Стоматология MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) в Москве - 10 докторов | м. Домодедовская

(16 отзывов) Написать отзыв
Адрес: б-р Ореховый, д. 7, корп. 1, Округ Южный, Район Орехово-Борисово Северное
Год основания: 1999
Круглосуточно
Лечение без боли
Работает с 1999 года

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)

Более 15 лет наши врачи помогают решать стоматологические проблемы. В лечении мы используем комплексный подход, когда за каждую задачу отвечает специалист соответствующей квалификации: ортодонт, эндодонтист, ортопед, имплантолог, хирург, пародонтолог. Врачи «Medical Star» – это профессионалы высокого уровня, которые проходят повышение квалификации в России и за рубежом, используют современные щадящие методики лечения. Мы не экономим на качественных материалах и медикаментах. Наши специалисты работают на современном оборудовании от лидеров стоматологической отрасли. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!

Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)
м. Домодедовская
Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР)
м. Домодедовская
в пятницу
Артур Ирикович удалял мне зуб. Хорошо прошло удаление, никаких неприятных последствий не было! Еще делаю тут же протезирование. Очень вежливые сотрудники. Всегда вовремя принимают.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Порядочный персонал, квалифицированные сотрудники. Приемлемая стоимость лечения. Доктор Жанна Сергеевна очень талантливый и профессиональный доктор. У меня был зуб с риском под удаление. Она смогла его спасти. Мне еще предстоит 2-3 сеанса лечения, но там уже мелочи остались.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинике меня все устраивает. Приветливый персонал. Доктора хорошие. Цена и качество отлично дополняют друг друга. Мне мало чего осталось сделать, это больше зависит от фин.возможностей. Делала имплантацию, все отлично!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Во-первых, никогда не приходилось ждать. То есть я пришел ко времени, меня приняли по времени. Радует, что не надо в очереди стоять. Когда назначали время, предлагали время, которое мне удобно. Второе - вежливо, обходительно, доверительно! Все прекрасно, ношу новый протез и не нарадуюсь ему! Доктор был Александр Васильевич Созонов.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень хорошее помещение, уютное, дизайн красиво выполнен. Доктор, Артур Ирикович, красавец!!! Уминичка, внимательный. Удаление сделал аккуратно, внимательно, не торопясь. Замечательно все, без всяких сколов и осложнений. И по деньгам вышло приемлемо, не в три шкуры содрали, как могли бы.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии чисто, уютно, профессиональное лечение, доступные цены при таком качестве лечения. Доктором Ясинчук Жанной Сергеевной все было отлично сделано. Буду всем советовать стоматологию.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все стоматологии понравилось все от начала и до конца: как встретили, как записывали и переносили запись, как обслуживали и лечили. Запись переносили из-за того что не успевали к нужному дню изготовить коронки. И буквально на 1 день переносили прием. Всю работу выполнял доктор Тур Дмитрий Владимирович. Ему больше спасибо за такую хорошую работу!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне очень понравилась стоматология. Мне все понравилось: и доктор, и обслуживание и администратор. Я уже рекомендовала своим близким! Меня принимал молодой врач Александр Васильевич Созонов. Хоть и молодой, но будет врачом от бога! Такой уже профессионал, внимательный, чуть что не так сразу спрашивает! Ну очень он хороший доктор! Я к нему еще приду!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я в стоматологии не проходила лечение, но в клинике мне сделали чистку протезов. В несколько клиник обращалась, говорили что такого не делают. А тут сделали быстро, хорошо. Все в стоматологии вежливые, отзывчивые. С эстетической стороны мне тут очень понравилось
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии чисто все, аккуратно, есть макси, антисептики, кулер есть. Администраторы обходительные, чай или кофе предлагают, но я всегда отказываюсь. Доктор Темирболатов Шамиль Расулович отличнейший специалист. Всё делает четко, на 5+. Всё объясняет, все рассказывает, что будет и как, как мне реагировать. Отличный доктор!!!
