Стоматолог Тихонова Татьяна Ильинична — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тихонова Татьяна Ильинична - фотография
пародонтолог
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Тихонова Татьяна Ильинична принимает в центре современной медицины ВИТАМ (Vitam) в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
от 49 550 ₽ за 1 челюсть
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Дорогие мои пациенты! Хочу немного рассказать вам о болезнях пародонта. К сожалению, мы очень часто не обращаем внимание на дискомфорт в полости рта, связанный с кровоточивостью десен, неприятные ощущения, даже после чистки зубов. Как правило к нам вы обращаетесь, когда уже возникла серьезная проблема. Болезни пародонта продолжают оставаться одним из самых распространенных заболеваний человека. Как ежедневно практикующий стоматолог, я могу с твердой уверенностью сказать, что 95% обращений за стоматологической помощью, нуждаются в первую очередь в пародонтологическом лечении. В своей практике каждую смену встречаю пациента с одной из жалоб или вместе взятых на: запах изо рта, кровотечение десен, боль в десне, подвижность зубов. Но многие из вас не предъявляют таких жалоб, они говорят, что застревает еда между зубами или повышенная чувствительность на холодное, горячее, может быть на кислое, сладкое. Конечно же почти в каждом случае, при осмотре я выявляю симптомы болезней пародонта.

3.5/5
18 апреля 2022 г.
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Тихонову Татьяну Ильиничну. Очень грамотный специалист широкого профиля. Лечит, удаляет зубы, протезирует и ставит имплантаты. И все делает великолепно. И в целом в клинике очень приятная, домашняя атмосфера. Рекомендую.
27 мая 2021 г.
Понравилось: Все вежливые и приятные, кабинет просторный, с современным оборудованием. Не понравилось: Врач не запоминает своих пациентов, из-за этого могут случаться неприятные ситуации типа моей. Врач ставила мне пломбу. Из-за сильного обезболивающего сразу было непонятно, что резьба немного не совпадает. Когда я обратилась к ней за коррекцией, она, не спросив, какой зуб был запломбирован, начала сверлить сверху живой зуб (пломба была снизу). После того, как узнала от меня, что пломба была на нижнем зубе, подсверлила и там. Я изначально пришла с жалобой на подгнивший зуб мудрости, но удалять решили позже. Этот зуб решили лечить после снимка. Раньше он меня не беспокоил, но сейчас, к сожалению, жевать на этой стороне невозможно. После пломбирования зуб стал слишком чувствительным (разве так должно быть?). Но больше я идти к этому врачу не хочу, вдруг еще хуже сделает... В целом врач вела себя корректно и вежливо, не считая этой ситуации. Спрашивала о финансовых возможностях, расписала план лечения. Во время лечения (мы делали еще чистку) прислушивалась, когда мне больно, останавливалась. Успокаивала, так как я сильно нервничаю у стоматологов. Ее ассистент тоже максимально профессионален. Впечатление от врача как от человека положительное. Но, увы, после посещения этого стоматолога и потраченных 11 тысяч на пломбу и 6 тысяч на чистку, мне стало только хуже. Нашла этого стоматолога по отзывам на этом сайте, поэтому до последнего хотелось довериться и просто заплатить.
12 апреля 2013 г.
Всем советую! Очень хорошая клиника. Лечимся всей семьей, включая бабушек, даже друзей перетянули сюда. Побывали почти у всех специалистов (Лукьяненко, Кононова, Гапонова, Никулиной и Тихоновой - все молодцы!), т.к. было и лечение зубов и удаление, и даже протезирование. Спасибо.)

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