9 отзывов о стоматологии REUNION м. Кантемировская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии REUNION м. Кантемировская

Адрес: ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4, Южный округ, район Царицыно

Отзывы пациентов о клинике REUNION (9)

22 января 2022 г.
Хорошая стоматология. Ходим с детьми, шикарный доктор Максим Геннадьевич. Подоходный к детям идеальный. Сама удаляли зуб мудрости у Михновец, все безболезненно и быстро. Зря я так сильно тряслась от страха))) спасибо
30 октября 2018 г.
Несколько лет всё было хорошо в этой клинике. Пока я не начал лечится у криворукого врача Васильева А.Д. (как таким вообще дают лицензию!?!?!?). Три керамики, слеланные им, (бегите подальше, услышав его фамилию!!!) Выпали через месяц. Через месяц, Карл! Повторно посетив сие учреждение, мне заново посадили их на цемент, уже другой врач. Как итог, выпала керамика через 2 недели, и за это я отдал больше тридцати тысяч рублей. Некомпетентность и непрофессионализм врача Васильева А.Д. просто зашкаливает, на любой вопрос в процессе «лечения», он отвечал шуточками да прибауточками, по делу ничего не сообщая. (Пример, ранее до ужасного инцидиента с керамикой, лечив мне зуб 11, я, как клиент, спросил, удалил ли он нерв, на что получил ответ с дебильной ухмылкой, «а зачем?» И больше ничего…)....Сейчас решаю вопрос с администрацией, о переделывании по гарантии отвратнейшей «работы» врача Васильева А.Д., а так же отстранение его от занимаемого рабочего места. Буду держать Вас в курсе событий. И да, три керамики делались на передние верхние зубы. Можете представить моё отчаяние.
5 ноября 2016 г.
Мне по гарантии не оказали услугу!Приходила несколько раз,и все время они отказывались от работы.Находили много причин...нет врача,нет материала и т.д.
9 мая 2013 г.
Ставил 2 раза пломбу на зубе в верхней челюсти, врач Алексеев А. Д., через 2 месяца вылетала, переделали про гарантии, и опять через чуть больше года она снова вылетела, на 3-ий раз обращусь в другую клинику, надоело. Качество пломбировочного материала посредственное. Цены завышены и не соответствуют качеству работы, гарантия на пломбу всего 1 год. Не рекомендую обращаться в эту клинику новым пациентам.
20 июля 2012 г.
Цены очень завышены. Простой разрез капюшона зуба мудрости стоит 2000 р. На сайте было сказано, что консультация - бесплатна, а по приходу оказалось 500 рублей. Врач не дал полной консультации, пришлось самому задавать вопросы.
25 июля 2010 г.
отбеливала там зубы, просто ужас какой-то...причем отбеливал врач ортопед-который должен заниматься протезированием, а не отбеливанием-имя врача Мигура Сергей Анатольевич. Если не хотите испортить себе зубы, лучше обратиться в другую стоматологию!
21 марта 2009 г.
Лечила раньше там зубы, и отбеливал, и пломбировала, всёбыло безболезненно и комфортно, о качестве сказать не могу, спустя год пломба развалилась...и по ценам дороговато. За отбеливание 2 года назад отдала 4000, сейчас примерно такая же цены
14 января 2009 г.
Это, пожалуй, худшая стоматология в какой довелось побывать, цена и качество работы совершенно не совпадает. Обслуживание оставляет желать лучшего да и лечение тоже. А цены действительно образуются сами по себе … Нельзя же так работать.
14 ноября 2008 г.
Не обращайтесь в стоматологию Реюньон, мало того что цены заявленные при консультации по телефону не совпадают с действительностью так и лечат тоже не ахти как. Если есть возможность идете в другую стоматологию.

Врачи клиники Стоматологическая клиника REUNION м. Кантемировская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника REUNION м. Кантемировская.