30 декабря 2020 г.
Хорошая стоматология. Все чисто, принимают вовремя! Лечение мне проводила Ясинчук Жанна. Хороший и приятный доктор. Качеством лечения полностью довольна.
Читать полностью 30 декабря 2020 г.
23 декабря 2020 г.
В клинике Медикал Стар мне очень нравится всё: высокий профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к пациентам, доступные цены, уют, чистота и порядок. Особая благодарность врачам Шамилю Расуловичу Темирболатову, Шамил. Нанакишиевичу Кечерукову и Нарине Акоповне Агабабян, и их ассистентам. Мне лечить зубы в вашей клинике было приятно, я спокойна что все будет сделано качественно. В стоматологию раньше ходить было боязно, а теперь мне ничего не страшно с такими хорошими специалистами!!!
Читать полностью 23 декабря 2020 г.
23 сентября 2017 г.
Я хотела бы написать отзыв о враче клиники Наумовой Елене Ивановне, потому я ей очень благодарна. Дело в том, что у меня очень проблемные зубы, и я часто посещала стоматологов в различных клиниках. И перед визитом в клинику " Россиянка" лечила каналы зуба в одной из московских клиник, но неудачно. Зуб болел и щека начала отекать, я не выдержала и пошла в клинику, которая была недалеко от дома. Там попала на прием к Наумовой Елене Ивановне. Она внимательно все осмотрела, сделала рентгеновский снимок и обнаружила, что в одном из каналов врач оставила инструмент - кусочек иглы для удаления нерва! Я была в шоке!! Елена Ивановна успокоила меня и уверила, что все исправит. Я уже боялась всех врачей, но ей доверилась, и не напрасно. 1, 5 часа она терпеливо и настойчиво боролась с этим кусочком иглы, который никак не поддавался и не вытаскивался! Но она все сделала! Все обработала, перепломбировала канал, кстати, и другой был плохо не до конца запломбирован, пришлось переделывать тоже. Доктор предложила на выбор пломбировочный материал, объяснила подробно, чем один от другого отличается, почему один дороже, другой дешевле, рассказала о свойствах каждого. А так как у меня зубу нужна была и реставрация объемная, то я выбрала по-лучше , чтобы как можно дольше материал прослужил и еще и защитил оставшуюся часть зуба. Плюс у меня была еще проблема с другим зубом, мне предлагали его удалить, но Елена Ивановна сказала, что его можно сохранить, есть современные методы, позволяющие сделать это. Что собственно она и сделала при моих последующих визитах. Вообщем, все для меня закончилось благополучно, более того, я еще попросила отбелить нижние зубы, она и это сделала. Дала подробные рекомендации, на какие зубы мне надо обратить внимание, чтобы не упустить момент и не доводить до крайностей на будущее. Я могу сказать одно - лечилась у многих врачей, но Елена Ивановна Наумова - лучшая!! Я уже и сынишку к ней периодически водила на осмотр и лечение. Ребенок даже не боялся совсем! Стал зубки лучше чистить, как доктор ему показывала. Потому что доктор очень приятная, доброжелательная, может успокоить правильно и действенно. Я очень признательна Елене Ивановне за ее профессионализм и золотые руки, и считаю большой удачей, что встретила такого замечательного стоматолога!
Читать полностью 23 сентября 2017 г.
14 января 2014 г.
Очень довольна этой клиникой! Особенно врачами Волковой и Афониной, человеческий подход, адекватные цены, и никаких попыток со стороны сотрудников клиники раскрутить на "доп. процедуры", как это к сожалению бывает в мед. учреждениях. :( Сама обслуживаюсь в Россиянке уже 5-й год, ставила здесь коронки (протезист идеально подобрал цвет, от своих зубов - не отличить!)), пломбы. Отправляла сюда же брата на пломбу, теперь вот бабушке заказали вставную челюсть)).
Читать полностью 14 января 2014 г.
18 июля 2013 г.
Муж вернулся оттуда довольный и счастливый! Сейчас у него сломался зуб и он снова настроен идти только туда и только к врачу Волковой! Она проверенная и относится по-человечески, грамотно. Делает безболезненно то, что обычно другие выполняют как маньяки! На счет, что там оборудование допотопное, то, надеюсь, со временем они раскрутятся и обновятся. Ну и изменят отношение к санитарии.. (если там действительно грязно-я там не была). Удачи всем!
Читать полностью 18 июля 2013 г.
8 октября 2008 г.
Осталась очень довольна обслуживанием и медицинской помощью коллектива стоматологии россиянка-2 на домодедовской. Ставила металлокерамику за всю работу с материалами отдала 5000р.
Читать полностью 8 октября 2008 г.