30 отзывов о стоматологии MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская

Адрес: б-р Ореховый, д. 7, корп. 1, Южный округ, район 3-й микро
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) (30)

20 июня 2023 г.
Внимательный и заботливый персонал. Мастер своего дела А.А. Воробьева и помощник Екатерина лечение провели качественно. Рекомендую.
14 мая 2023 г.
Я клиент клиники больше 3-х лет! Очень довольна! Все врачи и медсестры компетентные ! мои проблемы по стоматологии полностью устраняются! было пару сложных моментов с зубами, решилось все минимальными затратами! Очень довольна ! спасибо большое всем работникам.
27 марта 2023 г.
Лучшая стоматология, в которую я ходила. Всегда вежливый и приветливый персонал. Все разъяснят, повторят, если надо, уточнят детали, предложат чай или кофе. Врачи так же опытные, внимательные, объяснят понятным языком, предложат разные варианты лечения. Ощущение, что ты отдыхать пришел, а не зубы лечить.
5 июля 2021 г.
Мне удобно ходить в клинику, она находится рядом с домом, хорошие девочки администраторы. Доктор Нарине Акоповна отличнейшая!!! Первую половину плана мы уже выполнили (тут и лечение и коронки), сейчас до сентября ждем, осенью продолжим. Доктор очень очень хорошо выполняет свою работу будь то кариес и пломба и коронка, под цвет зубов и сидит так, что "комар носу не подточит".
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие. Рада, что смогли помочь Вам. С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая клиники Medical Star.
27 июня 2021 г.
Прохожу лечение и протезирование у Созонова Александра. Доктор хороший, клинка и персонал тоже мне понравились. Поэтому я до сих пор наблюдаюсь тут. Всегда накануне звонят и информируют о записи, уточняют все ли в силе. Доктора однозначно рекомендую.
21 февраля 2023 г.
День добрый! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нас. Рада, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая клиники Medical Star.
18 июня 2021 г.
Стоматология мне очень нравится. Доктор Нарине Акоповна лечила мне зубы и занималась установкой коронок. Внимательный доктор, вежливая, хорошее отношение к пациентам, грамотная + умеет грамотно и понятно донести информацию до пациента!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие и обратную связь! С уважением, Копылова Е.В. управляющая Medical Star.
9 июня 2021 г.
В стоматологии мне нравится отношение к пациентам, нравится что доктора мастера своего дела и цены! 2/3 сделано по имплантации, моим лечением занимается Александр Васильевич. Доктор аккуратный, все направления, рецепты, советы выписывал. Можно сказать что все прошло без боли. Заживало все тоже прекрасно. Администраторы периодически звонят, спрашивают когда я подойду снова на прием, так же напоминают о записи. Клиентоориентированность у клиники хорошая!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие! Рада, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
1 июня 2021 г.
Отличный доктор есть у вас Созонов Александр Васильевич! Я был у него на консультации по лечению. Врач специалист не в одном направлении. Он провел мне диагностику. Сразу сказал какое комплексное лечение необходимо. Очень грамотно и убедительно. Сейчас я уехал в командировку, но в июне приду именно к нему на лечение! Доктор сразу внушает доверие, говорит грамотно, по существу и понятно!
22 мая 2021 г.
В клинике был мой муж, прием прошел отлично. Лечил тут кариес жевательного зуба. Сейчас зуб не болит, челюсти смыкаются нормально, пломба не заметна и не мешается. Клиника и лечение понравились.
2 мая 2021 г.
Шикарный персонал, сразу чувствуется профессиональное отношение от администратора до грубо говоря уборщицы. Чувствуется, что специалисты знают свое дело, делают аккуратно, реагируют на каждое обращение, если это боль или еще что-то. Была такая проблема с зубом, что потребовалось больше анестезии, они не экономят лекарство.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю за такой подробный отзыв! Рада, что вы обратились именно к нам! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
24 апреля 2021 г.
В стоматологии есть бахилы большого размера (большой плюс для мужчин в зимней обуви!). Нормальное человеческое обращение к пациентам. Быстро обслужили, сделали рентген, приняли решение как лечить. Доктор был Микаэль Александрович. Было достаточно сложное удаление зуба мудрости. Я считаю что доктор на все 100% справился с задачей.
23 апреля 2021 г.
