11 отзывов о стоматологии ВИТАМ (Vitam) м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИТАМ (Vitam) м. Новые Черемушки

4.5/5
Адрес: ул. Вавилова, д. 97, Юго-Западный округ
Лицензия ЛО-77-01-005024

Отзывы пациентов о клинике ВИТАМ (Vitam) (11)

4.5/5
4.06/5
28 сентября 2022 г.
Недавно проходил здесь лечение. Вылечил кариес у Виктории Борисовны и сделали несколько циркониевых коронок у Миронова Валерия Викторовича. Быстро, качественно. Сделали скидку. Стоматологию рекомендую
26 сентября 2022 г.
Сейчас прохожу лечение у Миронова Валерия Викторовича. Великолепный ортопед. Делаю два полных съемных временных протеза. Потом будет и плантации и протезы на имплантах. Врачей и клинику рекомендую.
23 августа 2022 г.
Была на приёме у Эрдниевой Юлии Александровны по поводу имплантации. Очень грамотный и внимательный доктор. Всё очень подробно и понятно объяснила, выбрали имплант, записались на имплантацию. После коронку на имплант будет ставить Миронов Валерий Викторович, тоже вызвал абсолютное доверие. Буду проходить лечение здесь. Перед тем как принять решение была в двух других клиниках, но всё время что-то меня не устраивало, а здесь очень душевно, и по отношению, и по ценам
29 июля 2022 г.
Неделю назад поставила брекет-систему. Долго выбирала между каппами и брекетами, но выбрала второе. С ними ходить меньше, да и прикусом сильно искривлён. Сейчас поношу брекеты и поставлю имплант на месте отсутствия зуба, собственно, почему и стала исправлять прикус. Работа врача мне понравилась, Писклова Юлия Александровна. Пришла к ней по отзывам, теперь могу написать и свой. Рекомендую! Работает аккуратно!
20 июля 2022 г.
В мае 2022 г. я обратился в клинику «Витам» по вопросу лечения зубов. Начинал лечение у Кононова Андрея Вячеславовича. Лечили два зуба. На 25 зуб ставили коронку, на 46 зуб ставили керамическую вкладку. Керамическую вкладку сделали очень плохо. Между 46 и 45 зубом она свисает над зубом, т.е. не соответствует размерам. Она абсолютно не соответствует по форме моим родным зубам, смотрится как инородное тело в зубном ряду (это отвратительная работа зуботехника, с которым сотрудничает «ВИТАМ»). Эстетика полностью нарушена: идет зубной ряд и в середине непонятная по форме субстанция, которая портит весь вид. Зуб до обращения в клинику не болел. После установки вкладки появились боли и реакция на холодное. Вкладка сбоку имела выпуклость-бугор, который я сразу не заметил из-за анестезии.
18 апреля 2022 г.
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Тихонову Татьяну Ильиничну. Очень грамотный специалист широкого профиля. Лечит, удаляет зубы, протезирует и ставит имплантаты. И все делает великолепно. И в целом в клинике очень приятная, домашняя атмосфера. Рекомендую.
17 февраля 2022 г.
Была еще в ноябре 2021 года. Спустя время могу оставить отзыв и свои впечатления. Не дешевое удовольствие делать зубы, поэтому их стоит беречь сразу. Специалист хороший, друг тоже обращался к нему полгода назад, Ратмир Ахмедович Мусаев. Все делает аккуратно, подробно объясняет, что предстоит «пережить», дает грамотные советы по выбору имплантов. Клинике также спасибо за скидку, иначе обошлось бы все в разы дороже. Гарантия на услуги. Чувствую себя комфортно, зубы как родные, в цвет. «Носить» комфортно. Я довольна.
10 марта 2021 г.
проведенной операцией довольна,консультацией и до и после тоже. прекрасный хирург и приятный человек.
3 июля 2013 г.
Искала очень долго доктора который профессионал в своем деле. Я очень рада, что нашла стоматологическую клинику "ВИТАМ". Там работает замечательный врач гигиенист Мезникова Анастасия Владимировна. Выражаю всем свою благодарность, в том числе и администраторам, которые посоветовали этого специалиста! Рекомендую всем!!!!
12 апреля 2013 г.
Всем советую! Очень хорошая клиника. Лечимся всей семьей, включая бабушек, даже друзей перетянули сюда. Побывали почти у всех специалистов (Лукьяненко, Кононова, Гапонова, Никулиной и Тихоновой - все молодцы!), т.к. было и лечение зубов и удаление, и даже протезирование. Спасибо.)
9 апреля 2013 г.
Пришел по акции на имплантацию. Теперь у меня новый красивый зуб! Спасибо хирургу-имплантологу Гапонову Михаилу Евгеньевичу.

Врачи клиники Центр современной медицины ВИТАМ (Vitam) м. Новые Черемушки (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной медицины ВИТАМ (Vitam) м. Новые Черемушки.