Стоматолог Зотов Павел Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зотов Павел Павлович

Зотов Павел Павлович - фотография

Кандидат мед.наук
4 сертификата
Врач Зотов Павел Павлович принимает в центре дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

21 июля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Зотову Павлу Павловичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Долго выбирала клинику, пока не порекомендовали обратиться в Дентоклиник на Красногвардейской к Зотову П.П. Ни капли не пожалела, что обратилась к Павлу Павловичу. Врач очень внимательный и профи своего дела. Была проведена полная реабилитация рта – установлены коронки и три импланта. Доктор дает рекомендации по лечению зубов не из меркантильных соображений, а только те, что необходимы по медицинским показаниям, стараясь сохранить имеющиеся здоровые зубы. Цены в клинике приемлемые, существует система скидок. Очень довольна своими новыми красивыми зубками. Привела всю свою семью на лечение зубов к Павлу Павловичу. Смело рекомендую доктора, не пожалеете! Огромная благодарность всему коллективу клиники за внимание и дружелюбие! Юлия
22 июля 2019 г.
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за этот замечательный отзыв. Мы благодарны Вам, что доверились нашей клинике и рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это очень много для нас значит! Будем рады видеть Вас и Ваших родных снова. Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