Цены Специалисты Отзывы
Близко к метро
Работает с 2012 года

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
21 июля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Зотову Павлу Павловичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Долго выбирала клинику, пока не порекомендовали обратиться в Дентоклиник на Красногвардейской к Зотову П.П. Ни капли не пожалела, что обратилась к Павлу Павловичу. Врач очень внимательный и профи своего дела. Была проведена полная реабилитация рта – установлены коронки и три импланта. Доктор дает рекомендации по лечению зубов не из меркантильных соображений, а только те, что необходимы по медицинским показаниям, стараясь сохранить имеющиеся здоровые зубы. Цены в клинике приемлемые, существует система скидок. Очень довольна своими новыми красивыми зубками. Привела всю свою семью на лечение зубов к Павлу Павловичу. Смело рекомендую доктора, не пожалеете! Огромная благодарность всему коллективу клиники за внимание и дружелюбие! Юлия
22 июля 2019 г.
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за этот замечательный отзыв. Мы благодарны Вам, что доверились нашей клинике и рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это очень много для нас значит! Будем рады видеть Вас и Ваших родных снова. Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом.
17 февраля 2019 г.
Делал имплантацию двух зубов в этой стоматологии, врач Артем Арсенович Профессионал своего дела. Заплатил ровно столько сколько было озвучено в начале, изначально думал что выйдет дороже. Отдельное спасибо администрации за вежливость и понимание.Вообще клиника супер.
19 февраля 2019 г.
Здравствуйте, Дмитрий! От лица всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, ДентоКлиник+
31 января 2018 г.
А мне очень понравилось в стоматологии на Красногвардейской.Хочу выразить огромную благодарность врачу Илье Исаковичу,сделал мне отличный сьемный протез.До этого делала в двух клиниках и не могла пользоваться,а этот как родной.Спасибо большое.И цена приятно порадовала.Не морочили голову,сразу сказали сколько будет стоить под ключ. Девочки администраторы очень вежливые,улыбчивые.Желаю процветания вашей клинике.
19 февраля 2019 г.
Ирина, добрый день! Мы признательны Вам за теплые слова в адрес работы нашей клиники. Мы с удовольствием заботимся о наших пациентах. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.