8 отзывов о стоматологии RUS ART (РУС АРТ) НА КАРБЫШЕВА м. Спортивная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RUS ART (РУС АРТ) НА КАРБЫШЕВА м. Спортивная

Адрес: ул. Карбышева, д. 61, район Советский
Круглосуточно
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике RUS ART (РУС АРТ) НА КАРБЫШЕВА (8)

17 августа 2021 г.
Не понравилось: Отношение к пациенту, время ожидания. Я не буду восторгаться данной клиникой, возможно кому-то в ней и помогли, но я после визитов в эту клинику не посещала стоматологов 6 лет и не потому, что мне так помогли, что мне уже не нужна была помощь стоматологов, а в связи с отношением персонала и лечением. Мне сделали профессиональную чистку зубов, так как у меня заболевание дёсен, она проходила в 4 этапа, десна очень чувствительны и было больно. После чистки сделала 3D снимок в этой же клинике, после чего его посмотрел Исмаилов А.Р. и сказал, что такого никогда не видел и ему надо посоветоваться. После такого лечения и консультации смогла обратиться к стоматологам уже спустя только 6 лет. Конечно, время много упущено. Никому не советую эту клинику.
6 февраля 2021 г.
В последнее время хожу только в эту стоматологию. Последний раз было удаление зуба мудрости. Записали и приняли вовремя. В этой стоматологии всего один кабинет. и Вот крайний раз не видела даже администратора. Просто постучалась в кабинет доктора, он просил немного подождать, после вышел и пригласил на лечение. Удаление прошло без боли, после ходила на консультацию. Когда-то сама обратилась сюда по совету, теперь и я могу рекомендовать.
19 июня 2019 г.
2 года назад ставил здесь себе имплант. 20 лет я жил без зуба и вроде ничего. Но врачи "тоже люди" и хотят кушать, поэтому уговорили. Сначала стала опухать и болеть десна, потом стал имплант шататься. Подумал, коронка. Пришел в эту клинику. Оказалось, что через 2 года кость стала отторгать имплант. Вытащили имплант руками!!! Вместе со штифтом. Сказали 1 случай на миллион. Ну а что тут еще скажешь? Пациент потратил порядка 40 тысяч, а через 2 года его деньги выбросили вместе с имплантом. Хожу опять без зуба, как и в прежние годы. Лучше бы на море сьездил за эти деньги отдохнул и беззубый.
2 августа 2019 г.
Здравствуйте, Сергей, очень жаль, что у Вас случилась такая проблема. Дело в том, что в редких случаях, учитывая физиологические особенности организма теоретически такой результат возможен. В нашей клинике с такой проблемой ни один пациент не обращался. Важно отметить, что до проведения операции по имплантации наша клиника заключает договор на оказание медицинских услуг, в котором прописана гарантия 5 лет на имплантацию с бесплатной заменой имплантата. Если бы Вы были нашим пациентом, такой договор у Вас должен быть на руках.
17 мая 2019 г.
Приходила месяц назад в эту злополучную клинику, мало того, что ждала минут 40....а пришла я по своей записи вовремя. Так еще и врач попался с кривыми руками..нервный какой то, и так всё болезненно делал, неаккуратно, под пломбой до сих пор болит и ноет при накусывании. То-ли каналы не прочистили до конца, но туда я больше ни ногой. Ищу вот другую клинику.
5 мая 2016 г.
большое спасибо хочу выразить Исмаилову Абдурахману Руслановичу,очень доволен установкой импланта у вас.все было быстро и безболезненно,спасибо огромное вам,и всему коллективу
20 октября 2014 г.
Спасибо огромное за зубы, вылечили 4 зуба, сохранили нервы, теперь всегда буду лечить именно там, не больно, внимательный врач, индивидуальный подход!
30 августа 2014 г.
Всю ночь болел зуб. Если бы знала, что есть такая возможность приехать ночью, обязательно бы приехала! Очень удобно! Приехали с утра и быстро сохранили мне зуб, а то с дури хотела выдернуть. Персонал понравился, врач очень хороший!
14 марта 2014 г.
Отличная стоматология! Обратился с четверга на пятницу в час ночи. Были сильные боли, стреляющие в затылок и висок. Приехал, сделали снимок, поставили анестезию - удалили испортившейся зуб, назначили антибиотик. Все хорошо. Доволен.
17 марта 2014 г.
Добрый день, Алексей. Мы рады, что наша клиника смогла угодить Вам по всем параметрам. Обращайтесь к нам в любое время и приглашайте своих близких и родных. Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Врачи клиники Специализированный стоматологический комплекс RUS ART (РУС АРТ) НА КАРБЫШЕВА м. Спортивная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Специализированный стоматологический комплекс RUS ART (РУС АРТ) НА КАРБЫШЕВА м. Спортивная.