Стоматолог Васильев Алексей Дмитриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Васильев Алексей Дмитриевич

Последний: 1993 дн. назад
Васильев Алексей Дмитриевич - фотография

Врач Васильев Алексей Дмитриевич принимает в стоматологической клинике REUNION в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Награды

Имеет сертификат в рамках стоматологической программы «Современные возможности и методы протезирования с применением имплантантов».
Постоянно проходит курсы повышения квалификации и повышает свой профессиональный уровень.

Основное направление деятельности - ортопедия, общая стоматология. В 2003г. прошел стажировку в Германии.
Является участником элитного клуба стоматологов-ортопедов.

Последний: 1993 дн. назад
10 ноября 2018 г.
Хочу оставить свой отзыв.Мы всей семьёй лечимся в этой клинике более 10 лет у Васильева А.Д и ничего общего с отзывом Дениса нет.Это великолепный врач и очень хороший человек, если бы он был как пищит Денис он не работал столько лет главным врачем .Больше похоже на заказ
30 октября 2018 г.
Несколько лет всё было хорошо в этой клинике. Пока я не начал лечится у криворукого врача Васильева А.Д. (как таким вообще дают лицензию!?!?!?). Три керамики, слеланные им, (бегите подальше, услышав его фамилию!!!) Выпали через месяц. Через месяц, Карл! Повторно посетив сие учреждение, мне заново посадили их на цемент, уже другой врач. Как итог, выпала керамика через 2 недели, и за это я отдал больше тридцати тысяч рублей. Некомпетентность и непрофессионализм врача Васильева А.Д. просто зашкаливает, на любой вопрос в процессе «лечения», он отвечал шуточками да прибауточками, по делу ничего не сообщая. (Пример, ранее до ужасного инцидиента с керамикой, лечив мне зуб 11, я, как клиент, спросил, удалил ли он нерв, на что получил ответ с дебильной ухмылкой, «а зачем?» И больше ничего…)....Сейчас решаю вопрос с администрацией, о переделывании по гарантии отвратнейшей «работы» врача Васильева А.Д., а так же отстранение его от занимаемого рабочего места. Буду держать Вас в курсе событий. И да, три керамики делались на передние верхние зубы. Можете представить моё отчаяние.