Я был у разных ортодонтов перед тем как поставить брекеты. Татьяна Марченко мне понравилась больше всего. Она все четко и доходчиво рассказала о моей ситуацией. Ответила на все интересующее вопросы. Лечение с учетом пандемии заняло 2 года и 1 месяц на керамических брекетах.
22 апреля 2021 г.
Три года назад, по рекомендациям я обратился к Кечерукову Ш.Н.. Было сложное удаление ретенированного зуба.. Результат превзошёл все мои ожидания!
20 апреля 2021 г.
Всё отлично вылечили зуб без проблем недорого. Персонал очень вежливый. Пока я ждал приема, все сотрудники кто проходил мимо, со мной здоровались. Я такое вижу впервые. Администратор Юлия очень приятная.
16 апреля 2021 г.
Артур Ирикович удалял мне зуб. Хорошо прошло удаление, никаких неприятных последствий не было! Еще делаю тут же протезирование. Очень вежливые сотрудники. Всегда вовремя принимают.
8 апреля 2021 г.
Порядочный персонал, квалифицированные сотрудники. Приемлемая стоимость лечения. Доктор Жанна Сергеевна очень талантливый и профессиональный доктор. У меня был зуб с риском под удаление. Она смогла его спасти. Мне еще предстоит 2-3 сеанса лечения, но там уже мелочи остались.
31 марта 2021 г.
В клинике меня все устраивает. Приветливый персонал. Доктора хорошие. Цена и качество отлично дополняют друг друга. Мне мало чего осталось сделать, это больше зависит от фин.возможностей. Делала имплантацию, все отлично!
23 марта 2021 г.
Во-первых, никогда не приходилось ждать. То есть я пришел ко времени, меня приняли по времени. Радует, что не надо в очереди стоять. Когда назначали время, предлагали время, которое мне удобно. Второе - вежливо, обходительно, доверительно! Все прекрасно, ношу новый протез и не нарадуюсь ему! Доктор был Александр Васильевич Созонов.
19 февраля 2021 г.
Очень хорошее помещение, уютное, дизайн красиво выполнен. Доктор, Артур Ирикович, красавец!!! Уминичка, внимательный. Удаление сделал аккуратно, внимательно, не торопясь. Замечательно все, без всяких сколов и осложнений. И по деньгам вышло приемлемо, не в три шкуры содрали, как могли бы.
10 февраля 2021 г.
В стоматологии чисто, уютно, профессиональное лечение, доступные цены при таком качестве лечения. Доктором Ясинчук Жанной Сергеевной все было отлично сделано. Буду всем советовать стоматологию.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! Рада, что Вы обратились именно к нам! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
2 февраля 2021 г.
Все стоматологии понравилось все от начала и до конца: как встретили, как записывали и переносили запись, как обслуживали и лечили. Запись переносили из-за того что не успевали к нужному дню изготовить коронки. И буквально на 1 день переносили прием. Всю работу выполнял доктор Тур Дмитрий Владимирович. Ему больше спасибо за такую хорошую работу!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь и выбор нашей клиники! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
25 января 2021 г.
Мне очень понравилась стоматология. Мне все понравилось: и доктор, и обслуживание и администратор. Я уже рекомендовала своим близким! Меня принимал молодой врач Александр Васильевич Созонов. Хоть и молодой, но будет врачом от бога! Такой уже профессионал, внимательный, чуть что не так сразу спрашивает! Ну очень он хороший доктор! Я к нему еще приду!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star
17 января 2021 г.
Я в стоматологии не проходила лечение, но в клинике мне сделали чистку протезов. В несколько клиник обращалась, говорили что такого не делают. А тут сделали быстро, хорошо. Все в стоматологии вежливые, отзывчивые. С эстетической стороны мне тут очень понравилось
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие! С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
9 января 2021 г.
В стоматологии чисто все, аккуратно, есть макси, антисептики, кулер есть. Администраторы обходительные, чай или кофе предлагают, но я всегда отказываюсь. Доктор Темирболатов Шамиль Расулович отличнейший специалист. Всё делает четко, на 5+. Всё объясняет, все рассказывает, что будет и как, как мне реагировать. Отличный доктор!!!
21 февраля 2023 г.
Анна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой! С уважением и наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
30 декабря 2020 г.
Хорошая стоматология. Все чисто, принимают вовремя! Лечение мне проводила Ясинчук Жанна. Хороший и приятный доктор. Качеством лечения полностью довольна.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! С наилучшими пожеланиями, Копылова Е.В. , управляющая Medical Star.
