Центр Современной Медицины ВИТАМ (Vitam) м. Новые Черемушки

Хирург-имплантолог
Кузьменко Ирина Борисовна
Ортодонт
Выравнивание зубов прозрачными каппами

Неправильный прикус – это серьезная эстетическая и функциональная проблема, которая может привести к неприятным последствиям. Раньше прикус исправляли только...

3 июля 2013 г.
    Искала очень долго доктора который профессионал в своем деле. Я очень рада, что нашла стоматологическую клинику "ВИТАМ". Там работает замечательный врач гигиенист Мезникова Анастасия Владимировна. Выражаю всем свою благодарность, в том числе и администраторам, которые посоветовали этого специалиста! Рекомендую всем!!!!
    12 апреля 2013 г.
    Всем советую! Очень хорошая клиника. Лечимся всей семьей, включая бабушек, даже друзей перетянули сюда. Побывали почти у всех специалистов (Лукьяненко, Кононова, Гапонова, Никулиной и Тихоновой - все молодцы!), т.к. было и лечение зубов и удаление, и даже протезирование. Спасибо.)
    10 апреля 2013 г.
    Пошел по рекомендации, был уже два раза. В первый удалили зуб мудрости, оказалось все гораздо легче, чем пугали знакомые. Во второй раз посещал терапевта, в такой спокойной атмосфере и приятным отношением детские страхи исчезают сами собой. ) Остался всем очень доволен, а главное на следующий сеанс пойду гораздо спокойнее и увереннее. )
    12 апреля 2013 г.
    Мне тоже удалили "восьмерку", "сложное удаление" оказалось достаточно легким и простым.))
    9 апреля 2013 г.
    Пришел по акции на имплантацию. Теперь у меня новый красивый зуб! Спасибо хирургу-имплантологу Гапонову Михаилу Евгеньевичу.