5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Текстильщиков — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Текстильщиков

Адрес: пр-т Текстильщиков, д. 2а, район Ленинский
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (5)

14 марта 2018 г.
Лечила здесь зубы трижды. Первый раз как-то не особо понравилось, пол зуба потеряно. Пару месяцев назад лечилась с посыпавшимся зубом у Царевской Александры Олеговны, третий раз уже специально к ней записалась. Грамотно всё сделала. Можно сказать, "вернула два зуба". Как специалист и как просто человек производит очень приятное впечатление. Спасибо ей! Если, вдруг, опять порушатся зубы, побегу к ней.
31 марта 2017 г.
Стоматология хорошая (для бесплатной), врачи Никитина, Царевская и Назаров - отличные специалисты и просто хорошие люди. В исключение входит Богданова - редкая хамка, и, как следствие, обладательница синдрома "рук не из того места" в силу нарушенной психики и полного отсутствия воспитания.
8 февраля 2016 г.
Даже не стал записываться на получение талона после хамских ответов со стороны регистратуры на мои заданные обычные вопросы.... Пришлось с острой болью искать платную клинику и записываться на ближайшее время... Думаю, в городской поликлинике я ждал бы лечения намного дольше..
15 июля 2014 г.
Сходил на прием к детскому стоматологу с ребенком 3,5 лет. Первый прием был с острой болью и попали к дежурному врачу (жаль не помню фамилии), с ней нам очень повезло - обходительно, аккуратно, профессионально, ребенок почти не плакал, несмотря на боль. Лечение проходило в три посещения. На второе и третье посещение нас записали к стоматологу Пелевиной, не помню инициалов, совершенно отвратительное отношение к ребенку с первого момента, будто на прием пришел не ребенок, а взрослый мужик. Мне приходилось сдерживать себя, чтобы не закричать на нее при ребенке. Как можно кричать на ребенка за то, что ему страшно, неприятно и больно. После второго похода в стоматологию для ребенка слова «зубной врач» стали синонимами сильнейшей боли и глубочайшего страха. Перед третьим походом к врачу была истерика на целый час, в кресле повторилось все тоже самое, ребенок заплакал, врач начал говорить на повышенных тонах и чем громче врач, тем громче рыдал ребенок и это при том что во время третьего посещения она не пользовалась бор-машинкой. Больных зубов осталось ещё 3, а на вопрос запишете ли Вы нас на прием, врач категорично заявила "Это не лечение" и чтобы приходили только по особой необходимости, с явным намеком на то что мой ребенок "истерик", ну и как избежать истерики с таким отношением врача? С регистратурой слава богу пересекся только по телефону, чего мне вполне хватило, да и к тому же в отзыве Валерии от 1 декабря 2013 года о работе регистратуры все написано. Разумеется это отзыв о работе одного конкретного врача, но порой "О компании судят по её сотрудникам".
1 декабря 2013 г.
Мне очень нравится качество обслуживания в этой стоматологической поликлинике. Доктор просто замечательный. Мы были у него первый раз - это Оваков Эдуард Викторович. Мастер с золотыми руками. Второй раз я ходила на лечение зуба, на бесплатное отделение. Делают неплохо, да и по цене вышло нормально. Пломба, которую я ставила у них первый раз стоит уже восемь лет. Кстати ее мне ставил Оваков. А вот последний раз попасть на прием к доктору у меня так и не получилось. Просто отвратительный уровень обслуживания. Талон получить практически не возможно. Желающих много, а вот заветных талонов всего несколько штук. Отношение в регистратуре было просто отвратительным. Такое ощущение было, как будто их набрали с рынка. Хамят просто на пустом месте. Работа организована тоже отвратительно. Узнать о свободном окне не возможно, потому что это не входит в обязанности регистраторов.