Стоматолог Темирболатов Шамиль Расулович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Темирболатов Шамиль Расулович

Темирболатов Шамиль Расулович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 9 лет
Среднее время ответа - 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Где принимает:

Установка пломбы
Установка коронки на зуб
Ремонт зубных протезов
Перебазировка съёмного протеза

• 2015 г. — Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) Ординатура
  • 2013 г. — Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Повышение квалификации

• 2019 г. — 1-й Международный Симпозиум «Современная эндодонтическая практика: предсказуемость как основа успеха» профессор Марио Леонарди
  • 2016 г. — Эндодонтии. Роторные технологии в Эндодонтии
  • 2016 г. — «Современная энедодонтия» компания Dentsply-Sirona

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии чисто все, аккуратно, есть макси, антисептики, кулер есть. Администраторы обходительные, чай или кофе предлагают, но я всегда отказываюсь. Доктор Темирболатов Шамиль Расулович отличнейший специалист. Всё делает четко, на 5+. Всё объясняет, все рассказывает, что будет и как, как мне реагировать. Отличный доктор!!!
Анна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой! С уважением и наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике Медикал Стар мне очень нравится всё: высокий профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к пациентам, доступные цены, уют, чистота и порядок. Особая благодарность врачам Шамилю Расуловичу Темирболатову, Шамил. Нанакишиевичу Кечерукову и Нарине Акоповне Агабабян, и их ассистентам. Мне лечить зубы в вашей клинике было приятно, я спокойна что все будет сделано качественно. В стоматологию раньше ходить было боязно, а теперь мне ничего не страшно с такими хорошими специалистами!!!
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады стараться. Здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Настоящий врач! Обратилась с проблемой, которую не могла решить в двух клиниках. Доктор Темирболатов провёл на высочайшем профессиональном уровне все этапы лечения, вернее, возвращения мне недостающих зубов, начиная от диагностики (3D - компьютерной томографии), выбора стратегии и тактики лечения, тщательнейшей подготовки к протезированию, заканчивая самим протезированием и последующим наблюдением. Врачебная этика, профессионализм, финансовая порядочность, умение решать сложные задачи это про замечательного московского стоматолога - Шамиля Расуловича Темирболатова! Спасибо Вам, доктор.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор, лечит совершенно безболезненно, лечила у него каналы. Пришла с адской болью, но после все, как рукой сняло. Спасибо большое, Шамиль Расулович! Теперь всем буду рекомендовать только Вас!
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам