7 отзывов о стоматологии DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Красногвардейская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Красногвардейская

3.86/5
Адрес: б-р Ореховый, д. 47/33, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) (7)

3.86/5
2 января 2023 г.
Спасибо доктору Даитову Руслану Саламовичу за профессиональную работу! Я обращалась в клинику по поводу удаления зуба мудрости. Зуб оказался со сложностями, но это не помешало доктору выполнить свою работу на совесть. Персонал клиники очень вежливый, обходительный, заботливый. Ценник за удаление, обезболивание, снимки вполне демократичный. Спасибо за вашу работу, буду рекомендовать эту клинику!
6 декабря 2022 г.
Хочу написать о прекрасном докторе Митрофановой Елене Юрьевне.Отличный специалист.Очень внимательный человек.Я удаляла зубы,затем протезировала.Все было сделано доктором на 5+.Прекрасное отношение к людям.Всем рекомендую.Персонал клиники очень любезный Всегда позвонят,напомнят,справятся о самочувствии.В клинике стерильная чистота.Я очень довольна.Спасибо вам.
11 ноября 2022 г.
Приходил в клинику на проф осмотр в октябре, нашелся на 15 зубах кариес ,почти везде средний, выставили 105 тысяч. Все 15 зубов по работам сказали можно сделать за 1 день :) Кариес не новость, но ни ранее , ни после проф осмотра в других стоматологиях (3) не смогли найти средний кариес на 15 зубах. При том,что я сразу говорил, что пришел лечить кариес и ставить пломбы если нужно. очень ‘крутая’ попытка развести на деньги Больше обращаться сюда не буду, видно отношение.
2 августа 2022 г.
Не в коем случае не надо сюда приходить без большого кошелька! Пришёл без записи, спросил сколько стоит удалить зуб, ответили на рецепшане что 2000 рублей! Ну думаю ладно, некого нет, удалю! Пожалел в итоге что не просмотрел в интернете что-то другое или хотя-бы отзовы! Побаливай зубик, он шатался уже давно ужасно, практически не сидел нормально на своём месте, как и ещё один! Врач, даже не помню как его зовут, наверное он там один удалил оба без осложнения, легко! Ну это есесенно, они шатались уже ужасно! Что-то в дырки засунул, зашил, что через пару часов все благополучно выскочило! Ну да ладно дело к оплате, только наличными, никаких оплат картой. Я спрашиваю ну сколько получилось, мысленно предполагал что ну 5-6 тысяч рублей за удаление двух зубов! И какой был мой шок когда мне выставили 10400 р!!!!! Это за удаление беспроблемных (шатались ужасно) двух зубов! Я спросил а сколько стоит лечение в таком случае зуба! Сказали что 6 тысяч рублей! Вот и считайте что лечение одного зуба в итоге вам выйдет в тысяч наверное 30-40! Да офигели! В итоге со скандалом типа скидку сделали 10 %, ужас! А еще врач начал что-то "ну я же учился)))" смешон человек! Учились они людей обдирать! Вывод, обходите стороной, будьте разумны люди! Стоматология в квартире какой-то, оплата наличными, кулер для красоты стоит, ощущение прибывания в "кабинете" как у стоматолога в школе в 90х! Шарашкина контора короче!
21 июля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Зотову Павлу Павловичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Долго выбирала клинику, пока не порекомендовали обратиться в Дентоклиник на Красногвардейской к Зотову П.П. Ни капли не пожалела, что обратилась к Павлу Павловичу. Врач очень внимательный и профи своего дела. Была проведена полная реабилитация рта – установлены коронки и три импланта. Доктор дает рекомендации по лечению зубов не из меркантильных соображений, а только те, что необходимы по медицинским показаниям, стараясь сохранить имеющиеся здоровые зубы. Цены в клинике приемлемые, существует система скидок. Очень довольна своими новыми красивыми зубками. Привела всю свою семью на лечение зубов к Павлу Павловичу. Смело рекомендую доктора, не пожалеете! Огромная благодарность всему коллективу клиники за внимание и дружелюбие! Юлия
22 июля 2019 г.
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за этот замечательный отзыв. Мы благодарны Вам, что доверились нашей клинике и рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это очень много для нас значит! Будем рады видеть Вас и Ваших родных снова. Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом.
17 февраля 2019 г.
Делал имплантацию двух зубов в этой стоматологии, врач Артем Арсенович Профессионал своего дела. Заплатил ровно столько сколько было озвучено в начале, изначально думал что выйдет дороже. Отдельное спасибо администрации за вежливость и понимание.Вообще клиника супер.
19 февраля 2019 г.
Здравствуйте, Дмитрий! От лица всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, ДентоКлиник+
31 января 2018 г.
А мне очень понравилось в стоматологии на Красногвардейской.Хочу выразить огромную благодарность врачу Илье Исаковичу,сделал мне отличный сьемный протез.До этого делала в двух клиниках и не могла пользоваться,а этот как родной.Спасибо большое.И цена приятно порадовала.Не морочили голову,сразу сказали сколько будет стоить под ключ. Девочки администраторы очень вежливые,улыбчивые.Желаю процветания вашей клинике.
19 февраля 2019 г.
Ирина, добрый день! Мы признательны Вам за теплые слова в адрес работы нашей клиники. Мы с удовольствием заботимся о наших пациентах. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Врачи клиники Центр дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Красногвардейская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Красногвардейская.