23 декабря 2020 г.
В клинике Медикал Стар мне очень нравится всё: высокий профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к пациентам, доступные цены, уют, чистота и порядок. Особая благодарность врачам Шамилю Расуловичу Темирболатову, Шамил. Нанакишиевичу Кечерукову и Нарине Акоповне Агабабян, и их ассистентам. Мне лечить зубы в вашей клинике было приятно, я спокойна что все будет сделано качественно. В стоматологию раньше ходить было боязно, а теперь мне ничего не страшно с такими хорошими специалистами!!!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады стараться. Здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
23 сентября 2017 г.
Я хотела бы написать отзыв о враче клиники Наумовой Елене Ивановне, потому я ей очень благодарна. Дело в том, что у меня очень проблемные зубы, и я часто посещала стоматологов в различных клиниках. И перед визитом в клинику " Россиянка" лечила каналы зуба в одной из московских клиник, но неудачно. Зуб болел и щека начала отекать, я не выдержала и пошла в клинику, которая была недалеко от дома. Там попала на прием к Наумовой Елене Ивановне. Она внимательно все осмотрела, сделала рентгеновский снимок и обнаружила, что в одном из каналов врач оставила инструмент - кусочек иглы для удаления нерва! Я была в шоке!! Елена Ивановна успокоила меня и уверила, что все исправит. Я уже боялась всех врачей, но ей доверилась, и не напрасно. 1, 5 часа она терпеливо и настойчиво боролась с этим кусочком иглы, который никак не поддавался и не вытаскивался! Но она все сделала! Все обработала, перепломбировала канал, кстати, и другой был плохо не до конца запломбирован, пришлось переделывать тоже. Доктор предложила на выбор пломбировочный материал, объяснила подробно, чем один от другого отличается, почему один дороже, другой дешевле, рассказала о свойствах каждого. А так как у меня зубу нужна была и реставрация объемная, то я выбрала по-лучше , чтобы как можно дольше материал прослужил и еще и защитил оставшуюся часть зуба. Плюс у меня была еще проблема с другим зубом, мне предлагали его удалить, но Елена Ивановна сказала, что его можно сохранить, есть современные методы, позволяющие сделать это. Что собственно она и сделала при моих последующих визитах. Вообщем, все для меня закончилось благополучно, более того, я еще попросила отбелить нижние зубы, она и это сделала. Дала подробные рекомендации, на какие зубы мне надо обратить внимание, чтобы не упустить момент и не доводить до крайностей на будущее. Я могу сказать одно - лечилась у многих врачей, но Елена Ивановна Наумова - лучшая!! Я уже и сынишку к ней периодически водила на осмотр и лечение. Ребенок даже не боялся совсем! Стал зубки лучше чистить, как доктор ему показывала. Потому что доктор очень приятная, доброжелательная, может успокоить правильно и действенно. Я очень признательна Елене Ивановне за ее профессионализм и золотые руки, и считаю большой удачей, что встретила такого замечательного стоматолога!
14 января 2014 г.
Очень довольна этой клиникой! Особенно врачами Волковой и Афониной, человеческий подход, адекватные цены, и никаких попыток со стороны сотрудников клиники раскрутить на "доп. процедуры", как это к сожалению бывает в мед. учреждениях. :( Сама обслуживаюсь в Россиянке уже 5-й год, ставила здесь коронки (протезист идеально подобрал цвет, от своих зубов - не отличить!)), пломбы. Отправляла сюда же брата на пломбу, теперь вот бабушке заказали вставную челюсть)).
18 июля 2013 г.
Муж вернулся оттуда довольный и счастливый! Сейчас у него сломался зуб и он снова настроен идти только туда и только к врачу Волковой! Она проверенная и относится по-человечески, грамотно. Делает безболезненно то, что обычно другие выполняют как маньяки! На счет, что там оборудование допотопное, то, надеюсь, со временем они раскрутятся и обновятся. Ну и изменят отношение к санитарии.. (если там действительно грязно-я там не была). Удачи всем!
8 октября 2008 г.
Осталась очень довольна обслуживанием и медицинской помощью коллектива стоматологии россиянка-2 на домодедовской. Ставила металлокерамику за всю работу с материалами отдала 5000р.

Врачи клиники Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская.