Стоматология MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) в Москве - 10 докторов, 5 отзывов | м. Домодедовская

Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская

Адрес: б-р Ореховый, д. 7, корп. 1, Округ Южный, Район Орехово-Борисово Северное
Год основания: 1999
Режим работы: Круглосуточно
Перейти на сайт: medical-star24.ru
Средний рейтинг врачей: 5/5
Работает с 1999 года
Средний стаж врачей: 9 лет
Круглосуточно
Частная стоматологическая клиника MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) м. Домодедовская
Более 15 лет наши врачи помогают решать стоматологические проблемы. В лечении мы используем комплексный подход, когда за каждую задачу отвечает специалист соответствующей квалификации: ортодонт, эндодонтист, ортопед, имплантолог, хирург, пародонтолог. Врачи «Medical Star» – это профессионалы высокого уровня, которые проходят повышение квалификации в России и за рубежом, используют современные щадящие методики лечения. Мы не экономим на качественных материалах и медикаментах. Наши специалисты работают на современном оборудовании от лидеров стоматологической отрасли. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!
Положительные Нейтральные
23 сентября 2017 г.
Я хотела бы написать отзыв о враче клиники Наумовой Елене Ивановне, потому я ей очень благодарна. Дело в том, что у меня очень проблемные зубы, и я часто посещала стоматологов в различных клиниках. И перед визитом в клинику " Россиянка" лечила каналы зуба в одной из московских клиник, но неудачно. Зуб болел и щека начала отекать, я не выдержала и пошла в клинику, которая была недалеко от дома. Там попала на прием к Наумовой Елене Ивановне. Она внимательно все осмотрела, сделала рентгеновский снимок и обнаружила, что в одном из каналов врач оставила инструмент - кусочек иглы для удаления нерва! Я была в шоке!! Елена Ивановна успокоила меня и уверила, что все исправит. Я уже боялась всех врачей, но ей доверилась, и не напрасно. 1, 5 часа она терпеливо и настойчиво боролась с этим кусочком иглы, который никак не поддавался и не вытаскивался! Но она все сделала! Все обработала, перепломбировала канал, кстати, и другой был плохо не до конца запломбирован, пришлось переделывать тоже. Доктор предложила на выбор пломбировочный материал, объяснила подробно, чем один от другого отличается, почему один дороже, другой дешевле, рассказала о свойствах каждого. А так как у меня зубу нужна была и реставрация объемная, то я выбрала по-лучше , чтобы как можно дольше материал прослужил и еще и защитил оставшуюся часть зуба. Плюс у меня была еще проблема с другим зубом, мне предлагали его удалить, но Елена Ивановна сказала, что его можно сохранить, есть современные методы, позволяющие сделать это. Что собственно она и сделала при моих последующих визитах. Вообщем, все для меня закончилось благополучно, более того, я еще попросила отбелить нижние зубы, она и это сделала. Дала подробные рекомендации, на какие зубы мне надо обратить внимание, чтобы не упустить момент и не доводить до крайностей на будущее. Я могу сказать одно - лечилась у многих врачей, но Елена Ивановна Наумова - лучшая!! Я уже и сынишку к ней периодически водила на осмотр и лечение. Ребенок даже не боялся совсем! Стал зубки лучше чистить, как доктор ему показывала. Потому что доктор очень приятная, доброжелательная, может успокоить правильно и действенно. Я очень признательна Елене Ивановне за ее профессионализм и золотые руки, и считаю большой удачей, что встретила такого замечательного стоматолога!
14 января 2014 г.
Очень довольна этой клиникой! Особенно врачами Волковой и Афониной, человеческий подход, адекватные цены, и никаких попыток со стороны сотрудников клиники раскрутить на "доп. процедуры", как это к сожалению бывает в мед. учреждениях. :( Сама обслуживаюсь в Россиянке уже 5-й год, ставила здесь коронки (протезист идеально подобрал цвет, от своих зубов - не отличить!)), пломбы. Отправляла сюда же брата на пломбу, теперь вот бабушке заказали вставную челюсть)).
18 июля 2013 г.
Муж вернулся оттуда довольный и счастливый! Сейчас у него сломался зуб и он снова настроен идти только туда и только к врачу Волковой! Она проверенная и относится по-человечески, грамотно. Делает безболезненно то, что обычно другие выполняют как маньяки! На счет, что там оборудование допотопное, то, надеюсь, со временем они раскрутятся и обновятся. Ну и изменят отношение к санитарии.. (если там действительно грязно-я там не была). Удачи всем!
23 февраля 2012 г.
Вчера был в этой стоматологии, оборудование допотопное, всё грязно! Такое ощущение, что не клиника, а ветеринарный кабинет!
8 октября 2008 г.
Осталась очень довольна обслуживанием и медицинской помощью коллектива стоматологии россиянка-2 на домодедовской. Ставила металлокерамику за всю работу с материалами отдала 5000р.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных