень боялась, что будут проблемы: не приживется, будет неудобно. Получилось все замечательно. Стоят уже 1,5 года как родные (только без кариеса). Станислав Владиславовича , спасибо! Отдельное спасибо клиник и всему персоналу!
31 октября 2018 г.
Зубы лечила последний раз в школе, мне 32 года , стыдно было просто идти к доктору и показывать весь этот ужас. Затянула дальше некуда - начала терять зубы . Вот на первое удаление и попала к Татьяне , а протезирует меня очень внимательный доктор - Станислав . Клиника приятная и чистенькая , обратилась по совету соседа, знаю что работают они очень давно. Страшно было идти и стыдно, но лучше поздно чем никогда. Спасибо докторам за ещё не законченную, но уже проделанную большую работу . Я тоже как и мой сосед буду рекомендовать . Спасибо !
29 февраля 2016 г.
У меня проблема. Отсутствует 2 боковых зуба, улыбнуться не могу нормально. Времени заниматься лечением нет. Но тут решил заняться своими зубами. Врачам не доверяю особо, так как специалиста в наше время нужно поискать. Спрашивал по всем знакомым, мне посоветовали специалиста Якущенко С.В., клиника на Ярославском шоссе д. 136, прямо рядом с остановкой, что удобно. Мне назначили лечение, всё понятно разъяснили. Поставили импланты, всё супер. Спасибо грамотному специалисту.
16 ноября 2015 г.
Этот отзыв я пишу спустя почти 3 года после того как делала протезирование. Как говорится лучше поздно чем никогда! Отзыв наверно бы и не написала, если бы в Испании у меня не заболел зуб мудрости и не записалась бы в в супер клинику, чтобы его удалить. Зуб удалили хорошо, а вот виниры, которые мне ставил Якущенко С. В. Оценили на 5+!!! И даже сфотографировали! Сказали, что очень работа продела качественно и восхитились даже!. Такой довольной себя давно не помню. Благодарю вас за работу и оценку в Европе!
15 ноября 2015 г.
Выражаю благодарность врачу Якущенко Станиславу Владиславовичу. Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой-удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но Якущенко согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его
8 ноября 2015 г.
Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. Пришла к Станиславу Владиславовичу Якущенко, зубы у меня начали гнить уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор
2 ноября 2015 г.
Искала в интернете хорошего стоматолога, чтобы не далеко от дома. Нашла Якущенко Станислава Владиславовича, почитала хорошие отзывы и решила сходить к нему на консультацию. Мне нужно было удалить 2 зуба мудрости, врач операцию провел хорошо, без осложнений каких-либо воспалительных процессов. В прошлой клинике мне удалили один зуб так, как будто врач это делал впервые… Спасибо вам Станислав Владиславович за профессионально проведенную операцию!
1 ноября 2015 г.
Якущенко С. В. спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.