Стоматолог Игнатенко Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Игнатенко Ирина Александровна

Игнатенко Ирина Александровна - фотография
Стаж: 32 года
Опыт 32 года
Врач Игнатенко Ирина Александровна принимает в центре дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 января 2014 г.
Лечила зубы. Врач была Игнатенко И.А. отличный врач-специалист. Очень отлично все делала. Большое ей спасибо. Всегда говорила что делает, где может быть больно. И просто веселый и добрый человек. Именно она побудила на лечение зубов. А проблемных было у меня достаточно. Огромное спасибо ей.
16 января 2015 г.
Не соглашусь с вами! Я удаляла у нее зуб, она вся такая весела, все хи-хи да ха-ха, а потом у меня началось осложнение после удаления и я пришла к ней на консультацию бесплатную! И от её ха-ха не осталось и следа, ведь денег она за это не получала, чего зря хохотать. Приходила я к ней два раза (ситуация того требовала) и в итоге она предложила сходить мне к лору, дабы снять с себя всю ответственность, ну или еще к кому нибудь. Только деньги подавай не малые.
21 января 2015 г.
А я с вами не соглашусь. Пользовалась услугами клиники 3 раза, один раз делала чистку (фамилии врача не помню), два раза удаляла нижние восьмерки у Ирины Александровны Игнатенко. Удаление в обоих случаях прошло хорошо. Первый раз заживление шло тяжелее, правда. Ирина Александровна хороший специалист. На счет "хи-хи да ха" ничего не могу сказать, со мной она вела себя предельно профессионально и на бесплатных консультациях и на платных процедурах.