Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DENTOCLINIC м. Красногвардейская

Стоматология DENTOCLINIC м. Красногвардейская

Ерочкина Ольга Юрьевна
Стоматолог-ортодонт
стаж 20 лет
1отзыв

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Зотову Павлу Павловичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Долго выбирала клинику, пока не порекомендовали обратиться в Дентоклиник на Красногвардейской к Зотову П.П. Ни капли не пожалела, что обратилась к Павлу Павловичу. Врач очень внимательный и профи своего дела. Была проведена полная реабилитация рта – установлены коронки и три импланта. Доктор дает рекомендации по лечению зубов не из меркантильных соображений, а только те, что необходимы по медицинским показаниям, стараясь сохранить имеющиеся здоровые зубы. Цены в клинике приемлемые, существует система скидок. Очень довольна своими новыми красивыми зубками. Привела всю свою семью на лечение зубов к Павлу Павловичу. Смело рекомендую доктора, не пожалеете! Огромная благодарность всему коллективу клиники за внимание и дружелюбие! Юлия
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за этот замечательный отзыв. Мы благодарны Вам, что доверились нашей клинике и рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это очень много для нас значит! Будем рады видеть Вас и Ваших родных снова. Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом.
Делал имплантацию двух зубов в этой стоматологии, врач Артем Арсенович Профессионал своего дела. Заплатил ровно столько сколько было озвучено в начале, изначально думал что выйдет дороже. Отдельное спасибо администрации за вежливость и понимание.Вообще клиника супер.
Здравствуйте, Дмитрий! От лица всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, ДентоКлиник+
31 января 2018 г.
А мне очень понравилось в стоматологии на Красногвардейской.Хочу выразить огромную благодарность врачу Илье Исаковичу,сделал мне отличный сьемный протез.До этого делала в двух клиниках и не могла пользоваться,а этот как родной.Спасибо большое.И цена приятно порадовала.Не морочили голову,сразу сказали сколько будет стоить под ключ. Девочки администраторы очень вежливые,улыбчивые.Желаю процветания вашей клинике.
Ирина, добрый день! Мы признательны Вам за теплые слова в адрес работы нашей клиники. Мы с удовольствием заботимся о наших пациентах. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.