27 отзывов о стоматологии MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская

(27 отзывов)
б-р Ореховый, д. 7, корп. 1, Округ Южный, Район Орехово-Борисово Северное
Откроется сегодня в 10:00
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)

Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)
м. Домодедовская
Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)
м. Домодедовская
5 июля 2021 г.
Мне удобно ходить в клинику, она находится рядом с домом, хорошие девочки администраторы. Доктор Нарине Акоповна отличнейшая!!! Первую половину плана мы уже выполнили (тут и лечение и коронки), сейчас до сентября ждем, осенью продолжим. Доктор очень очень хорошо выполняет свою работу будь то кариес и пломба и коронка, под цвет зубов и сидит так, что "комар носу не подточит".
Читать полностью 5 июля 2021 г.
27 июня 2021 г.
Прохожу лечение и протезирование у Созонова Александра. Доктор хороший, клинка и персонал тоже мне понравились. Поэтому я до сих пор наблюдаюсь тут. Всегда накануне звонят и информируют о записи, уточняют все ли в силе. Доктора однозначно рекомендую.
Читать полностью 27 июня 2021 г.
18 июня 2021 г.
Стоматология мне очень нравится. Доктор Нарине Акоповна лечила мне зубы и занималась установкой коронок. Внимательный доктор, вежливая, хорошее отношение к пациентам, грамотная + умеет грамотно и понятно донести информацию до пациента!
Читать полностью 18 июня 2021 г.
9 июня 2021 г.
В стоматологии мне нравится отношение к пациентам, нравится что доктора мастера своего дела и цены! 2/3 сделано по имплантации, моим лечением занимается Александр Васильевич. Доктор аккуратный, все направления, рецепты, советы выписывал. Можно сказать что все прошло без боли. Заживало все тоже прекрасно. Администраторы периодически звонят, спрашивают когда я подойду снова на прием, так же напоминают о записи. Клиентоориентированность у клиники хорошая!
Читать полностью 9 июня 2021 г.
1 июня 2021 г.
Отличный доктор есть у вас Созонов Александр Васильевич! Я был у него на консультации по лечению. Врач специалист не в одном направлении. Он провел мне диагностику. Сразу сказал какое комплексное лечение необходимо. Очень грамотно и убедительно. Сейчас я уехал в командировку, но в июне приду именно к нему на лечение! Доктор сразу внушает доверие, говорит грамотно, по существу и понятно!
Читать полностью 1 июня 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская. Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)