Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника REUNION м. Кантемировская

Стоматологическая клиника REUNION м. Кантемировская

Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)

Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Васильев Алексей Дмитриевич
Главный врач клиники Реюньон. Врач высшей категори
Беляев Максим Геннадьевич
Врач высшей категории
Михновец Татьяна Николаевна
Врач высшей категории

30 октября 2018 г.
Несколько лет всё было хорошо в этой клинике. Пока я не начал лечится у криворукого врача Васильева А.Д. (как таким вообще дают лицензию!?!?!?). Три керамики, слеланные им, (бегите подальше, услышав его фамилию!!!) Выпали через месяц. Через месяц, Карл! Повторно посетив сие учреждение, мне заново посадили их на цемент, уже другой врач. Как итог, выпала керамика через 2 недели, и за это я отдал больше тридцати тысяч рублей. Некомпетентность и непрофессионализм врача Васильева А.Д. просто зашкаливает, на любой вопрос в процессе «лечения», он отвечал шуточками да прибауточками, по делу ничего не сообщая. (Пример, ранее до ужасного инцидиента с керамикой, лечив мне зуб 11, я, как клиент, спросил, удалил ли он нерв, на что получил ответ с дебильной ухмылкой, «а зачем?» И больше ничего…)....Сейчас решаю вопрос с администрацией, о переделывании по гарантии отвратнейшей «работы» врача Васильева А.Д., а так же отстранение его от занимаемого рабочего места. Буду держать Вас в курсе событий. И да, три керамики делались на передние верхние зубы. Можете представить моё отчаяние.
5 ноября 2016 г.
Мне по гарантии не оказали услугу!Приходила несколько раз,и все время они отказывались от работы.Находили много причин...нет врача,нет материала и т.д.
30 ноября 2013 г.
В течение последних 5 лет периодически лечусь у Татьяны Николаевны Михновец! Хочу всем сказать, что руки золотые, потрясающая щепетильность в работе, аккуратность, терпение, тщательность. Особенно подкупает то, что доктор очень хорошо объясняет что и почему. Замечательно делает протезирование. Очень приятный, знающий, умный в общении человек! Большое ей спасибо за её работу!!!
9 мая 2013 г.
Ставил 2 раза пломбу на зубе в верхней челюсти, врач Алексеев А. Д., через 2 месяца вылетала, переделали про гарантии, и опять через чуть больше года она снова вылетела, на 3-ий раз обращусь в другую клинику, надоело. Качество пломбировочного материала посредственное. Цены завышены и не соответствуют качеству работы, гарантия на пломбу всего 1 год. Не рекомендую обращаться в эту клинику новым пациентам.
20 июля 2012 г.
Цены очень завышены. Простой разрез капюшона зуба мудрости стоит 2000 р. На сайте было сказано, что консультация - бесплатна, а по приходу оказалось 500 рублей. Врач не дал полной консультации, пришлось самому задавать вопросы.
25 июля 2010 г.
отбеливала там зубы, просто ужас какой-то...причем отбеливал врач ортопед-который должен заниматься протезированием, а не отбеливанием-имя врача Мигура Сергей Анатольевич. Если не хотите испортить себе зубы, лучше обратиться в другую стоматологию!
21 марта 2009 г.
Лечила раньше там зубы, и отбеливал, и пломбировала, всёбыло безболезненно и комфортно, о качестве сказать не могу, спустя год пломба развалилась...и по ценам дороговато. За отбеливание 2 года назад отдала 4000, сейчас примерно такая же цены
14 января 2009 г.
Это, пожалуй, худшая стоматология в какой довелось побывать, цена и качество работы совершенно не совпадает. Обслуживание оставляет желать лучшего да и лечение тоже. А цены действительно образуются сами по себе … Нельзя же так работать.